Ведомость Предмет: Юные физики - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Контрольная ведомость обучающегося 1 83.83kb.
«Перспективы преподавания физики в условиях перехода на новые стандарты» 1 45.82kb.
Экзаменационная ведомость 1 41.38kb.
Штатная ведомость и список работников 1 34.7kb.
Учитель физики и астрономии в Чусовитнской средней школе, с 15 августа... 1 8.56kb.
Предмет «Культура общения» в Воронежской области ведется как предмет... 2 437.91kb.
Сводная ведомость результатов тестирования 2009-2010 учебный год 4 446.89kb.
Отчет о проведении недели математики, физики "Предмет математики... 1 59.71kb.
Применение методов математического анализа при решении задач по физике 1 225.39kb.
Конкурс «Юные дарования» 1 96.08kb.
Тема Предмет, система, задачи криминалистики Предмет и объекты криминалистики. 1 112.81kb.
Г. К. Косиков Средние века и Ренессанс. Теоретические проблемы 2 486.81kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Ведомость Предмет: Юные физики - страница №1/1


Ведомость Предмет: Юные физики

№ п/п

ФИ (полностью)


Школа

класс

ФИО учителя полностью

Кол-во баллов

рейтинг

Код

1.

Леонтьев Сергей

МОУ СОШ №1

6

Богруденко Александр Михайлович

2




ШФ15

2.

Жарко Василина

МОУ СОШ №1

6

Богруденко Александр Михайлович

2




ШФ17




Гревцев Егор

Степнинская СОШ

5

Агеев Василий Максимович

0




ШФ20




Моисеев Андрей

Степнинская СОШ

5

Агеев Василий Максимович

0




ШФ19




Полев Костя

Сурменевская СОШ

6

Щекотурова Галина Николаевна

1




ШФ13




Попов Женя

МОУ СОШ №2

5

Дмитриева Александра Леонидовна

1




ШФ12




Колмыков Максим

МОУ СОШ №2

6

Дмитриева Александра Леонидовна

1




ШФ11




Гиззатулин Денис

Межозерная ООШ

6

Сафина Диля Габдулловна

2




ШФ26




Руденкова Люда

Межозерная СОШ

6

Хажина Рита Мухаметовна

4

Призер

ШФ27




Лебедева Ольга

Межозерная СОШ

5

Хажина Рита Мухаметовна

5




ШФ23




Ишков Антон

Карагайская СОШ

6

Прокопьев Виктор Михайлович

0




ШФ1




Самойлова Полина

Карагайская СОШ

6

Прокопьев Виктор Михайлович

0




ШФ2




Саранчин Кирилл

Карагайская СОШ

6

Прокопьев Виктор Михайлович

0




ШФ3




Мельников Дима

Краснинская СОШ

6

Пожитко Александр Иванович

1




ШФ4




Якупов Никита

Бабарыкинская СОШ

5

Задорожная Яна Викторовна

7,75

призер

ШФ18




Максимов Дима

МОУ Спасская СОШ

6

Панов Александр Васильевич

1




ШФ22




Шилохвостов Максим

МОУ СОШ №1

5

Гусева Татьяна Васильевна

2,25




ШФ24




Зверев Юрий

МОУ СОШ №1

5

Гусева Татьяна Васильевна

7

Призер

ШФ25




Шеметов Слава

МОУ Краснинская СОШ

5

Шеметов Вячеслав Владимирович

4




ШФ5




Горбунов Игорь

МОУ Сухтелинская СОШ

6

Горбунов Игорь Валерьевич

3




ШФ6




Кудобаев Алишер

Петропавловская СОШ

6

Красюк Светлана Михайловна

4

Призер

ШФ7




Цыганова Валерия

Сурменевская СОШ

6

Щекотурова Галина Николаевна

2,25




ШФ8




Фокин Слава

Сухтелинская СОШ

5

Петух Галина Петровна

0,75




ШФ9




Галкин Денис

МОУ Спасская СОШ

5

Панов Александр Васильевич

0,75




ШФ10




Беговатов Дима

МОУ Уфимская СОШ

5

Виноградов Николай Николаевич

4




ШФ14




Бекмухаметов Роман

Петропавловская СОШ

5

Красюк Светлана Михайловна

1




ШФ16




Соснина Надежда

МОУ Межозерная ООШ

5

Сафина Диля Габдулловна

1,75




ШФ21