Программа Дни науки и творчества - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Сведения о контингенте 1 12.9kb.
2-3 марта в моу дод «Центр развития творчества детей и юношества»... 1 105.9kb.
Календарно-тематическое планирование по предмету «Биология. 1 106.81kb.
Создание условий для проявления творчества участников, развивающее... 1 95.16kb.
Рабочая учебная программа по русскому языку 5 1362.69kb.
Каменский районный дом детского творчества 1 400.39kb.
Программа развития на 2013-2017гг 7 1917.89kb.
Небо окончательно затянуло серыми угрюмыми тучами и первые струи... 3 515.83kb.
В основе рабочей программы лежит рекомендованная Министерством образования... 1 370.62kb.
Программа разработана на основе программы курса «Кубановедение» 1-11 кл. 1 56.83kb.
Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального... 1 254.6kb.
Целевое перспективное планирование на 2013 – 2014 учебный год. 1 56.31kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Программа Дни науки и творчества - страница №1/1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 46» города Чебоксары Чувашской Республики





Программа

Дни науки и творчества
27-28 января 2012 г.
XХ научно-практическая

конференция гимназистов

Чебоксары – 2012 г.



Программа Дней науки и творчества

в МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары.
27-28 января 2012 г.


27 января

(пятница)

12:10

Актовый зал

Грач Г.А.

Тувалева Е.И.

Свеклова Т.Н.

Открытие Дней науки и творчества.

Выступление директора гимназии Грач Г.А.


12:30 – 15:00



Тувалева Е.И.

Лазуркина О.В.

Свеклова Т.Н.

Желобанова В.М.


Работа секций


28 января

9.00-13.00

Свеклова Т.Н.

Тувалева Е.И.

Лазуркина О.В.

Желобанова В.М.


Праздник «Радуга творчества»


13:00

Грач Г.А.

Тувалева Е.И.

Свеклова Т.Н.


Закрытие дней науки и творчества. Награждение победителей XХ НПК (по Дню науки).



27 января – День науки

Работа секций.




Секция

Кабинет

Участники

Руководитель

Организаторы



Русского языка и литературы

305

9а, 5а

Калля А.Н.


Прокопьева А.О.

Гордеева Т.В.



Зарубежная литература

312

11г, 5в

Зимина Е.Н.

Маковей Д.И.

Андреева И.А.



Культурология и религоведение


123

5г, 7а

Тимофеева Л.Г.


Чмулева Л.В.

Яковлева Ю.В.




Общая лингвистика языка в современном мире

318



Петрова Т.А.

Смирнова Е.И.

Самакова О.М.



История, обществознание, политология, право, социология

307

11е, 9в

Саитова Р.М.


Пустошинская О.В.

Дурова Н.В.




Страноведение

230



Жданкина Н.К.


Лисицина Т.В.

Антонова Л.П.



Биология. Экология. Медицина и здоровье

227



Федотова Л.Б.


Краснова К.А.

Кучаев С.А.



Математика

310

8г, 8б

Сухова М.В.


Кирпичева Л.И.

Романова Л.Н.



Физика, астрономия, Программирование. Информационные технологии

314

7б, 10т, 9б

Желобанова В.М.

Семенова М.М.

Фалин А.А

Глазков А.Н.



Химия

225

10е

Федорова О.П.


Никандрова А.Н.

Макарова Т.А.



География

308



Солдатова М.В.


Александрова Л.И. Максимова Л.К.



Направление «Отечество»

304



Исаева Л.П.


Ильина Л.П.

Михайлова В.И.



Юные исследователи

215


214

4-ые


3-ьи

Смирнова Н.Я.


Савонюк В.И.

Одинцова С.В.

Кучаева М.И.

Полякова Н.С.
Бадрухдинова С.П.

Алексеева Г.П.

Васильева Т.И.



Психология и педагогика

213



Филиппова С.Ю.


Новикова Е.Ю.

Белков А.Н.


День творчества 28 января 2012г.


Время

Мероприятие

Каб

Класс

Ответственный

Организаторы

9.15

Спортивная игра «Папа, мама, я – спортивная семья»

спорт. зал

1-ые классы

Тувалева Е.И.

Белков А.А., Полякова Н.С.

10.00


Игра по станциям «Веселая карусель»

212, 213, 214, 215

2-ые классы

Тувалева Е.И.

Александрова И.Ю.

10.00


Интеллектуальный марафон

119

3-ьи классы

Тувалева Е.И.

Макарова Т.А.

8.00


Викторина «Мое здоровье – в моих руках»

спорт. зал

4-ые классы

Тувалева Е.И.

Одинцова С.В., Васильева Т.И., Дурова Н.В., Максимова Л.К.

9.15


Интеллектуальный конкурс «Всезнайка»

211

4б, 4г

Тувалева Е.И.

Васильева Т.И.,

Максимова Л.К.



9.15

Мастерская «Народная кукла»

121



Свеклова Т.Н.

Чмулева Л.В.

10.00


Занимательные опыты по физике

314

4-ые классы

Желобанова В.М.

Глазков А.Н.

9.15


Умники и умницы

310



Желобанова В.М.

Сухова М.В.

10.00


Лингвистическая игра

305



Лазуркина О.В.

Калля А.Н.

10.00


КВН по немецкому языку

230

5а, 5б, 5в

Лазуркина О.В.

Жданкина Н.К.

11.00


Олимпиада по французскому языку

123

5а, 5б, 5г

Лазуркина О.В.

Александрова И.Ю.

9.15


КВН по английскому языку

320

6б, 6в

Лазуркина О.В.

Смирнова Е.И., Дущак Н.И.

9.15


Математическая эстафета

225



Желобанова В.М.

Романова Л.Н.

11.00


Викторина «По секрету всему свету»

319

7а, 7б

Лазуркина О.В.

Андреева И.А.

10.00


Занимательные опыты по физике

314



Желобанова В.М.

Глазков А.Н.

9.15


Страноведческая игра «The cleverest»

321



Лазуркина О.В.

Петрова Т.А.

12.00


Умники и умницы

310

7-ые классы

Желобанова В.М.

Фалин А.А.

10.00


Занимательная химия

225

6, 7-ые классы

Желобанова В.М.

Федорова О.П.

10.00


Игра «Путешествие во Францию»

311

8г, 7в

Лазуркина О.В.

Лисицына Т.В.

9.15


Творческая мастерская «Оригами»

302



Желобанова В.М.

Кирпичева Л.И.

9.15


Викторина по музыке

119

8-ые классы

Свеклова Т.Н.

Тимофеева Л.Г.

10.30


Игра «биологическое казино»

227

8-ые классы

Желобанова В.М.

Федотова Л.Б.

8.00

8.00


Игра «Своя игра»

309

9-ые классы

Лазуркина О.В.

Зимина Е.Н.,

Калля А.Н.



12.00

КВН по английскому языку


318

9в, 8г

Лазуркина О.В.

Самакова О.М.

11.00

Викторина «Der Rlugsfe aus der Rlugsfen»

230

9а, 9в

Лазуркина О.В.

Жданкина Н.К.

10.00

Литературно-театрализованная игра «Принц Гарри и его свита»

акт. зал

6а, 11г

Лазуркина О.В.

Тувалева Е.И.

9.15

Игра «Исторический портрет»

307

11е

Лазуркина О.В.

Саитова Р.М.

9.15

Конкурс чтецов «Читаем Якова Ухсая»

304

3-8 классы

Свелова Т.Н.

Исаева Л.П.,

Ильина В.П.




Программа XX научно-практической конференции
27 января 2012 г. – День науки

Кафедра начальной школы
Руководитель - Тувалева Е.И., заместитель директора по УВР МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары», учитель высшей категории.
Секция Юные исследователи
Естественно-техническое направление
Руководитель - Смирнова Н.Я., учитель начальных классов высшей категории
Кабинет - 215 Аудитория - 3-ые классы
Жюри: Одинцова С.В.

Кучаева М.И.



Полякова Н.С.




Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель



Григорьева Агата

1 б

Интересные задачи.

Бадрухдинова С.П.



Кириллова Дарья



Ужасный сорняк.

Никандрова А.Н.



Сергеев Михаил



Птицы зимой

Никандрова А.Н.




Тума Анна



В стране сказочных цифр

Полякова Н.С.



Емельянов Александр



Мой первый опыт.

Смирнова Н.Я.



Ершова Татьяна



Азбука растений.

Савонюк В.И.



Егоров Павел



История моей семьи.

Пустошинская О.В.



Астраханцева Анастасия



Я создаю мультфильм.

Макарова Т.А.



Порфирьева Елена



Как появилось число.

Васильева Т.И.



Смирнова Мария



Бисер

Максимова Л.К.



Гуманитарное направление
Руководитель – Савонюк В.И., учитель начальных классов высшей категории
Кабинет - 301 Аудитория - 4-ые классы
Жюри: Бадрухдинова С.П.

Алексеева Г.П.



Васильева Т.И.




Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель



Александрин Павел



Перелистывая семейный альбом.

Гордеева Т.В.



Александров Александр






Михайлова В.И.



Митрофанова Евгения



Идеал красоты женщины в сказках Пушкина.

Кучаева М.И.



Ломоносов Михаил



Музеи г.Чебоксары .

Максимова Л.К.



Галкин Денис



Родословная моей семьи.

Смирнова Н.Я.



Шиканов М.



Английские народные сказки, чувашские народные сказки, русские народные сказки

Одинцова С.В.



Коротков Илья



Образование письменности.

Савонюк В.И.



Алексеева Я.



Праздники в России и США

Одинцова С.В.



Паденькова Юлия



Какие бывают стихи.

Макарова Т.А.



Филимонова Екатерина, Прохорова Карина



Танцы древности и современного мира

Краснова К.А.



Бовина Александра



Волшебный мир танца

Краснова К.А.


Гуманитарная кафедра
Руководитель - Лазуркина О.В., заместитель директора по УВР МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары, заведующая кафедрой гуманитарных и общественных дисциплин, учитель высшей категории.

Секция Русская литература и русский язык
Руководитель - Калля А.Н., учитель русского языка и литературы высшей категории
Кабинет - 305 Аудитория – 9а, 5а класс
Жюри: Прокопьева А.О.

Гордеева Т.В.







Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Костина Анна, Денисова Анастасия



Образ русалки в литературе 19 века (опыт сопоставительного анализа)

Калля А.Н.

2.

Иванова Екатерина



«Футлярность» героев как непреходящий объект изображения в литературе разных эпох

Калля А.Н.

3.

Рыбина Наталья, Егорова Кристина



Пословицы и поговорки в речевом контексте современного подростка

Калля А.Н.

4.

Александрова Елизавета, Димитриева Анастасия



Женские образы в романе Ф.М. Достоевского «Идиот»

Калля А.Н.

5.

Волкова Ирина, Константинова Анна



Роль звукописи в стихотворении М.Ю. Лермонтова «Бородино»

Калля А.Н.

6.

Железцова Ксения, Иванова Александра

10т

Англицизмы в русском языке

Лазуркина О.В.

7.

Тевянова Анастасия, Мурзаева Мария

10т

Sms как новый речевой жанр

Лазуркина О.В.

8.

Гладкова Екатерина

10т

Проблема воспитания в повести П.Санаева «Похороните меня за плинтусом»

Лазуркина О.В.

9.

Кручинина Анна, Михайлова Милена



Англицизмы в русском языке

Петрова Т.А.

10.

Сергеева Дарья

11г

Лингвистические аллюзии в романе-опере Д.Быкова «Орфография»

Тувалева Е.И.


Секция Зарубежная литература
Руководитель – Зимина Е.Н., учитель русского языка и литературы первой категории
Кабинет - 312 Аудитория - 11г, 5в класс
Жюри: Маковей Д.И.

Андреева И.А.







Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Павелин Дмитрий



Роль мифических образов в романе Д. Толкиена «Сильмарион»

Калля Е.Н.

2.

Адер Анна



Интеграция мифологического образа русалки в сказке Х.-К. Андерсена «Русалочка»

Маковей Д.И.

3.

Антипова Виктория



Мюнхгаузен – миф или реальность

Маковей Д.И.

4.

Манюхина Анна



Шичзин - сокровищница древнекитайской поэзии

Маковей Д.И.

5.

Афанасьев Влас

11г

Христианские мотивы в романах-эпопеях Д.-Р. Толкиена «Властелин колец» и К.Льюиса «Хроники Нарнии»

Тувалева Е.И.

6.

Война Анастасия, Кузьмина Анастасия



Образ феи в литературе: от мифологии до наших дней

Прокопьева А.О.


Секция История. Общество. Социология. Право. Политология
Руководитель - Саитова Р.М., учитель общественных дисциплин первой категории
Кабинет - 307 Аудитория – 11е, 9в класс
Жюри: Пустошинская О.В.

Дурова Н.В.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Мартынов Денис, Архипов Алексей



Уголовный кодекс РФ в народных сказках

Саитова Р.М.

2.

Стоцкий Аркадий, Петрова Валерия



Образ русского народа в русской и западной историографии

Саитова Р.М.

3.

Кокурина Ксения, Николаева Елизавета



Агрессия подростка как шаг к преступлению

Саитова Р.М.

4.

Беляева Дарья, Петроченкова Дарья

10е

Проблема сохранности культурного наследия Чувашии

Саитова Р.М.

5.

Тевянова Анастасия, Мурзаева Мария

10т

Безработица как социальная проблема молодежи Чувашии

Саитова Р.М.

6.

Моисеева Алевтина, Евлампьева Анастасия

11г

Вступление России в ВТО: за и против

Саитова Р.М.

7.

Селедкина Елена, Кан Дарья

11г

Значение информационной войны в политике современных государств

Саитова Р.М.

8.

Земскова Кристина

11г

Сущность, структура и функции семьи в современном мире

Саитова Р.М.


Секция Общая лингвистика языка в современном мире
Руководитель – Петрова Т.А., учитель английского языка высшей категории
Кабинет – 318 Аудитория - 7в класс
Жюри: Смирнова Е.И.

Самакова О.М.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Николаева Галина



Сходство и различие русских и немецких сказок

Жданкина Н.К.

2.

Петрова Валерия



Пословицы и поговорки немецкого языка, отражающие межличностные отношения

Жанкина Н.К.

3.

Александров Кирилл



Французский язык в дореволюционной и современной России

Лисицына Т.В.


Секция Страноведение
Руководитель – Жданкина Н.К., учитель немецкого языка высшей категории
Кабинет – 230 Аудитория – 5б класс
Жюри: Лисицына Т.В.

Антонова Л.П.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Макарова Екатерина, Краснова Ольга



История британского кинематографа

Самакова О.М.

2.

Михалева Яна

11г

Благотворительные организации Британии и России

Самакова О.М.

3.

Васильева Елена

10е

Кухня Америки и Англии

Петрова Т.А.

4.

Салдаева Юлия, Наттан Конгтук

11г

Празднование Нового года и Рождества в разных странах

Петрова Т.А.

5.

Петрова Виктория



Разрушение стереотипов в понимании школьников традиций Британии

Андреева И.А.

6.

Белая Дарья



Праздники Франции и Чувашии

Лисицына Т.В.

7.

Коротков Иван



Чебоксары – виртуальная прогулка по Парижу

Лисицына Т.В.

8.

Киданова Дарья



Алкоголизм подростков во Франции и в России

Лисицына Т.В.

9.

Никифорова Ангелина



Преподавание русского языка во Франции

Лисицына Т.В.

10.

Абрамова Дарья



История Франции

Лисицына Т.В.

11.

Володина Елена



Домашние животные Франции

Лисицына Т.В.

12.

Панферова Елена



Две столицы мира: Париж и Москва

Лисицына Т.В.

13.

Яблочкин Даниил



Почему мне нравится творчество Жака Превера?

Лисицына Т.В.



Кафедра воспитания, дисциплин эстетического цикла и культуры родного края
Руководитель - Свеклова Т.Н., заместитель директора по ВР МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары
Направление «Отечество»
Руководитель – Исаева Л.П., учитель чувашского языка высшей категории
Кабинет - 304 Аудитория – 6а класс
Жюри: Ильина В.П.

Михайлова В.И.







Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Петрова Елена



Праздники чувашского народа

Александрова Л.И.

2.

Кузнецов Роман, Карпеев Никита



Реки Чувашии

Александрова Л.И.

3.

Краснова Ольга



Что в имени тебе моем?

Александрова Л.И.

4.

Игнатьева Кристина



В.Г. Волков

Михайлова В.И.

5.

Петрова М.



Чувашский драматический театр

Михайлова В.И.

6.

Чурбанов Святослав



На капитанском мостике

Максимова Л.К.

7.

Татанов Леонид



Мои Яльчики

Максимова Л.К.

8.

Шумилова Анастасия



Национальная кухня

Ильина В.П.

9.

Филиппова Алена



Клубно-досуговая деятельность чувашского народа

Ильина В.П.

10.

Михайлова Мария



Уйăх ячĕсем

Ильина В.П.

11.

Ахмедзянова Лилия



Творчество народного поэта Чувашии Валерия Тургая

Исаева Л.П.

12.

Моисеева Алевтина, Яковлева Ксения

11г

Лирический герой в стихотворениях В. Митты (анализ 1 стихотворения)

Исаева Л.П.

13.

Степанова Виктория

11г

Поэтичность женского образа в поэме К. Иванова «Нарспи»

Исаева Л.П.

14.

Кузьмина Кристина

11е

Гуманистические мотивы в поэзии Я. Ухсая

Исаева Л.П.


Секция Культурология и религоведение
Руководитель – Тимофеева Л.Г., учитель музыки первой категории
Кабинет - 123 Аудитория – 5г, 7а класс
Жюри: Яковлева Ю.В.

Чмулева Л.В.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Ломжева Екатерина



Альбом-приложение по изобразительному искусству «Искусство на улицах твоего города» к учебнику для 3 класса «Искусство вокруг нас»

Яковлева Ю.В.

2.

Федорова О.П.

11г

Собор Святого Семейства как интерпретация готического стиля

Яковлева Ю.В.

3.

Степанова Мария



Мотив крика в искусстве

Маковей Д.И.

4.

Димитриева А., Александрова А.



Волонтерское движение (практический этап)

Тимофеева Л.Г.

5.

Ролдугина Анна, Сергеева Елена



Образ Клеопатры в произведениях искусства

Прокопьева А.О.

Кафедра математических естественнонаучных дисциплин
Руководитель - Желобанова В.М., заместитель директора по УВР МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары, учитель высшей категории.
Секция Биология, экология, медицина и здоровье
Руководитель - Федотова Л.Б., учитель биологии высшей категории
Кабинет - 227 Аудитория - 8а класс
Жюри: Краснова К.А.

Кучаев С.А.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Орлова Елена

11г

Как я могу помочь окружающей среде?

Федотова Л.Б.

2.

Арсентьева Валентина, Дмитриева Анастасия



Влияние питания на организм человека

Федотова Л.Б.

3.

Петрова Виктория



Сады и парки г.Чебоксары. Проект благоустройства парка 500-летия г. Чебоксары

Федотова Л.Б.

4.

Сергеева Татьяна

10е

Психологическое значение цвета в архитектуре города

Федотова Л.Б.

5.

Иванова Екатерина

11е

Здоровое питание школьников МБОУ «Гимназия № 46» г. Чебоксары

Федотова Л.Б.

6.

Беляева Дарья

10е




Краснова К.А.

7.

Чернов Антон



Влияние компьютерных игр на здоровье человека.

Семенова М.М.

8.

Ролдугина Анна.



Влияние сотового телефона на здоровье человека

Семенова М.М.

9.

Александров Геронтий

10е

Допинг в спорте и жизни

Свеклов С.П.


Секция Математика
Руководитель - Сухова М.В., учитель математики высшей категории
Кабинет - 310 Аудитория - 8г, 8б класс
Жюри: Кирпичева Л.И.

Романова Л.Н.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Егорова Кристина



Проблемы устных вычислений на уроках математики и в жизни человека

Кирпичева Л.И.

2.

Мороз Максим



Григорий Перельман – ученый современности

Кирпичева Л.И.

3.

Краснова Анастасия, Кузьмина Татьяна



История математики

Кирпичева Л.И.

4.

Романова Алена, Филиппова Мария

10е

Многогранники

Кирпичева Л.И.

5.

Михайлова Анастасия, Яшкина Анастасия



Положена ли мне субсидия?

Романова Л.Н.

6.

Егорова Кристина, Яскова Анастасия



Математика в координатах

Романова Л.Н.

7.

Кузьмина Анастасия



Математические сказки

Романова Л.Н.

8.

Хафизов Алмаз



Дроби

Романова Л.Н.

9.

Петрова Ксения



Простые математические правила.

Сухова М.В.

10.

Димитриева Евгения



Поможем горе-репетитору

Сухова М.В.

11.

Григорьев Александр

11Е

Математика в творчестве А.С. Пушкина

Сухова М.В.

12.

Васильева Вера

10Т

Парадокс Монти-Холла

Фалин А.А.

13.

Грабенко Дарья 10Т.

10Т.

Золотое сечение в жизни

Фалин А.А.



Секция Физика, астрономия, программирование, информационные технологии
Руководитель – Желобанова В.М., заместитель директора по УВР, учитель высшей категории
Кабинет - 314 Аудитория – 9б, 7б, 10т класс
Жюри: Фалин А.А.

Глазков А.Н.

Семенова М.М.




Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Алексеева А., Полиевтова Е.



Жидкостные весы

Глазков А.Н.

2.

Глазков Д.



КПД чайника

Глазков А.Н.

3.

Орлов С.



Движение тела, брошенного под углом к горизонту

Глазков А.Н.

4.

Романова Екатерина, Данилов Илья

10т

Фазовые переходы и тройная точка

Глазков А.Н.

5.

Тевянова Анастасия

10т

Нанопроволка из ДНК

Желобанова В.М.

6.

Иванова Александра

10т

Глаза в глаза

Желобанова В.М.

7.

Титов Дмитрий

10т

То, чего на свете нет, или оптические секреты метаматериалов

Желобанова В.М.

8.

Григорьев Александр

11е

Вопросы перед Вселенной

Желобанова В.М.

9.

Лескин Дмитрий, Краснов Михаил

10т

Создание torrent-traker’а

Фалин А.А.



Секция Химия
Руководитель - Федорова О.П., учитель химии высшей категории
Кабинет - 225 Аудитория – 10е класс
Жюри: Никандрова А.Н.

Макарова Т.А.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Сергеева Т.

10е

СМС и мыло в быту

Федорова О.П.

2.

Иванова Ю., Александрова А.

10е

Фастфуд – быстрая еда или медленная смерть

Федорова О.П.

3.

Семенова О., Васильева Е.

10е

Зубная паста

Федорова О.П.

4.

Арсентьева А.



Косметика – это красота или вред

Федорова О.П.

5.

Иващенко П., Егорова К.



Кока-кола

Федорова О.П.



Секция География
Руководитель – Солдатова М.В., учитель географии
Кабинет - 308 Аудитория – 6б класс
Жюри: Александрова Л.И.

Максимова Л.К.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Краснова Анастасия, Александрова Анастасия



Самые загрязненные города России

Солдатова М.В.

2.

Дмитриева Анастасия, Арсентьева Валентина



Динамика образования заповедников РФ

Солдатова М.В.

3.

Саванец Яна, Ломжева Екатерина



Города Золотого Кольца России

Солдатова М.В.

4.

Кузьмина Татьяна, Александрова Елизавета



Меховая промышленность России

Солдатова М.В.

5.

Астапов Никита, Павлов Андрей



Объекты всемирного природного и культурного наследия ЮНЕСКО на территории РФ

Солдатова М.В.

6.

Сергеев Леонид



Вулканы России

Солдатова М.В.


Секция Психология и педагогика
Руководитель - Филиппова С.Ю., педагог-психолог
Кабинет - 213 Аудитория – 6в класс
Жюри: Новикова Е.Ю.

Белков А.А.






Ф.И. ученика

Класс

Название работы

Руководитель

1.

Ильин Максим

11г

Психотехнология в рекламе

Филиппова С.Ю.

2.

Михайлов Дмитрий

11г

Исследование влияния цвета на психическое и физиологическое состояние человека

Филиппова С.Ю.

3.

Михайлова Ксения

11г

Стресс и выпускник

Филиппова С.Ю.


Адрес: 428037 г. Чебоксары, ул. Баумана, 4

Телефон/факс: (8352) 25-85-01

E-mail:


cheb-gim46@rus21.ru

www.gimnaziya46.wallst.ru



Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 46» города Чебоксары Чувашской Республики