Вдовина Ксения обществознание, I м.; Паршукова Екатерина русский язык, I м.; Епанчинцев Александр биология, I-II м.; Жиделева Онега - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Вдовина Ксения обществознание, I м.; Паршукова Екатерина русский язык, I м.; Епанчинцев - страница №1/1

Приложение 1

Отчет о проведении олимпиад и конкурсов разного уровня

в 2012-13 учебном году

в МКОУ «Новопетропавловская средняя общеобразовательная школа»


п/п

Название

Уровень

Предмет


Классы

Кол-во участ-ников

Дата проведения

Результат


1.

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный

Русский язык, математика, биология,

химия,


история, обществознание, литература, география,

физика, информатика, физическая культура, английский язык



5-11

47

(120 работ)



Октябрь-ноябрь

Участники – 21;

Победители, призеры – 99;

Преодолели 50 % барьер – 42.


Муниципаль-ный

7-11

36

Ноябрь-декабрь

8 победителей и призеров

(Вдовина Ксения – обществознание, I м.; Паршукова Екатерина – русский язык, I м.; Епанчинцев Александр – биология , I–II м.; Жиделева Онега – биология , II м.;

Паршуков Данил – физическая культура, II м.; Скварцевич Татьяна – история, II м.; Коробицына Татьяна – математика, призер; Нигматулин Артур – география, призер).


Областной

История, обществознание

10

2

Январь

Участие (Вдовина Ксения – обществознание; Скварцевич Татьяна – история).

2.

Районная олимпиада по предметам для начальных классов

Муниципальный

Математика

Русский язык



3-4

4

Ноябрь

Черных Александра – математика, I м.

3.

Британский Бульдог

(Игровой конкурс по английскому языку “BritishBulldog - VI”)



Международ-ный

Английский язык

3, 5, 6, 8, 9

12

Декабрь

Участие

4.


Молодежные предметные чемпионаты


Всероссий-ский


Информатика

8, 11

7

Октябрь

Епанчинцев Александр – I м. в районе;

Симакова Илона – II м. в районе;

Никитина Наталья – III м. в районе;

Нигматулин Артур – I м. в районе;

Зайкова Алина - II м. в районе.


География

8

3

Октябрь

Алиева Лияна–I м. в районе;

Кэлугэряну Юрий – II м. в районе;

Бояркин Алексей – III м. в районе.


Математика

4, 6, 9

9

Ноябрь

Калинникова Валерия – I м. в районе;

Игнатова Арина – II м. в районе;

Черных Александра –III м. в районе;

Поспелов Дмитрий – I м. в районе;

Засыпкин Максим – III м. в районе;

Жиделева Онега – I м. в районе.



Обществознание

11

1

Ноябрь

Зайкова Алина – I м. в районе.

5.

Отборочный этап олимпиады «Ломоносов» по комплексу предметов «международные отношения и глобалистика»

Международ-ный

Биология

6

1

Январь

Участие

История

10

1

Участие

Экология

5-6

4

Нестеров Никита – призер;

Соловьева Юлия – призер;



6.

Игра-конкурс по русскому языку «Русский медвежонок - 2012»

Международ-ный

Русский язык

2-11

48

Ноябрь

Победители в Далматовском районе:

Буркова Татьяна;

Шуплецова Анна.


7.

Математический конкурс-игра «Кенгуру-2013»

Международ-ный

Математика

2-9

41

Март

Участие

8.

Основы наук (I этап)

Международ-ный

Русский язык

5-7

6

Октябрь

Премьер Лига


Математика

5, 6, 7, 9, 10

13

Премьер Лига – 6;

Участие – 7.



Биология

5, 6, 7

6

Премьер Лига – 2;

Участие – 4.



Английский язык

5-6

2

Участие

Французский язык

10

1

Участие

Химия

8

1

Участие

ОБЖ

6

1

Премьер Лига

Основы наук (II этап)

Математика

5, 6, 9

3

Декабрь

Премьер Лига – 2;

Высшая Лига – 2.



Русский язык

7

1

Высшая Лига.

9.


Всероссийская олимпиада для младших школьников

Всероссий-ский

Русский язык

1-2

9

Апрель – май


Нет результатов

Математика

1-3

18

Нет результатов

Английский язык

2

3

Нет результатов

Окружающий мир

1-3

20

Нет результатов

Литературное чтение

1-2

9

Нет результатов

10.


Всероссийская викторина «Эрудит»

Всероссий-ский

Комплекс предметов

1-2


10


Май


Нет результатов


11.

Классики

Всероссийский

Комплекс предметов

4

5




Участие

2

8




Участие

1

10




Участие

12.

Грамотей-спринт

Международный

Русский язык

5, 7, 8

53

Май

Участие

13.

Олимпиада по ППБ

Школьный

ОБЖ

5-8

4

Январь

Победители (Нестеров Никита, Иванова Вера, Паршукова Екатерина, Бояркин Алексей)

Муниципальный

ОБЖ

6-8

3

Февраль

Участие

14.

Олимпиада по ПДД

Школьный

ОБЖ

5-8

4

Декабрь

Победители: (Посохова Мария, Засыпкин Максим, Коротовских Алина, Никитина Наталья)

Муниципальный

ОБЖ

6-8

3

Февраль

Никитина Наталья I м.;

Засыпкин Максим III м.;



Коротовских Алина III м.

Областной

ОБЖ

8

1

Апрель

Никитина Наталья - участие



Спортивные достижения

п/п

Название

Уровень

Кол-во участников

Призовое место (муниципальный уровень)

Личные первенства




Конкурс отрядов ЮИД «Безопасное колесо»

муниципальный

4

-

-




Районная спартакиада допризывной молодежи

муниципальный

5

-

-




Осенний кросс

школьный

66

12+24




муниципальный

18










Первенство по волейболу

школьный

40

8







Волейбол

муниципальный

8










Кросс, посвященный 9 мая

сельский

5

5




муниципальный

16

16







Районная легкоатлетическая спартакиада школьников

муниципальный

18

2







Турслет

школьный

150










Зарница

школьный

50










Баскетбол

школьный

40

7




муниципальный

14










Футбол

муниципальный

18










Теннис

школьный

15

3




муниципальный

3










Спортивный праздник

школьный

72

36







Пионербол

школьный

36

10







Троеборье

школьный

80

9







Лыжные гонки

школьный

15

6




муниципальный

12

-







Полиатлон

муниципальный

10

-




Приложение 2

Отчет о проведении членами творческой группы индивидуальных консультаций

в 2012-13 учебном году

в МКОУ «Новопетропавловская средняя общеобразовательная школа»


п/п

Ф.И.О. члена творческой группы

Предмет

Время

Дата

Тематика консультаций

проведения

1.

Согласова Наталья Карловна

Обществознание

8.00-8.45

15.20-16.05

среда


октябрь-

май


Подготовка к олимпиадам, экзаменам (ЕГЭ)

2.

Вдовина Римма Александровна













3.

Морозова Наталья Алексеевна

Русский язык

8.00-8.45

понедельник



Октябрь-ноябрь

Подготовка к олимпиадам и конкурсам разного уровня

4.

Засыпкина Лукерья Демьяновна

Математика

8.00-8.45

15.20-16.05

среда


Апрель-

май


Подготовка к экзаменам (ГИА)

12.00-12.40

суббота


Апрель-

май


Подготовка к экзаменам для обучающихся 9 класса

5.

Епанчинцева Ольга Юрьевна

Английский язык

14.15-15.55

вторник


четверг

Апрель-

май


Подготовка к экзаменам для обучающихся 9 класса

6.

Хитунова Наталья Геннадьевна

География

8.00-8.45

понедельник



Октябрь-ноябрь

Подготовка к олимпиадам и конкурсам разного уровня

7.

Макерова Марина Александровна

Обществознание

8.00-8.45

15.20-16.05

вторник

пятница


Апрель-

май


Подготовка к экзаменам (ГИА)

8.

Иванова Светлана Станиславовна

ОБЖ

15.20-16.05

четверг


Апрель-

май


Подготовка к экзаменам для обучающихся 9 класса

9.

Баргулова Бибигуль Темрбулатовна

Биология

8.00-8.45

четверг


Апрель-

май


Подготовка к экзаменам (ГИА)

Химия

12.00-12.40

суббота


Подготовка к экзаменам (ГИА)

10.

Гаан Вера Карловна

Физкультура

8.00-8.45

15.20-16.05

вторник

пятница


Апрель-

май


Подготовка к экзаменам для обучающихся 9 класса

11.

Черных Зоя Александровна













12.

Юрина Татьяна Анатольевна













13.

Степановских Марина Сергеевна













Приложение 3

Отчет о представлении членами творческой группы готовой программы по работе с одаренным ребенком, системы работы и результатов

в 2012-13 учебном году

в МКОУ «Новопетропавловская средняя общеобразовательная школа»

п/п

Представление готовой программы по работе с одаренным ребенком, системы работы и результатов

Ф.И.О. члена творческой группы

Дата проведения

Результат

1.

Работа с одаренными детьми на уроках и во внеурочной деятельности в рамках изучения истории и обществознания

Согласова Н.К.

Декабрь 2012

Модель работы педагога с одаренными детьми

ИОМ, ИУП


2.




Вдовина Р.А.




3.

Работа с одаренными детьми на уроках русского языка и литературы и во внеурочное время

Морозова Н.А.

ИОП, ИОМ, рейтинговый лист

4.




Засыпкина И.Д.




5.




Епанчинцева О.Ю.

Февраль 2013




6.




Хитунова Н.Г.




7.




Макерова М.А.




8.




Иванова С.С.




9.




Баргулова Б.Т.

Апрель 2013




10.




Гаан В.К.




11.




Черных З.А.




12.




Юрина Т.А.




13.




Степановских М.С.



Результаты многих членов творческой группы составили основу для сборника статей «Работа с одаренными детьми в условиях сельской школы» и были опубликованы ….



Приложение 4

Отчет об участии членов творческой группы в работе НОУ «Эврика»

(научно-исследовательская и проектная деятельность учащихся)

в 2012-13 учебном году

в МКОУ «Новопетропавловская средняя общеобразовательная школа»


п/п

Ф.И.О. члена творческой группы

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Тема

Результат

1.

Согласова Н.К.

Зайкова Регина

10

История

«История села Новопетропавловского»

I место

(старшее звено)



2.

Морозова Н.А.

Посохова Мария

5

Литература

«Образ кошки в литературе»

участие

Паршукова Екатерина

7

Литература

«Жанр дневника и его воплощение на примере книги Сью Таунсенд “Тайный дневник АдринаМоула”»

I место

(среднее звено)



3.

Хитунова Н.Г.

Яцко Татьяна

6

География

«История моей семьи в географии страны»

III место

(среднее звено)



Вдовина Ксения

10

География

«Оценка социально-демографической ситуации на примере села Новопетропавловского»

I место

(старшее звено)



4.

Баргулова Б.Т.

Иванова Вера

6

Биология

«Памятники животным»

II место

(среднее звено)



5.

Гаан В.К.

Климарев Кирилл

7

Физкультура

«Школьная спортивная площадка»

III место

(среднее звено)



6.

Юрина Т.А.

Бикбаев Дмитрий

2

Окружающий мир

«Жизнь и гибель динозавров на планете Земля»

участие

Бурков Данил

2

Окружающий мир

«Календарь семейных профессий»

участие

Долинин Максим

2

Окружающий мир

«Современные и старинные автомобили»

участие

Новиков Антон

2

Окружающий мир

«Чудо-кошка»

участие

Обухов Алексей

2

Окружающий мир

«Корабли»

II место (младшее звено)

Тайболин Кирилл

2

Окружающий мир

«Современные и старинные автомобили»

I место (младшее звено)



Приложение 4

Отчет об участии обучающихся МКОУ «Новопетропавловская СОШ»

в I районной научно-практической конференции


п/п

Ф.И.О. члена творческой группы

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Тема

Результат

1.

Никитина О.А.

Согласова Анастасия

9

обществознание

«Миф, искусство, представления людей о нечистой силе»

участие

2.

Баргулова Б.Т.

Жиделева Онега

9

биология

«Озеленение кабинета биологии и создание экологического фитодизайна»

участие

3.

Хитунова Н.Г.

Вдовина Ксения

10

география

«Оценка социально-демографической ситуации на примере села Новопетропавловского»

I место

(секция «Естественно-математические предметы»)



4.

Согласова Н.К.

Зайкова Регина

10

история

«История села Новопетропавловского»

I место

(секция «Гуманитарные предметы»)