Программно- методическое обеспечение учебного плана 2012 - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методическое обеспечение учебного плана на 2013 2014 учебный год 1 106.17kb.
Программно-методическое и учебно-методическое обеспечение образовательного... 1 99.66kb.
Рабочая программа по немецкому языку 3 600.75kb.
Программно-методическое обеспечение 1 40.92kb.
Учебно-методическое обеспечение учебного процесса 1 18.42kb.
Пятидневная учебная неделя 1 166.31kb.
Реализация предметов учебного плана в 2011-2012 учебном году 1 65.35kb.
Пояснительная записка к учебному плану мбоу сош №4 на 2013-2014 учебный год 1 81kb.
К учебному плану для 2 11х классов гоу ао "Северодвинская школа-интернат"... 1 320.19kb.
Программное учебно-методическое обеспечение основных образовательных... 1 335.49kb.
Методическое обеспечение Единого Всекубанского классного часа 23... 1 34.51kb.
Учитель 1 категории 1 243.96kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Программно- методическое обеспечение учебного плана 2012 - страница №1/1

ПРОГРАММНО- МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

УЧЕБНОГО ПЛАНА 2012- 2013 УЧЕБНОГО ГОДА

МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«ПЛАТИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»




Учебный предмет

Класс

ФИО учителя

Программа (название.

издательство,год издания)



Учебник (название,

автор,год издания)



Русский язык(обучение письму)

1


Фомина Галина Викторовна

«Программа средней общеобразовательной школы», М «П» 2006г.

-

3

«Русский язык»Т.Г. Рамзаева,2003г

5

Дырдина Светлана Александровна

Программа: «Русский язык» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ ) М «ПР» 07г., Т.А. Ладыжинская

«Русский язык» Т.А.Ладыжинская,2003

6

«Русский язык» М.Т. Баранов,2008

7

«Русский язык» М.Т. Баранов,2010

8

«Русский язык» С.Г.Бархударов,1999

9

«Русский язык» С.Г.Бархударов,1999

Родная литература(обучение грамоте)





1

Фомина Галина Викторовна

«Программа средней общеобразовательной школы», М «П» 2006г

«Азбука», В.Г.Горецкий,2011

3

«Литературное чтение» О.В.Кубасова,2003

Литература

5

Дырдина Светлана Александровна

« Литература» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ ) М «ПР» 2006г. Коровина В.Я.

«Литература»,

Т.Ф. Курдюмова,2000



6

«Литература»В.П. Полухина,2003

7

«Литература» В.Я.Коровина,2003

8

«Литература»

Г.И. Беленький,2000



9

«Литература» Т.Ф. Курдюмова,1999

Английский язык

3

Лискунова Вера Владимировна

Программа: «Иностранные языки» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ ) М «Дрофа»2006г

«Англ.язык» КузовлевВ.П.2010

5

«Англ.язык»КузовлевВ.П.2008

6

«Англ.язык»КузовлевВ.П.2009

7

«Англ.язык»КузовлевВ.П.2011

8

«Англ.язык»КузовлевВ.П.2008

9

«Англ.язык»КузовлевВ.П.2008

Математика

1

Фомина Галина Викторовна

«Программа начальной общеобразователь- ной школы», М «Пр» 2006г

«Математика» М.И.Моро 2011

3

«Математика» М.И.Моро 2010

5

Лихачева Раиса Павловна

Программа «Математика» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ), М «Пр»06г.

« Математика» Н.Я. Виленкин,2000

6

« Математика» Н.Я. Виленкин,2009

Алгебра

7




«Алгебра» Ш.А.Алимов,2009

8

«Алгебра» Ш.А.Алимов,2000

9

«Алгебра» Ш.А.Алимов,2009

Геометрия

7

Лихачева Раиса Павловна

«Геометрия» Л.С.Атанасян,2001

8

«Геометрия» Л.С.Атанасян,2001

9

«Геометрия» Л.С.Атанасян,2001

История

5

Широбокова Раиса Ивановна

Программно- методические материалы «Всеобщая история 5-9 класс» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ)М«Дрофа»2001г.

«История древнего мира»

А.А.Вигасин,2003



6

«История России» Т.В.Черникова,2003

7

«История России: 16-18 век»

Н.А.Данилов,2003



8

«Новая история»1800-1913гг,

А.Я. Юдовская,1995



9

«История государства и народов России», Н.А.Данилов,2001

Обществознание

6

Широбокова Раиса Ивановна

Программа: «Обществознание» (рекомендовано управ лением развития общего и среднего образования РФ ) М«ПР»06г.

«Обществознание»,Л.Н. Боголюбов, 2003

7

«Обществознание» А.И.Кравченко ,2003

8

«Обществознание» А.И.Кравченко, 2003

9

«Обществознание»А.И. Кравченко,2003

Обществознание: окружающий мир

1

Фомина Галина Викторовна

«Программа начальной общеобразователь ной школы», М «П» 2006г

«Окружающий мир»,А.А.Плешаков ,2011

3

«Окружающий мир»З.А.Клепенина,2003

Природоведение

5

Прошкина Лариса Николаевна

Программа: «Природоведение» 5 кл. 2006, А.А.Плешаков

«Природоведение»

А.А.Плешаков,2001



Биология

6

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

«Биология»(рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ )Инст-т общеобр. Школ Рос. Академии обр-ия М «Пр» 06г.

«Биология. Живой организм»

Н.И. Сонин,2002



7

«Биология. Многообразие живых организмов»

В.Б. ЗахаровН.И.Сонин,2002



8

«Биология. Человек»

С.Г.Мамонтов, В.Б.Захаров,Н.И.Сонин,2004



9

«Биология. Общие закономерности» С.Г.Мамонтов, В.Б.Захаров, Н.И.Сонин,2004

География

6

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

Программа « География» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ ) 6-11 класс, М «Пр» 2006г

«География» Т.П. Герасимова,1998

География

7

Касимова Ирина Анатольевна

«География материков и океанов» И.И.Баринов,2000

8

«География России»

И.И.Баринов,1999



9

««География население и хозяйство России» Алексеев А.И.,1996

Химия

8

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

Программа «Химия» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ )лаборатория хим. обр-ия инсти тут общ. Обр-ия МО, М «Пр» 06г.

«Химия» Л.А.Кузнецова,2001

9

«Химия» Л.А.Кузнецова,2001

Физика

7

Губина Анна Владимировна

Программа «Физика» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ ), М «Пр» 06г.

«Физика» А.В.Перышкин,2001

8

«Физика» А.В.Перышкин,2001

9

«Физика» А.В.Перышкин,2001

Информатика

5

Губина Анна Владимировна

Информатика (5-9 общеобразова тельных учреждений) А.Г.Гейн. М «Пр», 2006г.

«Информатика» Л.Л.Босова,2007

6

«Информатика» Л.Л.Босова,2007

7

«Информатика» Л.Л.Босова,2007

8

«Культура информационной деятельности»,В.В.Мачульский,2004

9

«Культура информационной деятельности» В.В.Мачульский,2004

Физическая культура

1

Сорокин Александр Михайлович

Комплексная программа физ.воспитания учащихся 1-11 кл.В.И.Лях, 2008


----

3

5

6

7

8

9

ТЕХНОЛОГИЯ: трудовая деятельность и худ.труд

1

Фомина Галина Викторовна

«Изобразительное искусство и худ.труд» 1-8 класс», М «П» 06г

«Технология» Н.И.Роговцева,2011

3

«Секреты мастеров» Н.М.Конышева,2003

ТЕХНОЛОГИЯ

Основы трудовой деятельности. Основы творчества



5

Сорокин Александр Михайлович,

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна



Программа «Трудовое обучение, Для сельских школ» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ ) класс, М «Пр» 06г.

«Технология», В.Д.Симоненко,2004

6

«Технология» В.Д.Симоненко,2004

7

«Технология» В.Д.Симоненко,2004

8

«Технология» В.Д.Симоненко,2009

9

«Технология» В.Д.Симоненко,2009

Изобразительное искусство

1

Фомина Галина Викторовна

«Изобразительное искусство и худ.труд» 1-8 класс», М «П» 06г

«Изобразительное искусство» Л.А.Неменская,2011

3

«Изобразительное.искусство» В.И.Кузин,1995

Искусство

5

Широбокова Раиса Ивановна

«Изобразительное искусство» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ ) М «ПР»94г.

-

6

-

7

-

8

-

9

-

Музыка

5

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

«Музыка» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования РФ) М «Дрофа»2006г.

-

6

-

7

-

8

-

9

-

Основы экономической культуры

5

Широбокова Раиса Ивановна

Программа «ОЭК»7-9кл. Е.Г.Баранюк.Е «Дом Учителя» 01г.Программа «ОЭК», 7- 9 кл. составила Касимова И.А. 01, г. Н-Тура

«Основы экономической культуры» Е.Г.Баранюк,1998

Основы безопасности жизнедеятельности

8

Сорокин Александр Михайлович

Программа «Основы безопасности жизнедеятельности 1-11 классов»» (рекомендовано управлением развития общего и среднего образования Р) класс, М «Пр»02г. П.Н. Тищенко

«Основы безопасности жизнедеятельности» И.К.Топоров,1996

9

«Основы безопасности жизнедеятельности» И.К.Топоров,1996

Экологическая культура

9

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

Программа « Экология» А.А.Зубарева, Калуж.пед.инс 96г. Программа « Экология» М «П» 06г.

«Основы экологии» М.Н.Чернова,1998

Краеведение

6

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

Компилятивная программа «Краеведение»

-

Валеология

7

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

Компилятивная программа «Валеология»

-

8

-

9

-






















Экологическая культура

9

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

Программа « Экология» А.А.Зубарева, Калуж.пед.инс 96г. Программа « Экология» М «П» 06г.

«Основы экологии» М.Н.Чернова,1998

ПРОГРАММНО - МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ( КОРРЕКЦИОННОГО) КЛАССА VIII ВИДА


Обучение чтению

1

Фомина Галина Викторовна

Программы специальных общеобразовательных школ для умственно отсталых детей ( вспомогательная школа)

«Букварь» В.В.Воронкова, 1998

Обучение письму

-

«Математика» Т.В.Алышева,2010

Математика

Живой мир

1

Сайфутдинова Флорида Фаугатовна

«Природоведение»,А.А.Плешаков ,2001

Музыка,пение

-

Ручной труд

-

Изобразительное искусство

-

«Устная речь» С.В.Комарова,2010

Развитие устной речи

Физкультура, ритмика

1

Сорокин Александр Михайлович

-