Школьный тур олимпиады школьников по русскому языку - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников по русскому языку... 1 73.69kb.
Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 1 75.18kb.
Методические рекомендации по подготовке к муниципальному этапу всероссийской... 1 50.32kb.
Внеклассное мероприятие по русскому языку для учащихся 9-х классов... 1 42.44kb.
Управление образования администрации Красногвардейского района Методический... 1 57.27kb.
Настоящая рабочая программа по русскому языку для 10 класса составлена... 3 413.7kb.
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку 1 123.28kb.
Тесты (По 1 б за правильный ответ. Всего 10 б) Ряд в котором все... 1 114.7kb.
Начальная школа Школьный тур олимпиады по информатике 1 147.39kb.
Программа по русскому языку (7 класс) 1 141.27kb.
Сопроводительное письмо 1 37.13kb.
Реферат По программе: История архитектурных стилей На тему: Архитектура... 1 128.27kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Школьный тур олимпиады школьников по русскому языку - страница №1/1

Школьный тур олимпиады школьников по русскому языку..

ФИ

Класс

Участие

Арсентьева Анастасия

2

участник

Бебешева Маргарита

2

3 место

Зайцев Дмитрий

2

3 место

Каримов Денис

2

2 место

Кондаков Сергей

2

участник

Крысенко Сергей

2

2 место

Лысиков Александр

2

участник

Рассохин Александр

2

3 место

Семенов Николай

2

2 место

Силин Денис

2

участник

Швец Кирилл

2

1 место

Швецова Карина

2

участник

Ботвич Сергей

3

участник

Ерахова Лидия

3

3 место

Ермолаев Владислав

3

участник

Климонтов Кирилл

3

участник

Павлов Вадим

3

1 место

Потылицын Никита

3

участник

Шайдулин Данил

3

участник

Емельянов Никита

3

2 место

Емельянова Людмила

4

участник

Комарова Анастасия

4

2 место

Павлова Арина

4

3 место

Синицына Инна

4

1 место

Акентьева Анастасия

7

1 место

Аксаров Дмитрий

7

участник

Аликин Михаил

7

2 место

Архипов Александр

7

1 место

Деримарко Екатерина

7

3 место

Жмайдо Максим

7

участник

Ивасько Андрей

7

участник

Омельченко Александр

7

участник

Чебураев Максим

7

участник

Акентьева Вероника

8

3 место

Голубченко Владимир

8

участник

Донников Никита

8

участник

Зыков Андрей

8

участник

Зюзин Антон

8

участник

Кириллов Александр

8

участник

Комарова Татьяна

8

3 место

Моисеева Ксения

8

3 место

Прокопьева Марина

8

2 место

Рябов Руслан

8

участник

Успенский Николай

8

участник

Черкасова Любовь

8

участник

Шевцов Виктор

8

3 место

Яцко Ирина

8

1 место

Школьный тур олимпиады школьников по литературе.

ФИ

Класс

Участие

Акентьева Анастасия

7

1 место

Аксаров Дмитрий

7

3 место

Аликин Михаил

7

участник

Архипов Александр

7

2 место

Деримарко Екатерина

7

2 место

Жмайдо Максим

7

3 место

Ивасько Андрей

7

участник

Омельченко Александр

7

участник

Чебураев Максим

7

3 место

Акентьева Вероника

8

3 место

Голубченко Владимир

8

участник

Донников Никита

8

участник

Зыков Андрей

8

участник

Зюзин Антон

8

участник

Кириллов Александр

8

участник

Комарова Татьяна

8

1 место

Моисеева Ксения

8

2 место

Прокопьева Марина

8

3 место

Рябов Руслан

8

участник

Успенский Николай

8

участник

Черкасова Любовь

8

участник

Шевцов Виктор

8

участник

Яцко Ирина

8

участник

Школьный тур олимпиады школьников по математике.

ФИ

Класс

Участие

Арсентьева Анастасия

2

участник

Бебешева Маргарита

2

участник

Зайцев Дмитрий

2

1 место

Каримов Денис

2

2 место

Кондаков Сергей

2

3 место

Крысенко Сергей

2

3 место

Лысиков Александр

2

2 место

Рассохин Александр

2

участник

Семенов Николай

2

1 место

Силин Денис

2

участник

Швец Кирилл

2

участник

Швецова Карина

2

участник

Ботвич Сергей

3

участник

Ерахова Лидия

3

3 место

Ермолаев Владислав

3

участник

Климонтов Кирилл

3

участник

Павлов Вадим

3

2 место

Потылицын Никита

3

участник

Шайдулин Данил

3

участник

Емельянов Никита

3

участник

Емельянова Людмила

4

участник

Комарова Анастасия

4

1 место

Павлова Арина

4

3 место

Синицына Инна

4

2 место

Деримарко Андрей

5

участник

Зайцева Диана

5

участник

Зыков Евгений

5

участник

Лопатин Дмитрий

5

участник

Лопатина Екатерина

5

участник

Падюков Владимир

5

участник

Падюков Михаил

5

участник

Старцева Марина

5

участник

Темерова Виктория

5

участник

Чебураев Андрей

5

участник

Демидова Алена

6

1 место

Ермоленко Диана

6

участник

Ермоленко Эдуард

6

3 место

Кондаков Александр

6

2 место

Плотникова Маргарита

6

3 место

Рыженкова Дарья

6

участник

Сорокина Ирина

6

1 место

Шайдулина Диана

6

участник

Шершевец Ирина

6

3 место

Емельянов Михаил

6

3 место

Акентьева Анастасия

7

2 место

Аксаров Дмитрий

7

2 место

Аликин Михаил

7




Архипов Александр

7

3 место

Деримарко Екатерина

7

1 место

Жмайдо Максим

7

2 место

Ивасько Андрей

7

2 место

Омельченко Александр

7

участник

Чебураев Максим

7

участник

Акентьева Вероника

8

участник

Голубченко Владимир

8

участник

Донников Никита

8

участник

Зыков Андрей

8

участник

Зюзин Антон

8

участник

Кириллов Александр

8

участник

Комарова Татьяна

8

участник

Моисеева Ксения

8

участник

Рябов Руслан

8

участник

Черкасова Любовь

8

участник

Иваненко Евгений

8

участник

Голубченко Анастасия

9

участник

Иконникова Елена

9

участник

Поляков Александр

9

участник

Пронин Евгений

9

участник

Рыженкова Жанна

9

участник

Тесленок Николай

9

участник

Вракеев Алексей

9

участник

Каминская Татьяна

9

участник

Бетехтина Ирина

10

3 место

Комаровская Юлия

10

участник

Макласов Вадим

10

участник

Подголов Константин

10

2 место

Послед Надежда

10

1 место

Шныткин Дмитрий

10

1 место

Егонова Алена

10

участник

Егонов Андрей

11

участник

Калугина Анна

11

участник

Посохов Андрей

11

участник

Тесленок Ольга

11

участник

Школьный тур олимпиады школьников по физике

ФИ

Класс

Участие

Акентьева Анастасия

7

2 место

Аксаров Дмитрий

7

1 место

Аликин Михаил

7

участник

Архипов Александр

7

участник

Деримарко Екатерина

7

участник

Жмайдо Максим

7

3 место

Ивасько Андрей

7

участник

Омельченко Александр

7

участник

Чебураев Максим

7

3 место

Акентьева Вероника

8

участник

Голубченко Владимир

8

участник

Донников Никита

8

участник

Зыков Андрей

8

участник

Зюзин Антон

8

участник

Кириллов Александр

8

участник

Комарова Татьяна

8

участник

Моисеева Ксения

8

участник

Рябов Руслан

8

участник

Черкасова Любовь

8

участник

Иваненко Евгений

8

участник

Голубченко Анастасия

9

2 место

Иконникова Елена

9

1 место

Аликин Вдадимир

9

3 место

Поляков Александр

9

3 место

Пронин Евгений

9

участник

Рыженкова Жанна

9

1 место

Тесленок Николай

9

участник

Вракеев Алексей

9

участник

Каминская Татьяна

9

участник

Бетехтина Ирина

10

участник

Комаровская Юлия

10

участник

Макласов Вадим

10

участник

Подголов Константин

10

3 место

Послед Надежда

10

2 место

Шныткин Дмитрий

10

3 место

Егонова Алена

10

1 место

Синицина Мария




1 место

Егонов Андрей

11

участник

Калугина Анна

11

участник

Посохов Андрей

11

участник

Тесленок Ольга

11

участник

Школьный тур олимпиады школьников по окружающему миру.

ФИ

Класс

Участие

Арсентьева Анастасия

2

2 место

Бебешева Маргарита

2

2 место

Зайцев Дмитрий

2

участник

Каримов Денис

2

1 место

Кондаков Сергей

2

2 место

Крысенко Сергей

2

участник

Лысиков Александр

2

участник

Рассохин Александр

2

участник

Семенов Николай

2

участник

Силин Денис

2

участник

Швец Кирилл

2

2 место

Швецова Карина

2

участник

Ботвич Сергей

3

участник

Ерахова Лидия

3

1 место

Климонтов Кирилл

3

участник

Павлов Вадим

3

1 место

Потылицын Никита

3

участник

Шайдулин Данил

3

участник

Емельянов Никита

3

участник

Емельянова Людмила

4

участник

Комарова Анастасия

4

1 место

Павлова Арина

4

участник

Синицына Инна

4

участник

Школьный тур олимпиады школьников по истории.

ФИ

Класс

Участие

Аксаров Дмитрий

7

участник

Аликин Михаил

7

участник

Архипов Александр

7

участник

Деримарко Екатерина

7

участник

Ивасько Андрей

7

участник

Чебураев Максим

7

участник

Акентьева Вероника

8

участник

Донников Никита

8

участник

Зыков Андрей

8

участник

Кириллов Александр

8

участник

Комарова Татьяна

8

участник

Моисеева Ксения

8

участник

Прокопьева Марина

8

участник

Яцко Ирина

8

участник

Иконникова Елена

9

1 место

Поляков Александр

9

2 место

Каминская Татьяна

9

участник

Бетехтина Ирина

10

2 место

Комаровская Юлия

10

участник

Подголов Константин

10

участник

Послед Надежда

10

участник

Шныткин Дмитрий

10

участник

Егонова Алена

10

1 место

Синицина Мария




3 место

Егонов Андрей

11

участник

Калугина Анна

11

участник

Тесленок Ольга

11

участник

Школьный тур олимпиады школьников по обществознанию.

ФИ

Класс

Участие

Голубченко Анастасия

9

участник

Иконникова Елена

9

участник

Аликин Вдадимир

9

участник

Пронин Евгений

9

1 место

Тесленок Николай

9

участник

Вракеев Алексей

9

участник

Рыженкова Жанна

9

участник

Бетехтина Ирина

10

участник

Комаровская Юлия

10

участник

Макласов Вадим

10

участник

Подголов Константин

10

1 место

Послед Надежда

10

3 место

Шныткин Дмитрий

10

2 место

Егонова Алена

10

участник

Синицина Мария

10

участник

Демидова Анжелика

10

участник

Егонов Андрей

11

участник

Калугина Анна

11

участник

Тесленок Ольга

11

участник

Школьный тур олимпиады школьников по биологии.

ФИ

Класс

Участие

Акентьева Анастасия

7

2 место

Аксаров Дмитрий

7

участник

Аликин Михаил

7

участник

Архипов Александр

7

1 место

Деримарко Екатерина

7

3 место

Ивасько Андрей

7

1 место

Омельченко Александр

7

2 место

Чебураев Максим

7

участник

Акентьева Вероника

8

3 место

Голубченко Владимир

8

участник

Донников Никита

8

участник

Зыков Андрей

8

участник

Зюзин Антон

8

участник

Кириллов Александр

8

участник

Комарова Татьяна

8

1 место

Моисеева Ксения

8

2 место

Рябов Руслан

8

участник

Черкасова Любовь

8

2 место

Успенский Николай

8

участник

Лаптенок Михаил

8

участник

Прокопьева Марина

8

2 место

Яцко Ирина

8

2 место

Голубченко Анастасия

9

участник

Иконникова Елена

9

1 место

Аликин Вдадимир

9

участник

Поляков Александр

9

участник

Пронин Евгений

9

2 место

Рыженкова Жанна

9

3 место

Тесленок Николай

9

участник

Вракеев Алексей

9

участник

Каминская Татьяна

9

2 место

Гунарев Сергей

9

участник

Бетехтина Ирина

10

3 место

Комаровская Юлия

10

участник

Макласов Вадим

10

участник

Подголов Константин

10

участник

Послед Надежда

10

2 место

Шныткин Дмитрий

10

3 место

Егонова Алена

10

участник

Синицина Мария

10

участник

Демидова Анжелика

10

1 место

Егонов Андрей

11

участник

Калугина Анна

11

участник

Посохов Андрей

11

участник

Тесленок Ольга

11

участник

Школьный тур олимпиады школьников по химии

ФИ

Класс

Участие

Акентьева Вероника

8

2 место

Голубченко Владимир

8

участник

Донников Никита

8

2 место

Зыков Андрей

8

участник

Кириллов Александр

8

участник

Комарова Татьяна

8

3 место

Моисеева Ксения

8

1 место

Рябов Руслан

8

участник

Черкасова Любовь

8

участник

Успенский Николай

8

участник

Лаптенок Михаил

8

участник

Прокопьева Марина

8

участник

Яцко Ирина

8

участник

Голубченко Анастасия

9

участник

Иконникова Елена

9

участник

Аликин Вдадимир

9

участник

Поляков Александр

9

участник

Пронин Евгений

9

участник

Рыженкова Жанна

9

участник

Тесленок Николай

9

участник

Вракеев Алексей

9

участник

Каминская Татьяна

9

участник

Бетехтина Ирина

10

2 место

Комаровская Юлия

10

участник

Макласов Вадим

10

участник

Подголов Константин

10

1 место

Послед Надежда

10

участник

Шныткин Дмитрий

10

участник

Егонова Алена

10

участник

Синицина Мария

10

участник

Демидова Анжелика

10

участник

Егонов Андрей

11

участник

Калугина Анна

11

участник

Посохов Андрей

11

участник

Тесленок Ольга

11

участник

Школьный тур олимпиады школьников по географии.

ФИ

Класс

Участие

Демидова Алена

6

1 место

Ермоленко Диана

6

участник

Ермоленко Эдуард

6

участник

Кондаков Александр

6

участник

Плотникова Маргарита

6

участник

Рыженкова Дарья

6

участник

Сорокина Ирина

6

участник

Шайдулина Диана

6

участник

Акентьева Анастасия

7

участник

Аксаров Дмитрий

7

участник

Аликин Михаил

7

участник

Архипов Александр

7

участник

Деримарко Екатерина

7

участник

Ивасько Андрей

7

участник

Омельченко Александр

7

участник

Чебураев Максим

7

участник

Акентьева Вероника

8

участник

Голубченко Владимир

8

участник

Донников Никита

8

участник

Зыков Андрей

8

участник

Кириллов Александр

8

участник

Комарова Татьяна

8

участник

Моисеева Ксения

8

участник

Рябов Руслан

8

участник

Черкасова Любовь

8

участник

Успенский Николай

8

участник

Лаптенок Михаил

8

участник

Прокопьева Марина

8

участник

Голубченко Анастасия

9

участник

Иконникова Елена

9

участник

Аликин Владимир

9

участник

Поляков Александр

9

участник

Пронин Евгений

9

участник

Рыженкова Жанна

9

участник

Тесленок Николай

9

участник

Бетехтина Ирина

10

участник

Комаровская Юлия

10

участник

Макласов Вадим

10

участник

Подголов Константин

10

2 место

Послед Надежда

10

участник

Шныткин Дмитрий

10

2 место

Егонов Андрей

11

участник

Калугина Анна

11

участник

Тесленок Ольга

11

участник

Школьный тур олимпиады школьников по физической культуре.

ФИ

Класс

Участие

Голубченко Анастасия

9

участник

Иконникова Елена

9

1 место

Аликин Владимир

9

участник

Поляков Александр

9

участник

Пронин Евгений

9

1 место

Рыженкова Жанна

9

участник

Тесленок Николай

9

участник

Каминская Татьяна

9

участник

Вракеев Алексей

9

участник

Бетехтина Ирина

10

участник

Комаровская Юлия

10

участник

Макласов Вадим

10

участник

Подголов Константин

10

участник

Послед Надежда

10

участник

Шныткин Дмитрий

10

участник

Синицына Мария

10

участник

Егонова Алена

10

2 место

Егонов Андрей

11

2 место

Калугина Анна

11

участник

Тесленок Ольга

11

участник

Посохов Андрей

11

участник