План проведения мероприятий «Спортивная суббота» на 2013-2014 учебный год моу красноборской оош - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Учебный план моу сош №32 Копейского городского округа на 2013-2014... 1 304.52kb.
Рабочая программа по музыке для учащихся 7 класса на 2013-2014 учебный... 1 141.99kb.
Учебный план 1-4 классов на 2013-2014 учебный год 1 81.72kb.
2013 — 2014 учебный год Рабочая программа предмета «Английский язык»... 3 790.16kb.
Учебный план на 2013-2014 учебный год 2 298.38kb.
Пояснительная записка к учебному плану 1 97.61kb.
Тематика родительских собраний 8 класса мбоу оош №33 пос. Первомайского... 1 381.85kb.
Рабочая программа по обж 8 класс 2013 2014 учебный год от «29» августа... 1 136.96kb.
План проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества... 1 25.94kb.
Учебный план школы-интерната №3 ОАО «ржд» на 2013/2014 учебный год... 1 179.52kb.
План психологического сопровождения по профориентации обучающихся... 1 61.1kb.
Е. А. Акользина рабочая программа 1 298.46kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
План проведения мероприятий «Спортивная суббота» на 2013-2014 учебный год моу красноборской - страница №1/1

Утверждаю

И.о. директора школы

________ В.В. Головушкин

ПЛАН

проведения мероприятий «Спортивная суббота»

на 2013-2014 учебный год

МОУ Красноборской ООШ



Дата

проведения



Время

Проведе


ния

Наименование

мероприятия



Классы

Место

проведения



Ответственный

1

7.09

9.00

День здоровья

1-9

Спортивная площадка

Учитель физкультуры

2

14.09

9.00

Соревнования «Спортивная семья»

1-9

Спортивный зал

Учитель физкультуры

3

21.09

9.00

Легкоатлетический кросс

1-9

Окрестности села

Учитель физкультуры

4

28.09

9.00

Туристическая полоса препятствий

5-9

Спортивная площадка

Учитель физкультуры

5

5.10

9.00

Командные соревнования учащихся и учителей

1-9

Спортивный зал

Учитель физкультуры

6

12.10

9.00

«Баскетбольная дуэль» учащихся и родителей

5-9

Спортивный зал

Учитель физкультуры

7

19.10

9.00

Играют взрослые и дети

1-4

Спортивный зал

Учителя начальных классов

8

26.10

9.00

«Равнение на гимнастику»

5-9

Спортивный зал

Учитель физкультуры

9

2.11

9.00

Национальные виды единоборств

5-9

Спортивный зал

Учитель физкультуры

10

9.11

9.00

КВН на тему «Спорт-это жизнь»

5-9

Актовый зал

Завуч по ВР, классные руководители 5-9 классов

11

16.11

9.00

«Мы за ЗОЖ», конкурсная программа

5-9

Кабинет здоровья

Скиртач Н.А.

12

23.11

9.00

«Мама может всё!», конкурсная программа

1-9

Спортивный зал

Завуч по ВР

13

30.11

9.00

Спасатель-призвание настоящих мужчин

5-9

Спортивный зал

Учитель

ОБЖ


14

7.12

9.00

«Мы разные, но мы вместе», весёлые старты, посвящённые Международному дню инвалида

1-9

Спортивный зал

Классные руководители

15

14.12

9.00

Соревнования по мини-футболу

5-9

Спортивный зал

Учитель физкультуры

16

21.12

9.00

Оздоровительная аэробика

1-9

Спортивный зал

Учитель физкультуры

17

28.12

10.00

«Игры наших мам» - игры на свежем воздухе

1-9

Спортивная площадка

Завуч по ВР

18

4.01

9.00

Волейбол. На призы «Деда Мороза»

6-9

ДЮСШ

Учитель физкультуры

19

11.01

10.00

Лыжные гонки

1-9

Окрестности села

Учитель физкультуры

20

18.01

9.00

Волейбольный турнир, посвящённый дню рождения Ульяновской области

6-9

ДЮСШ

Учитель физкультуры

21

25.01

10.00

«Русские забавы» на открытых спортивных площадках

1-9

Спортивная площадка

Учитель физкультуры

22

1.02

10.00

Футбол на снегу

1-9

Спортивная площадка

Учитель физкультуры

23

8.02

10.00

Биатлон

5-9

Окрестности села

Учитель физкультуры

24

15.02

9.00

«Солдатушки, бравы ребятушки», конкурсная программа с участием отцов обучающихся

1-9

Спортивный зал

Завуч по ВР, учитель физкультуры

25

22.02

9.00

«Призывник», конкурсная программа, посвящённая дню защитника отечества

5-9

Спортивный зал

Шемырёва И.В.

26

1.03

10.00

«Широкая масленица», конкурсная программа для учащихся и родителей

1-9

Окрестности села

Гаранина Л.Д.

27

8.03

10.00

«Мама может всё!», конкурсная программа

1-9

Спортивный зал

Завуч по ВР

28

15.03

9.00

Соревнования по шахматам и шашкам

5-9

Учебный класс

Головушкин В.В.

29

22.03

9.00

Первенство школы по волейболу, пионерболу

1-9

Спортивный зал

Классные руководители

30

29.03

9.00

«На позитиве», подвижные игры

1-4

Спортивный зал

Классные руководители начальных классов

31

5.04

9.00

Соревнования, посвящённые дню здоровья «Хочу жить долго!»

1-9

Спортивный зал

Лапушкина Т.В.

32

12.04

9.00

Стрельба из пневматических винтовок

1-9

Спортивная площадка

Учитель физкультуры

33

19.04

10.00

Дворовый футбол

1-9

Спортивная площадка

Учитель физкультуры

34

26.04

9.00

«Озорные танцы»

5-9

Спортивный зал

Классные руководители

35

3.05

9.00

«Безопасное колесо»

5-9

Школьная площадь

Учитель ОБЖ

36

10.05

9.00

Пробег, посвящённый Дню Победы

5-9

Территория села

Учитель физкультуры

37

17.05

9.00

Семейные соревнования «Мы вместе, мы рядом»

1-9

Спортивная площадка

Завуч по ВР

38

24.05

9.00

Закрытие сезона. Награждение участников

1-9

Школьная площадь

Администрация школы

Учитель физкультуры А.А. Казаков