Успеваемость обучающихся по итогам 2011-2012 учебного года - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Успеваемость обучающихся по итогам 2011-2012 учебного года - страница №1/5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Харбалахская средняя общеобразовательная школа

им. Н.Е.Мординова-Амма Аччыгыйа»

муниципального района «Таттинский улус»

Республики Саха (Якутия)




ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

МБОУ «Харбалахская СОШ им. Н.Е.Мординова-Амма Аччыгыйа»

на 2011-2012 учебный год

СОСТАВИЛА:

Зам. директора по учебной работе

Гоголева Е.И.



УСПЕВАЕМОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ИТОГАМ 2011-2012 УЧЕБНОГО ГОДА
В начале 2011-2012 учебного года в Харбалахской СОШ обучалось всего 178 обучающихся. В конце 2011-2012 учебного года – 177 обучающихся.

За 2011-2012 учебный год программа усвоена обучающимися со 2 класса по 11 класс. Всего 156 обучающихся, аттестовано 156, успевают 156 (100 %), всего 53 качественников, 17 отличников (44,8 %).






Ф.И.О. учителя

Класс

по ОШ-1

В конце уч. года

Индив. обучение

Аттестовано

Успевают

Отлож. на 2 год

Качеств.

Отлич.

%

качеств.


%успев.

 

 

 







 

 

 




 

 

 

 

1

Винокурова С.Р.

1

22

21

1

 

 

 

 

 

 

 

2

Винокурова В.И.

2

9

12

 

12

12

 

7

2

75

100

3

Севастьянова Т.С.

3

13

12

 

12

12

 

4

1

41,6

100

4

Малышева Л.Н.

4

18

18

1

18

18

1

11

3

77,7

100

 

Итого в нач. ступени

4

62

63

2

42

42

1

22

6

66,6

100

5

Григорьева К.В.

5

15

14

 

14

14

 

6

2

57.1

100

6

Турантаева В.В.

6

11

11

1

11

11

 

2

3

45,4

100

7

Дьяконова В.И.

7

17

16

 

16

16

 

3

3

37,5

100

8

Федорова Л.Д,

8

19

19

2

19

19

 

7

 

36,8

100

9

Бурнашева А.А.

9

7

8

 

8

8

 

3

 

37,5

100

 

Итогов ср. ступени

5

69

68

3

68

68

 

21

8

42,6

100

10

Антоева Р.Д.

10

22

21

1

21

21

 

1

2

14,2

100

11

Соломонова Д.Е.

11

25

25

 

25

25

 

9

1

40

100

 

Итого в ст. ступени

2

47

46

1

46

46

 

10

3

28,2

100

 

Итого по школе

11

178

177

6

156

156

1

53

17

44,8

100


Именной список отличников. Всего по школе – 17 отличников.



Ф.И обучающегося

Класс

Классный руководитель

1

Дайбаннырова Анжелика

2

Винокурова В.В.

2

Касенов Ариан

2

Винокурова В.В.

3

Терякова Надя

3

Севастьянова Т.С.

4

Бястинова Юлианна

4

Малышева Л.Н.

5

Винокурова Арина

4

Малышева Л.Н.

6

Зайыркулова Алтынай

4

Малышева Л.Н.

7

Охлопкова Юлиана

5

Григорьева К.В.

8

Портнягина Эльвира

5

Григорьева К.В.

9

Бястинов Сеня

6

Турантаева В.В.

10

Соломонов Витя

6

Турантаева В.В.

11

Татаринова Мила

6

Турантаева В.В.

12

Терякова Алина

7

Дьяконова В.И.

13

Попова Полина

7

Дьяконова В.И.

14

Бродникова Ира

7

Дьяконова В.И.

15

Винокурова Лена

10

Антоева Р.Д.

16

Халыева Вика

10

Антоева Р.Д.

17

Бытыкова Венера

11

Соломонова Д.Е.

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ОЛИМПИАДА
Призеры и участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Ф.И. обучающихся

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Винокурова Лена

10

Якутская литература

3

Кривошапикна В.С.

Халыева Вика

10

Якутская литература

1

Кривошапикна В.С.

Халыева Вика

10

Якутский язык

2

Кривошапкина В.С.

Гаврильев Коля

10

География

1

Сорова Г.Г.

Гаврильев Коля

10

Экология

1

Сорова Г.Г.

Попова Полина

7

Черчение

участие

Дьяконова В.И.

Кириллина Мичийэ

7

Черчение

участие

Дьяконова В.И.

Антоев Дима

8

Черчение

участие

Антоева Р.Д.

Федорова Ия

8

Черчение

участие

Антоева Р.Д.

Сепцова Валя

9

Черчение

участие

Дьяконова В.И.


Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников


Ф.И. обучающихся

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Гаврильев Коля

10

География

16-17 января 2012 г. ФМФ «Ленский край»



участие

Сорова Г.Г.

Гаврильев Коля

10

Экология

31 января ФМФ «Ленский край»



1 место

Золотая медаль



Сорова Г.Г.

Халыева Вика

10

Якутская литература

22 февраля 2012 г.

г.Якутск


участие

Кривошапкина В.С.


Участник Всероссийской олимпиады школьников


Ф.И. обучающихся

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Гаврильев Коля

10

Экология

г.Оренбург

с 23 марта 2012 г.


участие

Сорова Г.Г.



Призеры и участники улусной, региональной, республиканской олимпиады школьников


Ф.И. обучающихся

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Улусная олимпиада учащихся начальных классов

(с.Ытык-Кюель, 28 февраля 2012 г.)

Литвинцев Сарыал

4

Математика

Номинация «Кыайыыга дьулуур»

Малышева Л.Н.

Бястинова Юлиана

4

Якутский язык

Номинация «Алыптаах тыл ууьа»

Малышева Л.Н.

Улусная олимпиада по информатике среди начальных классов

(с.Ытык-Кюель, 1 марта 2012 г.)

Баишев Дуолан

4

Информатика

1 место

Малышева Л.Н., Турантаева В.В.

Чемпионат улуса по математике 5-8 классов

(с.Ытык-Кюель, Таттинская гимназия, 4 марта 2012 г.)

Рахлеев Саша

Антоев Дима

Теряков Артем

Федорова Ия

Григорьева Анита


8

Физматбой

1 место во второй лиге

Оготоева А.С.

Терякова Алина

Попова Полина

Бродникова Ира

Соломонов Витя

Бястинов Сеня


6-7

Матбой

3 место во второй лиге

Бурнашева А.А., Григорьева К.В.

Портнягина Эльвира

Теряков Максим

Охлопкова Юлиана


5

Чемпионат гимназии

Участие

Григорьева К.В.

Татаринова Мила

Соломонов Витя

Бястинов Сеня


6

Чемпионат гимназии

Участие

Григорьева К.В.

Терякова Алина

Попова Полина

Бродникова Ира


7

Чемпионат гимназии

Участие

Бурнашева А.А.

Рахлеев Саша

Антоев Дима

Теряков Артем

Григорьева Анита

Федорова Ия


8

Чемпионат гимназии

3 место, вошел в 10-ку лучших математиков улуса

Участие


Оготоева А.С.

Региональная олимпиада по русскому языку, в памяти учителя русского языка и литературы, отличника народного просвещения РСФСР, Почетного гражданина Таттинского улуса Васильевой Анны Петровны

(с.Ытык-Кюель, 10 февраля 2012 г.)

Охлопкова Юлиана

5

Русский язык

Участие

Лотова Л.Д.

Татаринова Мила

6

Русский язык

Участие

Бястинова И.Р.

Попова Полина

7

Русский язык

Участие

Блахирова В.В.

Гаврильева Люба

8

Русский язык

Участие

Бястинова И.Р.

II этап открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»

(с.Чапаево, ФМФ «Ленский край», 25-26 февраля 2012 г.)

Неустроев Софрон

11

Математика, физика

участие

Бурнашева А.А., Александров С.Н.

Васильев Юра

11

Математика, физика

участие

Бурнашева А.А., Александров С.Н.

Улусная олимпиада для детей, обучающихся по специальной (коррекционной) программе VIII вида (с.Кыйы, 16 марта 2012 г.)

Бабанова Сардаана

5

Русский язык

1 место

Лотова Л.Д.

Бабанова Сардаана

5

Якутский язык

1 место

Кривошапкина В.С.

III улусная олимпиада по математике среди мальчиков 5-6 классов

(с.Усть-Таатта, 16 марта 2012 г.)

Теряков Максим

5

математика

Участие

Григорьева К.В.

Аянитов Сеня

5

математика

Участие

Григорьева К.В.

Соломонов Витя

6

математика

Участие

Григорьева К.В.

Васильев Женя

6

математика

Участие

Григорьева К.В.

I улусная комплексная олимпиада по естествознанию среди учащихся 6-8 классов

(с.Усть-Таатта, 16 марта 2012 г.)

Татаринова Мила

6

география

Участие

Сорова Г.Г.

Былахырова Нарыйа

6

география

Участие

Сорова Г.Г.

Бродникова Ира

7

география

Участие

Сорова Г.Г.

Попова Полина

7

география

Участие

Сорова Г.Г.

Кириллина Мичийэ

7

география

Участие

Сорова Г.Г.

VII республиканская предметная олимпиада ведущих технических и технологических ВУЗов РФ (с.Амга, с 19 марта по 22 марта 2012 г.

Бытыкова Венера

11

математика

физика


Дальневосточный государственный университет путей сообщения, инфокоммуникационные технологии и системы связи: Сети мобильной связи - РЕЗЕРВ

Бурнашева А.А.

Александров С.Н.



Хоноехов Вася

11

математика

физика


Томский политехнический университет, инноватика

Бурнашева А.А.

Александров С.Н.



Соломонова Аня

11

математика

физика


Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Системы обеспечения движения поездов: Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

Бурнашева А.А.

Александров С.Н.



Неустроев Софрон

11

математика

физика


Тихоокеанский государственный университет, Автомобильные дороги и аэродромы

Бурнашева А.А.

Александров С.Н.



II этап Северо-Восточной олимпиады школьников

(Таттинская гимназия, 26 марта 2012 г., 28 марта 2012 г.)

Малышева Таня

11

Якутский язык

Участие

Трофимова В.П.

Бытыкова Венера

11

Русский язык

Участие

Блахирова В.В.

Улусная олимпиада библиотечно-библиографических знаний учащихся

(с.Ытык-Кюель, 10 апреля, 2012 г.)

Бродникова Ира

Корякина Мотя



Кириллина Мичийэ

7

Библиотека

Командное 4 место, номинация «Знатоки жизни и творчества А.Е. Кулаковского»

Оросина М.Е.

Республиканская дистанционная олимпиада по математике

(с.Харбалах, 14 апреля 2012 г.)

Бытыков Мичил

2

Математика

сертификат

Винокурова В.И.

Васильев Андрей

2

Математика

Сертификат

Дайбаннырова Анжелика

2

Математика

Сертификат

Канаев Айлан

2

Математика

Сертификат

Касенов Ариан

2

Математика

Сертификат

Кривошапкина Люда

2

Математика

Сертификат

Кулаковский Валера

2

Математика

Сертификат

Корякин Тимур

2

Математика

Сертификат

Турчин Коля

2

Математика

Сертификат

Уварова Ариан

2

Математика

Сертификат

Бабанов Стас

3

Математика

Сертификат

Севастьянова Т.С.

Васильев Вадим

3

Математика

Сертификат

Васильев Давид

3

Математика

Сертификат

Егоров Саша

3

Математика

Сертификат

Павлова Мичийэ

3

Математика

Сертификат

Сергеева Камила

3

Математика

Сертификат

Скрыбыкин Руслан

3

Математика

Сертификат

Табунанов Эрик

3

Математика

Сертификат

Терякова Надя

3

Математика

Сертификат

Христофоров Женя

3

Математика

Сертификат

Чахов Дьулус

3

Математика

Сертификат

Чахова Люба

3

Математика

Сертификат

Афанасьев Милан

4

Математика

Сертификат

Малышева Л.Н.

Баишев Дуолан

4

Математика

Сертификат

Бястинов Миша

4

Математика

Сертификат

Бястинова Юлиана

4

Математика

Сертификат

Винокурова Ариан

4

Математика

Сертификат

Гаврильева Куннээйэ

4

Математика

Сертификат

Гузаирова Алина

4

Математика

Сертификат

Зайыркулова Алынай

4

Математика

Сертификат

Литвинцев Сарыал

4

Математика

Сертификат

Сидорова Аня

4

Математика

Сертификат

Винокурова Варя

5

Математика

Сертификат

Григорьева К.В.

Прокопьева Саргы

5

Математика

Сертификат

Теряков Максим

5

Математика

Сертификат

Халыева Маша

5

Математика

Сертификат




Былахырова Нарыйа

6

Математика

Сертификат

Григорьева К.В.

Бястинов Сеня

6

Математика

Сертификат

Винокурова Ангелена

6

Математика

Сертификат

Оконешников Вова

6

Математика

Сертификат

Соломонов Витя

6

Математика

Сертификат

Татринова Мила

6

Математика

Сертификат

Бродникова Ира

7

Математика

Сертификат

Бурнашева А.А.

Терякова Алина

7

Математика

Сертификат

Гузаирова Гуля

8

Математика

Сертификат

Оготоева А.С.

Григорьева Анита

8

Математика

Сертификат

Рахлеев Саша

8

Математика

Сертификат

Теряков Артем

8

Математика

Сертификат

Халыева Люба

8

Математика

Сертификат

Федорова Ия

8

Математика

Сертификат

Гаврильева Даяна

9

Математика

Сертификат

Бурнашева А.А.

Слепцова Валя

9

Математика

Сертификат

Винокуров Алеша

10

Математика

Сертификат

Кондратьева С.Ф.

Винокурова Лена

10

Математика

Сертификат

Кривошапкина Алина

10

Математика

Сертификат

Михайлов Виталий

10

Математика

Сертификат

Мосорина Уйгулаана

10

Математика

1 место

Халыева Вика

10

Математика

Сертификат



РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ – КОНКУРСА «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК – 2011»
2 класс. Винокурова В.В.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Дайбаннырова Анжелика

91

1

157-174

96,5

Кривошапкина Люда

89

2

188-202

95,8

Уварова Арина

84

3

287-310

93,8

Касенов Ариан

83

4

311-335

93,3

Канаев Айлан

74

5

512-546

88,4


3 класс. Севастьянова Т.С.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Чахова Люба

79

1-2

436-460

88,9

Терякова Надя

79

1-2

436-460

88,9

Бабанов Станислав

78

3-5

461-501

88,1

Павлова Мичийэ

78

3-5

461-501

88,1

Сергеева Камила

78

3-5

461-501

88,1

Скрыбыкин Руслан

74

6

597-630

84,7

Васильев Вадим

73

7

631-661

83,8

Табунанов Эрнест

71

8

694-731

81,8

Васильев Давид

69

9

766-810

79,6

Чахов Дьулус

65

10

938-971

74,8

Христофоров Женя

61

11

1100-1139

69,5

Егоров Александр

60

12

1140-1185

68,0

Кычкин Владик

58

13

1233-1280

65,0


4 класс. Малышева Л.Н.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Афанасьев Милан

95

1

68-71

97,8

Бястинова Юлиана

84

2

219-230

93,8

Зайыркулова Алтынай

81

3

263-283

92,4

Бястинов Миша

74

4

464-501

85,9

Литвинцев Сарыал

68

5

601-638

81,9

Винокурова Арина

60

6

923-961

71,1

Татаринова Валя

57

7

1065-1111

65,9

Портнягин Саша

55

8

1190-1245

62,2

Гузаирова Алина

46

9

1832-1920

43,2

Мазинцева Даяна

42

10

2175-2273

34,3

Охлопкова Саша

41

11

2274-2366

32,1


5 класс. Лотова Л.Д.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Седалищева Даяна

81

1

163-174

92,6

Портнягина Эльвира

79

2

187-199

91,2

Прокопьева Саргылана

75

3

257-278

87,8

Теряков Максим

71

4

342-361

83,3

Халыева Маша

70

5

362-383

82,1

Винокурова Варя

66

6

476-507

76,2

Аянитов Семен

62

7

639-680

69,2

Охлопкова Юлиана

60

8

727-779

65,4


6 класс. Бястинова И.Р.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Артамонов Андрей

40

1

1137-1209

43,3

Татаринова Мила

30

2

1934-2031

20,1

Винокурова Ангелена

28

3

2113-2197

16,3

Соломонов Виктор

27

4

2198-2279

14,6

Бястинов Сеня

20

5-6

2677-2733

5,5

Васильев Юра

20

5-6

2677-2733

5,5

Былахырова Нарыйа

19

7

2734-2793

4,7


7 класс. Блахирова В.В.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Терякова Алина

74

1-3

106-118

92,6

Кириллина Мичийэ

74

1-3

106-118

92,6

Попова Полина

74

1-3

106-118

92,6

Кондрашова Вилена

70

4

161-175

89,3

Корякина Мотя

0

5-6

2783-2799

0

Бродникова Ира

0

5-6

2783-2799

0


8 класс. Бястинова И.Р.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Григорьева Анита

44

1

487-528

64,4

Антоев Дима

39

2

746-797

51,7

Мазинцев Стас

33

3-4

1129-1219

34,6

Халыева Люба

33

3-4

1129-1219

34,6

Теряков Артем

32

5

1220-1905

31,8

Рахлеев Саша

29

6

1479-1565

23,8

Гаврильева Люба

26

7

1712-1783

16,8

Гузаирова Гульнара

15

8

2340-2360

2,9


9 класс. Блахирова В.В.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Гаврильева Даяна

60

1

173-185

84,4

Попова Дарина

33

2-3

1328-1396

27,4

Рахлеева Аня

33

2-3

1328-1396

27,4

Слепцова Валя

31

4

1472-1559

22,6

Никифорова Маша

24

5

1976-2047

9,5

10 класс. Бястинова И.Р., Лотова Л.Д.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Халыева Вика

52

1

423-442

51,1

Винокурова Лена

47

2

558-601

40,5

Мосорина Уйгулаана

29

3

1384-1437

9,9

Кулачиков Айаал

18

4

1835-1860

2,6

Севастьянова Сандра

15

5

1898-1915

1,9


11 класс. Блахирова В.В., Лотова Л.Д.


Ф.И. обучающихся

Баллы

Место в школе

Место в регионе

% выполнения

Бытыкова Венера

75

1

124-140

84,9

Малышева Таня

72

2

164-177

81,3

Оготоева Саша

69

3

207-223

77,0

Соломонова Аня

57

4

460-485

56,3

Оконешникова Вика

54

5

532-569

50,4

Цой Вика

49

6

689-716

40,1

Афанасьева Аина

48

7

717-746

38,2


УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ПРЕДМЕТНОГО ЧЕМПИОНАТА «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ»

г.Пермь
Призеры в муниципальном образовании


ФИО

Класс

Предмет

Диплом

Винокурова Ангелена

6

Математика

Муниципальный

Григорьева Анита

8

Математика

Муниципальный

Литвинцев Сарыал

4

Математика

Муниципальный

Татаринова Мила

6

Математика

Муниципальный

Халыева Вика

10

Математика

Муниципальный

Баишев Дуолан

4

Филология

Региональный I степени

Слепцова Лена

4

Филология

Региональный III степени

Татаринова Валя

4

Филология

Региональный III степени

Охлопкова Юлиана

5

Филология

Муниципальный



Предмет

Класс

Ф.И. обучающихся

Место в улусе

Учитель

География

6

  1. Артамонов Андрей

  2. Бястинов Сеня

  3. Былахырова Нария

  4. Винокурова Ангелена

  5. Оконешников Вова

  6. Татаринова Мила

14

9

5



10

13

5



Сорова Г.Г.

7

  1. Большкова Аина

  2. Бродникова Ира

  3. Кириллина Мичийэ

  4. Кондрашова Вилена

  5. Корнилова Сюзанна

  6. Кулаковский Айаал

  7. Литвинцев Кундулээн

  8. Попова Полина

  9. Терякова Алина

  10. Теряков Вася

  11. Халыев Никита

16

14

15



5

7

2



3

12

18



17

4


Сорова Г.Г.

8

  1. Гаврильева Люба

  2. Гузаирова Гуля

  3. Григорьева Анита

  4. Мазинцев Стас

  5. Теряков Артем

  6. Федорова Ия

  7. Халыева Люба

  8. Халыев Владик

15

12

9



6

7

17



12

17


Сорова Г.Г.




9

  1. Гаврильева Даяна

  2. Никифорова Маша

  3. Слепцова Валя

6

8

7



Сорова Г.Г.

10

  1. Бабанова Анжела

  2. Баишева Нария

  3. Винокуров Алеша

  4. Захарова Айта

  5. Кулачиков Айаал

  6. Михайлов Виталий

  7. Мосорина Уйгулаана

  8. Терякова Сахая

  9. Халыева Вика

16

14

14



6

12

7



9

8

10



Сорова Г.Г.

11

  1. Бабанов Сеня

  2. Денисов Ньургун

6

5


Сорова Г.Г.

Английский язык

5

  1. Винокурова Варя

  2. Охлопкова Юлиана







6

  1. Бястинов Сеня

  2. Васильев Юра

  3. Винокурова Ангелена

  4. Соломонов Витя

  5. Татаринова Мила







7

  1. Кириллина Мичийэ

  2. Кондрашова Вилена

  3. Попова Полина

  4. Терякова Алина







8

  1. Рахлеев Саша

  2. Теряков Артем







9

  1. Гаврильева Даяна

  2. Рахлеева Аня

  3. Слепцова Валя







10

  1. Бабанова Анджела

  2. Мосорина Уйгулаана

  3. Халыева Вика







11

  1. Цой Вика







Математика

4

  1. Афанасьев Милан

  2. Винокурова Арина

  3. Гузаирова Алина

  4. Зайыркулова Алтынай

  5. Литвинцев Сарыал

  6. Мазинцева Даяна

2

3

5



3
1

7


Малышева Л.Н.




5

  1. Охлопкова Юлиана

  2. Прокопьева Саргы

  3. Теряков Максим

  4. Седалищева Дайаана

15

14

11



16

Григорьева К.В.




6

  1. Бястинов Сеня

  2. Винокурова Ангелена

  3. Соломонов Витя

  4. Татаринова Мила

3

1

4



1

Григорьева К.В.




7

  1. Бродникова Ира

  2. Власов Ганя

  3. Кириллина Мичийэ

  4. Кондрашова Вилена

  5. Попова Полина

  6. Терякова Алина

  7. Теряков Вася

6

12

3



13

6

6



14

Бурнашева А.А.




8

  1. Антоев Дима

  2. Гузаирова Гуля

  3. Григорьева Анита

  4. Теряков Артем

  5. Халыева Люба

  6. Федорова Ия

7

4

1



3

4

12



Оготоева А.С.




9

  1. Гаврильева Даяна

  2. Рахлеева Аня

  3. Слепцова Валя

2
3

Бурнашева А.А.




10

  1. Винокурова Лена

  2. Кривошапкина Алина

  3. Михайлов Виталий

  4. Оконешников Захар

  5. Халыева Вика

5

8

11



2

1


Кондратьева С.Ф.




11

  1. Бурмистров Витя

  2. Бытыкова Венера

  3. Васильев Юра

  4. Неустроев Софрон

  5. Оконешникова Вика

  6. Соломонова Аня

  7. Хоноехов Вася

8

6

12



11

7

13



14

Бурнашева А.А.

Филология

4

  1. Гузаирова Алина

  2. Зайыркулова Алтынай

  3. Винокурова Арина

  4. Литвинцев Сарыал

  5. Мазинцева Даяна

  6. Бястинова Юлиана

  7. Баишев Дуолан

  8. Слепцова Лена

  9. Татаринова Валя

  10. Сидорова Аня

10

9
4


6

7

8



1

2

2



4

Малышева Л.Н.




5

  1. Охлопкова Юлиана

  2. Винокурова Варя

  3. Портнягина Эльвира

  4. Седалищева Даяна

  5. Халыева Маша

1

6

7



7

11


Лотова Л.Д.




6

  1. Винокурова Ангелена

  2. Татаринова Мила

  3. Артамонов Андрей

  4. Былахырова нарыйа

  5. Бястинов Сеня

  6. Соломонов Витя

5

6

8



8

10

11



Бястинова И.Р.




7

  1. Бродникова Ира

  2. Кириллина Мичийэ

  3. Попова Полина

  4. Терякова Алина

3

3

6



8

Блахирова В.В.




8

  1. Гаврильева Люба

  2. Гузаирова Гуля

  3. Рахлеев Саша

  4. Теряков Артем

3

7

10



11

Бястинова И.Р.




9

  1. Слепцова Валя

  2. Гаврильева Даяна

  3. Рахлеева Аня

3

7

7



Лотова Д.Л.

Блахирова В.В.






10

  1. Мосорина Уйгулаана

  2. Халыева Вика

  3. Винокурова Лена

  4. Баишева Нария

  5. Кривошапкина Алина

  6. Сивцева Аня

4

4

6



7

9

10



Лотова Л.Д.

Бястинова И.Р.






11

  1. Афанасьева Аина

  2. Собакин Коля

  3. Цой Вика

  4. Оготоева Саша

  5. Федоров Маркел

5

8

8



10

11


Блахирова В.В.

Лотова Л.Д.



следующая страница >>