Сведения о трудоустройстве выпускников 11 «А» класса 2012-2013 учебного года - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о трудоустройстве выпускников 11 классов моу сош №3 гп терек... 1 149.52kb.
Трудоустройство выпускников 9-х 2011/2012 учебного года Всего выпускников... 1 52.75kb.
Анализ результатов государственной (итоговой) аттестации выпускников... 1 123.52kb.
Российский уровень 1 246.06kb.
Сведения о муниципальных пунктах приема заявлений от выпускников... 1 133.23kb.
· план работы классного руководителя по профилактике ддтт 1 53.58kb.
1 сентября. День знаний. Начало 2012-2013 учебного года 1 64.26kb.
Отчёт о работе объединения "Юный стрелок" в мбоу «Гостеприимная сош» 1 27.13kb.
Учредитель: департамент образования администрации г. Н 1 199.34kb.
Анализ работы за 2011-2012 учебный год 2 487.95kb.
Зарегистрированы кандидаты 1 26.75kb.
Олимпиада по литературе. Школьный тур класс. Анализ текста 1 48.77kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников 11 «А» класса 2012-2013 учебного года - страница №1/1

Сведения о трудоустройстве выпускников 11 «А» класса 2012-2013 учебного года



ФИО выпускника

Куда поступил



Абрамян Альберт Владимирович

Волгоград, медицинский колледж



Бадиров Ибрагим Равшанбекович

Железноводск, медицинский колледж



Бикетов Роман Викторович

Саратовский медицинский институт



Бондаренко Ольга Петровна

Ростовский государственный строительный университет



Гришаков Анатолий Викторович

Череповецкий военный инженерный институт радиоэлектроники



Гусова Тереза Заурбековна

Владикавказ Северо-Кавказский горно-металлургический институт



Дзокаева Ирина Руслановна

Москва, в торговле



Изотова Светлана Геннадьевна

Железноводск Ставропольский государственный педагогический институт филиал заочно



Самойлов Евгений Юрьевич

Готовится в армию



Снегур Руслан Витальевич

Моздокский механико-технологический техникум



Талалаев Владислав Васильевич

Донской государственный технологический университет



Шамота Владислав Александрович

Волгоградский государственный медицинский университет



Ширяева Юлия Андреевна

Ростовский государственный университет путей сообщения заочно


Сведения о трудоустройстве выпускников 11 «Б» класса 2012-2013 учебного года



ФИО выпускника

Куда поступил



Буцева Наталья Александровна

Донской государственный технологический университет



Глотка Алина Владимировна

Сочинский университет рекламы и связи с общественностью



Домская Наталья Сергеевна

Минеральные Воды Гуманитарный экономический институт



Жевнерева Виктория Васильевна

Белгородский государственный университет



Касавченко Юлия Юрьевна

Ставропольский федеральный университет



Колпаков Владислав Владимирович

Ростовский государственный экономический университет



Марчук Лилия Анатольевна

Москва, Государственный университет управления



Осовина Диана Сергеевна

Волгоградский государственный медицинский университет



Понамаренко Дмитрий Иванович

Пермский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел РФ



Пономарев Никита Алексеевич

Пятигорск Северо-Кавказский институт РАНХ и ГС



Потреба Ангелина Юрьевна

Краснодар Кубанский государственный медицинский университет



Рудь Дарья Дмитриевна

Ставрополь Коллежд искусств



Скворцов Сергей Николаевич

Моздокский механико-технологический техникум



Тимченко Павел Викторович

Пермский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел РФ



Филенко Николай Александрович

Донской государственный технологический университет



Хетагуров Тамерлан Олегович

Готовится в армию



Шалимова Анастасия Александровна

Сочинский университет рекламы и связи с общественностью



Шевченко Сергей Александрович

Ростовский государственный строительный университет


Сведения о трудоустройстве выпускников 9 «А» класса 2012-2013 учебного года



ФИО выпускника

Куда поступил



Белецкая Инна Васильевна

10 класс



Бойко Елена Николаевна

10 класс



Голоскоков Иван Анатольевич

10 класс



Гришин Денис Васильевич

10 класс



Губова карина Викторовна

10 класс



Дубровин Дмитрий Анатольевич

10 класс



Заиченко Данил Валерьевич

ММТТ



Замбуров Вячеслав Аниуарович

ММТТ



Козлова Мария Александровна

10 класс



Кулаев Игорь Владимирович

10 класс



Левченко Елизавета Юрьевна

10 класс



Литвинов Александр Владимирович

10 класс



Пономаренко Роман Иванович

10 класс



Пересада Анна Сергеевна

10 класс



Рябчикова Инна Сергеевна

10 класс



Харченко Юлия Сергеевна

10 класс



Цыхмистренко Анита Сергеевна

10 класс



Шевченко Дарья Александровна

10 класс



Шталь Герман Александрович

10 класс



Юдин Никита Алексеевич

10 класс


Сведения о трудоустройстве выпускников 9 «Б» класса 2012-2013 учебного года



ФИО выпускника

Куда поступил



Воронов Иван Борисович

ММТТ



Алиева Махизар Мустафаевна

10 класс



Гричина Ирина Олеговна

ММТТ



Дигурко Дарья Сергеевна

ММТТ



Николаенко Руслан Алексеевич

Не учится



Понамаренко Давид Дмитриевич

ММТТ



Пустынников Владислав Андреевич

Черноярский техникум



Сибилев Андрей Николаевич

10 класс



Теблоев Вадим Исланович

ММТТ



Теблоев Раул Иналович

ММТТ



Тигиева Любовь Феликсовна

ММТТ



Тигиева Нина Феликсовна

ММТТ



Трегубов Игорь Игоревич

ММТТ



Шереметова Надежда Сергеевна

ММТТ



Хетагуров Таймураз Олегович

ММТТ