Участие и результаты участия в конкурсах 2012-2013 уч год мбдоу №69 г. Кемерово - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Приложение 1 Участие в конкурсах различного уровня в мбоу вазьянской... 1 87.66kb.
Результаты участия в районных, областных и всероссийских конкурсах... 1 89.29kb.
Папка педагогических достижений 1 259.08kb.
7: результаты участия учеников и воспитанников в олимпиадах, конференциях... 1 387.2kb.
Доклад о работе мбдоу црр-д/с №4 за 2012 -2013 учебный год Принят... 1 309.78kb.
Отчёт мбоу сош №110 о реализации программы «Одарённые дети» за 2013-2014... 1 110.38kb.
Команда мкоу срш №11 состоящая из 6 человек приняла участие в творческих... 1 12.46kb.
Анализ участия учеников школы во II (муниципальном) этапе Всероссийской... 1 145.57kb.
Учебный год Участие детей в олимпиадах и конкурсах 1 41.61kb.
Участие в смотрах, конкурсах, выставках, олимпиадах 30 Основные цифровые... 5 733.42kb.
Годовой план учебно – воспитательной работы инструктора по физическому... 1 124.05kb.
Создание содержательных и организационных условий для самостоятельного... 1 86.08kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Участие и результаты участия в конкурсах 2012-2013 уч год мбдоу №69 г. Кемерово - страница №1/1



Участие и результаты участия в конкурсах

2012-2013 уч. год

МБДОУ № 69 г. Кемерово


1.

Арбат, день шахтера

Август 12

Район

Дагаева Н.В.

Черенкова Е.Ю.



Участие, победа в номинации «Самое массовое выступление», грамота

2.

ГКУ «Областной комитет природных ресурсов»

Сентябрь 12 г.

Область

Черепахина О.Н., Полянская И.А.

Участие в конкурсе «Экоша», областная газета «Экологический вестник Кузбасса» №3 (3) 2012 рубрика «В гостях у Экоши»

3.

Экологический дизайн «Красота земли Кузнецкой»

Ноябрь

12


Районный этап городского конкурса «Успех»

Кравцов Гоша (старшая гр) педагог Апарина Ирина Николаевна

Участие, грамота «Ослик Иа»

Трифоненко Алена (ст. гр) педагог Черепахина Ольга Николаевна

Победитель 1 степени, грамота «Аквариум»

Кашинская Регина (ст. гр.) педагог Черепахина Ольга Николаевна

Участие, грамота «Морское дно»

Толстенко Елена (2 мл. гр) педагог Полянская Ирина Андреевна

Участие, грамота «Новогодняя елочка»

Толстенко Вероника (ст. гр) педагог Полянская Ирина Андреевна

Участие, грамота «Благородный олень»

4.

Виват, таланты!

Ноябрь 12

Районный этап городского конкурса «Виват, таланты!»

Штанюк

Олеся Сергеевна





Победитель 3 степени Номинация «Признание» Песня «Маленький принц»

Апарина

Ирина Николаевна



Победитель 3 ст. «Зайкино счастье» вязаная игрушка

Участие, «Чайный домик»

Митечкина Наталья Сергеевна

Участие «У самовара», «Библейская история» тестопластика

Безрукова Наталья Михайловна

3 место, диплом, «Синяя елочка» фитодизайн, интерьерная ель

Шевченко Татьяна Ивановна

2 место, диплом, Портрет современного кемеровчанина

«Спаси и сохрани!»



3 место, диплом

Планета детства

Серия работ «Тимошка»


5.

Новогодняя игрушка (внутренний)

Декабрь 12

ДОУ

Безрукова Наталья Михайловна

1 место, грамота, «Тильдовская ель»

Черепахина Ольга Николаевна

1 место, грамота, «Новогоднее путешествие»

Близникова Людмила Юрьевна

2 место, грамота, «Символ года»

Апарина Ирина Николаевна

2 место, «У заснеженной ели»

Митечкина Наталья Сергеевна

3 место, грамота, «Чудо-шар»

Толстенко Вероника (педагог Полянская Ирина Андреевна)

3 место, грамота, «Зимнее яблоко»

Коврижных Ида Сергеевна

3 место, грамота, «Стрекоза»

6.

Новогодняя игрушка

Декабрь 12

район

Безрукова Наталья Михайловна

Черепахина Ольга Николаевна



Победитель, протокол заседания комиссии, ценный приз, игрушка «Тильдовская ель»

Победитель, протокол заседания комиссии, ценный приз, игрушка «Новогоднее путешествие»

7.

Лучший зимний участок

Декабрь 12

ДОУ

группа «Звездочки»

1 место, диплом, протокол заседания комиссии, денежная премия

Группа «Растишки»

2 место, диплом, протокол заседания комиссии, денежная премия

Группа «Непоседы»

2 место, диплом, протокол заседания комиссии, денежная премия

Группа «Колокольчики»

3 место, диплом протокол заседания комиссии, денежная премия

Группа «Солнышко»

3 место, диплом протокол заседания комиссии, денежная премия

8.

Лучшее праздничное оформление территории и фасадов зданий учреждений

Декабрь 12

Район

МБДОУ № 69

2 место, грамота, ценный подарок

9.

Лучшее праздничное оформление территории и фасадов зданий учреждений

Декабрь 12

Город

МБДОУ № 69

Участие

10.

Сайт Департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области

Декабрь 12

Область

Безрукова Н.М., Полянская И.А.

Пресс-релиз о проведении акции «70 кормушек к 70-летию Кемеровской области», распечатка страницы с сайта

11.

Сайт ГКУ «Областной комитет природных ресурсов»

Декабрь 12

Область

Безрукова Н.М., Полянская И.А.

Пресс-релиз о проведении акции «70 кормушек к 70-летию Кемеровской области», распечатка страницы с сайта

12.

Сайт Департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области

Декабрь 12

Область

Безрукова Н.М.

Пресс-релиз о проведении акции «Сохраним елочку», распечатка страницы с сайта

13.

Сайт ГКУ «Областной комитет природных ресурсов»

Декабрь 12

Область

Безрукова Н.М.

Пресс-релиз о проведении акции «Сохраним елочку», распечатка страницы с сайта

14.

«Я родом из Кузбасса!»

Январь 13

Областной конкурс детского рисунка (городской этап)

Журба Динара (подг. группа) педагог Черепахина Ольга Николаевна

«Улыбки - как радуги!» (объемное рисование)

Коврижных Софья (средняя группа) педагог Коврижных Ида Сергеевна

«Прогулка в лес» (рисование пальчиками), участие, заявка

Дагаева Елизавета (подгот. гр) педагог Дагаева Наталья Валерьевна

«На полянке» (рисование пальчиками), участие, заявка

Лещева Полина (ср. гр)педагог Черноок Татьяна Александровна

«Мы согреем всю планету», участие, заявка

Толстенко Вероника (старшая группа) педагог Полянская Ирина Андреевна

«Гляжу в тебя, мой край родной!» плакат, участие, заявка

Трифоненко Алена (ст. гр) педагог Апарина Ирина Николаевна

«Вечерний край», участие, заявка

15.

«Я родом из Кузбасса!»

Январь 13

Областной конкурс детского рисунка (областной этап)

Черепахина Ольга Николаевна

Победитель, благодарственное письмо

16.

Газета «Экологический вестник Кузбасса» № 1(5) 2013

Январь 13

Областное издание Департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области

Безрукова Наталья Михайловна, Полянская Ирина Андреевна

Рубрика «В гостях у Экоши» рассказы и рисунки воспитанников МБДОУ № 69 о Родине (стр. 14)

17.

Газета «Экологический вестник Кузбасса» № 1(5) 2013

Январь 13

Областное издание Департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области

Безрукова Наталья Михайловна, Полянская Ирина Андреевна

Рубрика «К юбилею области» статья «70 кормушек к 70-летию Кемеровской области»

18

Успех – 2013 г.

Театральный конкурс



Март 13

Районный этап городского конкурса

Дагаева Наталья Валериевна,

Черенкова Екатерина Юрьевна



Победитель, 3 место, диплом

19

Фестиваль детского творчества «Хрустальная капель»

Апрель 13

Район

Краснова Юлия Николаевна,

Штанюк Олеся Сергеевна,

Дагаева Наталья Валериевна,

Черенкова Екатерина Юрьевна



Участие, благодарственное письмо за участие в организации

20

Епархиальный фестиваль, выставка «Пасхальная радость»

Май 13

Городской

Митечкина Ксения, руководитель Митечкина Наталья Сергеевна

Номинация «Пасхальное яйцо», модульное оригами «Начало жизни»

Иванова Ангелина, руководитель Апарина Ирина Николаевна


Номинация «Малыши о Воскресении Христовом», бумагопластика, «Пасхальное лукошко»

Черепахина Ольга Николаевна

Номинация, «Пасхальное яйцо», интерьерные куклы в стиле «Тильда», «В ожидании Большого Счастья»

21

Епархиальный фестиваль, мастер-класс

Май 13

Город

Безрукова Наталья Михайловна

«Украшение пасхального яйца в технике «Декупаж»