Отчет за 2012/2013 учебный год - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчёт о результатах самообследования работы маоу дод дюсш за 2012-2013... 1 163.48kb.
Отчет по ведению образовательной деятельности за 2012-2013 учебный год 1 185.98kb.
Анализ воспитательной работы мбоу сош №2 за 2012-2013 учебный год 3 710.93kb.
Мкоу дод дюсш на 2012 – 2013 учебный год. План учебно – воспитательной... 1 145.5kb.
Рабочая программа по музыке для учащихся 7 класса на 2013-2014 учебный... 1 141.99kb.
Учебный план образовательного процесса на 2012 2013 учебный год Принят... 1 75.31kb.
Г красноярска октябрьского района 1 262.27kb.
Годовой календарный учебный график муниципального бюджетного образовательного... 1 143.84kb.
Рабочая программа предмета «Биология» для 6 класса на 2012-2013 учебный... 1 247.4kb.
Аналитический отчет 1 87.68kb.
Публичный отчет 2011-2012 учебный год Общая характеристика общеобразовательного... 2 715.98kb.
«Опыт перенять нельзя, перенять можно лишь идею. Передается мысль... 1 65.59kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Отчет за 2012/2013 учебный год - страница №1/2

МБОУ ДОД Киселевского городского округа «Центр развития творчества детей и юношества»

Отчет

за 2012/2013 учебный год

Сведения об основных педагогических работниках учреждения

п\п

Направленность

Количество педагогических

работников

Стаж работы в данной должности

Всего

I категория

Высшая категория

До 3-х лет

От 4-х до 10 лет

Более 10 лет

1

Художественно-эстетическая

18

10

3

2

2

14

2

Социально-педагогическая

9

2

0

5

0

4

3

Культурологическая

0

0

0

0

0

0

всего

27

12

3

7

2

18

4

Педагоги-организаторы

10

1

2

4

1

5

5

методисты

3

0

2

0

1

2

Сведения о дополнительных образовательных программах, реализуемых в учреждении

п\п

направленность

Виды деятельности

Количество программ

Срок реализации

(количество)

1 год

2-4 года

5 и

1

Художественно-эстетическая

Вокал

2

1

0

1

2

Хореография

3

0

1

2

3

Театр

5

2

3

0

4

Шоу-студия

1

0

0

1

5

Прикладное творчество

12

1

11

0




всего

23

4

15

4

1

Социально-педагогическая

Информатика

2

0

2

0

2

Журналистика

1

0

1

0

3

Школа раннего эстетического развития

1

0

1

0

4

Музейное дело

1

0

1

0

5

Основы исследовательской деятельности

1

0

1

0

6

Школа лидеров

3

0

3

0

7

Правила дорожного движения

1

0

1

0

8

Предпрофильная подготовка

1

1

0

0

9

Песочная страна

1

1

0

0

10

Парикмахерское искусство

1

0

1

0







всего

13

2

11

0

итого

36

6

26

4

Сведения о воспитанниках учреждения

п\п

направленность

Общее кол-во

обучающихся

Количество обучающихся по возрастным группам

Количество девочек по возрастным группам

до 6 лет

7-9 лет

10-14 лет

15 -18

лет

Старше

18 лет

до 6 лет

7-9 лет


10-14 лет

15 -18

лет

Старше

18 лет

1

Художественно-эстетическая

861

0

228

416

211

6




146

237

169

2

2

Социально-педагогическая

638

145

146

176

171

0

88

81

102

127

0

3

Культурологическая



































всего

1499

145

374

592

382

6

88

227

339

296

2

Информация о достижениях педагогов дополнительного образования учреждения



Направленность

Ф.И.О.

Участие в профессиональных конкурсах

Наличие наград, званий, ученой степени

Уровень

Название конкурса, фестиваля, конференции

Результат




Художественно-эстетическая

Лысова Е.В.

Муниципальный

Международная педагогическая творческая олимпиада

XCI конкурс прошел 08 февраля 2013 года.



Лауреат







Самохвалова М.А.

Международная педагогическая творческая олимпиада

81-й конкурс ДПИ



Лауреат







Шилкин В.Н.

Областной

Областной этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Лауреат







Шилкин В.Н.

XiV специальная выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость»

Диплом







Асташкина Е.В.

Всероссийский

Международный фестиваль культуры и искусства «Я вхожу в мир искусств»

Призер







Макарюк Р.Ф.

II Международный конкурс учителей "Профессионалы"

(г. Таганрог)



2 место

Медаль «За достойное воспитание детей»




Макарюк Р.Ф.

II Всероссийский конкурс авторов ЦОР для школы

"Лучший IT-учитель России"

(г. Железногорск)


1 место




Макарюк Р.Ф.

II Всероссийский конкурс авторов ЦОР для школы

"Лучший IT-учитель России"

(г. Обнинск)


1 место




Макарюк Р.Ф.

X Всероссийский конкурс педагогов "Образовательный потенциал России" (г. Обнинск)

Лауреат

I степени






Социально-педагогическая

Шилкин В.Н.

Областной

Областной этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Лауреат







Старцева А.С.

Областной конкурс на лучшую методическую разработку родительского собрания по ПДД

1 место







Шерина О.Н.

Конкурс «70 лет Кузбасса»

Диплом 1 степени







Харченко Е.Б.

III межрегиональный конкурс программ и метод. разработок по профилактике формирования основ ЗОЖ, основ безопасности жизнедеятельности у детей и молодежи.

Диплом 2 степени







Штернберг Л.Е.

Всероссийский

II Всероссийский (с международным участием) конкурс презентаций «ТопСлайд»

Диплом за участие







Штернберг Л.Е.

IV Международный конкурс авторов цифровых образовательных ресурсов «IT –эффект»

Диплом победителя (2 место)







Штернберг Л.Е.

Всероссийский конкурс образовательных программ дополнительного образования «Калейдоскоп – 2013»

Сертификат участника







Штернберг Л.Е.

Международная педагогическая творческая олимпиада PEDOLIMP

Грамота за участие







Сарникова Н.Ф.

Всероссийская открытая заочная интернет-конференция «Инновации в образовании»


Сертификат участника конференции

Медаль «За веру и добро»




Харченко Е.Б.

Общероссийский конкурс «Лучший классный час»

Диплом 2 степени




Достижения творческих коллективов и обучающихся учреждения



Направленность

Уровни

Название коллектива

Наименование конкурса

Результат

Число коллективов, имеющих звание «Образцовый детский коллектив»



Художественно-эстетическая

Муниципальный

Пивоварова Оксана Объединение «Фантазия»

Городской этап областного заочного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

2 место

2



Самохвалова Анастасия

Объединение «Хозяюшка»



Городской этап областного конкурса «Дорожный знак на новогодней елке»

1 место






Смолькин Кирилл, Парамонов Андрей

Объединение «Драйвер»



Городской конкурс фотографий «Стань заметней»

Победитель






Шеина Ксения

Объединение «Драйвер»



Городской фотоконкурс «Верные помощники ГИБДД»

Победитель






Краюшкина Кристина

Объединение «Рукодельница»



Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Слава тебе, мой Кузбасс!»

3 место






Театр моды «Трафальгар»

1 место






Объединение «Стилистика»

1 место






Объединение «Хозяюшка»

1 место






Объединение «Бусинка»

3 место






«Школа развития»

Курганова Лиза

Суховерхий Игорь

Карпенко Полина




Городской конкурс проектов «Город будущего»

1 место






Клюнк Елена


XXII городской фестиваль детских коллективов «Рождественская звезда», посвященного Рождеству Христову

Победитель

1



«Радуга чудес»

«Вдохновение»



Городской смотр детских творческих коллективов «Радуга»

Номинация «Театр».




Победители











Детский образцовый коллектив театральное объединение «Ритм»






«Фантазеры+»






«На театральных подмостках»






Вокальная группа «Серебряный колокольчик»

Номинация «Вокал»


Победители






«Престиж»

«Вдохновение»





«Киселевские Авоськи»






«Ритм»

Номинация «Хореография»

Победители






Областной

Театр моды «Трафальгар»

Областной конкурс детских театров моды школ и студий костюма «Подиум – 2013»

ГРАН-ПРИ






Объединение "Ритм"

XIII Межрегиональный

фестиваль любительских театров "Золотая кобра" (г. Новосибирск)



Победитель







Репьев Артём

Объединение «Ритм»



XIII Межрегиональный

фестиваль любительских театров "Золотая кобра" (г. Новосибирск)



Победитель в номинации "Лучшая мужская роль второго плана"






«Киселевские Авоськи»

Областной конкурс

детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт

Номинация «Вокальные группы»


3 место






Заиграев Кирилл

«Престиж»



Областной конкурс

детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт» Номинация «Солисты»




1 место






Мережко Ника

«Престиж»



2 место






Дуэт «Ассорти» (Заиграев К, Клейменов Е.)


Областной конкурс

детской эстрадной песни «Музыкальный лабиринт» Номинация «Малые формы (дуэт)»



2 место






Международный

Всероссийский



Театр моды «Трафальгар»

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»

Лауреат III степени






Аветисян Мария, Самохвалова Анастасия

Объединение «Хозяюшка»



I-й открытый всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества

Лауреат I степени






Курганова Лиза

Всероссийский конкурс декоративно- прикладного творчества «Город будующего»

Победитель 1 степени






Тимофеева Юлия

Объединение «Ритм»



VII-й международный конкурс театрального творчества

Лауреат

I степени








Макарюк Эльмира

Объединение «Ритм»



Детская международная творческая олимпиада,

10-й конкурс



Призёр






Объединение "Ритм"

VII-й международный конкурс театрального творчества

Лауреат

I степени








Макарюк Эльмира

Объединение «Ритм»



VI-й международный конкурс юных поэтов и прозаиков

Лауреат

II степени








Макарюк Эльмира

Объединение «Ритм»



IX международный конкурс компьютерной графики и художественного фото

Лауреат

I степени








Макарюк Эльмира

Объединение «Ритм»



V Всероссийский дистанционный конкурс "Фантазируй. Твори"

3 место






Макарюк Эльмира

Объединение «Ритм»



VII-й Открытый Всероссийский конкурс компьютерной графики и художественного фото

Лауреат

I степени








Асташкина Юлия

Объединение «Ритм»



XII-й открытый всероссийский конкурс вокальных исполнителей

Лауреат

I степени








Макарюк Эльмира

Объединение «Ритм»



II Всероссийский конкурс

компьютерного творчества "IT-drive"



2 место






Макарюк Эльмира

Объединение «Ритм»



Второй Всероссийский конкурс социальных фоторабот "Моя Россия"

Лауреат






Социально педагогическая

Муниципальный

Ильченко Елизавета, объединение «Зеленый дом»

Городской конкурс «Зелёная планета Кузбасса»

3 место






Воловникова Анастасия,, объединение «Зеленый дом»

Городской конкурс экологических буклетов «Во имя сохранения Земли!»

2 место






Городская конференция учебно-исследовательских работ обучающихся «Галилео»

1 место






Катасонов Сергей, объединение «Зеленый дом»

Городская конференция учебно-исследовательских работ обучающихся по экологии «Благополучие природы – твоё благополучие»

1 место






Объединение

«Краевед»



Городской краеведческий конкурс «Тайны вокруг нас»

2 место






Захарова Александра, Громова Ксения,

Объединение «Краевед»



Олимпиада по краеведению для младших школьников, посвящённая 70 – летию Кемеровской обл.

3 место

3 место







Тузовская Анна, Объединение «Краевед»

Городской конкурс творческих работ

«Сохраним ёлочку»



3 место






Тузовская Анна, Объединение «Краевед»

Конкурс творческих работ «Жизнь в гармонии с природой»

3 место






Объединение «Ковчег»

Городская олимпиада по основам музейного дела

1 место






Объединение «Ковчег»

2 место



Областной

Иванова Ксения

«Лидер»


Областной открытый фотоконкурс «Моя малая Родина», посвященный 70-летию Кемеровской области

1 место






Воловникова Анастасия

Объединение «Зеленый дом»




Областной заочный конкурс экологических проектов «Изучаем природу Кузбасса», посвященного 70-летию со дня образования Кемеровской области

1 место






Конкурс (заочно) экологических проектов «Изучаем природу Кузбасс»

1 место






Кравченко Геннадий

Объединение «Аквариумное рыбоводство»



Областной конкурс по разработке эмблемы детской страницы областного издания «ЭкоВеК»

3 место






Коломиец Софья

Региональный дистанционный конкурс исследовательских проектов (г. Новокузнецк)

Победитель






Махова Софья

Победитель






Афанасьева Ксения,

Бакланова Ольга



Победитель






Покровская Дарья

Победитель






Пачковская Алина

Победитель






Гусева Анжелика

Победитель






Мулинок Дмитрий

Победитель






Тимонина Милана

Победитель






Владыкин Евгений

Победитель






Международный

Всероссийский



объединение «Я и мой компьютер»

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2013»

Победитель






Путилина Софья

объединение «Я и мой компьютер»



Международный детский творческий фестиваль «Апельсин»

Победитель






Иванова Ольга

объединение «Я и мой компьютер»



Победитель




Всего

63

46

Гран-при - 1

1 м. - 41

2 м. - 8

3 м. -11


2

следующая страница >>