Поздравляем победителей и призеров окружного (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Поздравляе м победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской... 1 85.59kb.
Поздравляем победителей и призёров школьного тура 1 20.68kb.
Информация по итогам школьного тура Всероссийской предметной олимпиады... 1 142.39kb.
15 декабря завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады... 1 40.18kb.
Программа семинара «Анализ проведения школьного и муниципального... 1 8.98kb.
Методические рекомендации по подготовке заданий школьного и муниципального... 4 573.36kb.
Отчет о проведении I (школьного) этапа Всероссийской Олимпиады школьников... 1 52.3kb.
Задания практического тура регионального этапа XXVI всероссийской... 1 27.28kb.
Всероссийская олимпиада школьников по истории 1 260.61kb.
Задания муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по... 1 134.48kb.
Методические рекомендации по подготовке к муниципальному этапу всероссийской... 1 50.32kb.
А. Д. Меншикова. Около 1703 ее заметил Петр I и пленился красотой... 1 24.4kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Поздравляем победителей и призеров окружного (муниципального) тура Всероссийской - страница №1/1

Поздравляем победителей и призеров окружного (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников.

Итоги окружного этапа ВОШ по ГБОУ СОШ № 1352

Английский язык.

Фамилия, имя

класс

Статус

Ф.И.О. учителя

Астахова Татьяна

8

призер

Комзолов П.В.

Барулина Юлия

8

призер

Самойлова В.В.

Васина Мария

8

призер

Самойлова В.В.

Герасев Андрей

8

призер

Комзолов П.В.

Ибишов Рауф

8

призер

Самойлова В.В.

Коновалова Анастасия

8

призер

Самойлова В.В.

Нам Ксения

8

призер

Комзолов П.В.

Пахомов Владислав

8

призер

Комзолов П.В.

Старостина Дарья

8

призер

Самойлова В.В.

Терехова Екатерина

8

призер

Комзолов П.В.

Алмазова Евгения

8

призер

Самойлова В.В.

Шереметьева Полина

8

призер

Комзолов П.В.

Турсунбаева Канакей

8

призер

Самойлова В.В.

Галиуллина Валерия

7

призер

Полякова Г.А.

Джангирова Вефа

7

призер

Тронова М.К.

Назарова Екатерина

7

призер

Полякова Г.А.

Прошкина Валерия

7

призер

Тронова М.К

Хугаев Олег

7

призер

Полякова Г.А.

Дубовицкий Андрей

9

призер

Тарасова А.А.

Манушина Александра

9

призер

Тарасова А.А.

Миллина Вероника

10

призер

Полякова Г.А.

Рашковская Кристина

10

призер

Курганова А.Р.

Лебедев Павел

10

призер

Евтушенко С.В.

Шаранда Анастасия

10

призер

Евтушенко С.В.

Васин Антон

11

призер

Евтушенко С.В.

Иванова Надежда

11

призер

Полякова Г.А.

Лиманова Наталия

11

призер

Полякова Г.А.

Обществознание

Шерстнева Анна

7

призер

Праве Е.В.

Миллина Вероника

10

призер

Белодуб С.Е.

Шаранда Анастасия

10

призер

Белодуб С.Е.

История

Шумский Роман

10

призер

Белодуб С.Е.

Миллина Вероника

10

призер

Белодуб С.Е.

Волошина Анастасия

11

призер

Белодуб С.Е.

Русский язык

Галиуллина Валерия

7

призер

Продан Н.Т.

Миллина Вероника

10

победитель

Продан Н.Т.

Литература

Галиуллина Валерия

7

призер

Продан Н.Т.

Миллина Вероника

10

победитель

Продан Н.Т.

Скрипова Александра

10

призер

Продан Н.Т.

Тышинский Франциск

10

призер

Продан Н.Т.

Основы безопасной жизнедеятельности (ОБЖ).

Ибишов Рауф

8

призер

Романенко А.С.

Логинова Анна

8

призер

Романенко А.С.

Омелаенко Александра

8

призер

Романенко А.С.

Каленов Михаил

8

призер

Романенко А.С.

Экология

Алмазова Евгения

8

призер

Назарцева Г.И.

Амелин Владислав

8

призер

Штутман В.Н.

Баева Ярослава

8

призер

Штутман В.Н.

Зажигалина Анна

8

призер

Штутман В.Н.

Технология

Дубинин Денис

7

призер

Козырев И.А.

Кирьяков Егор

7

призер

Козырев И.А.

Лыков Никита

7

призер

Козырев И.А.

Плотников Денис

7

призер

Козырев И.А.

Шепталин Артем

7

призер

Козырев И.А.

Шерстнева Анна

7

призер

Маркова И.А.

Юрова Любовь

7

призер

Маркова И.А.