Отчёт мбоу сош №110 о реализации программы «Одарённые дети» за 2013-2014 учебный год Участие обучающихся в международных конкурсах и - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рабочая программа по музыке для учащихся 7 класса на 2013-2014 учебный... 1 141.99kb.
Информация о выполнении плана первоочередных действий по реализации... 1 242.8kb.
Приложение 1 Участие в конкурсах различного уровня в мбоу вазьянской... 1 87.66kb.
Анализ воспитательной работы мбоу сош №2 за 2012-2013 учебный год 3 710.93kb.
«чебаклинскаясредняя общеобразовательная» 1 341.83kb.
Тематическое планирование по обучению грамоте для 1 класса на 2013-2014... 7 702.75kb.
2013 — 2014 учебный год Рабочая программа предмета «Английский язык»... 3 790.16kb.
План мероприятия по профилактической работе с трудными детьми по... 1 46.08kb.
1. Соответствие содержания воспитательной работы фгос и региональным... 1 158.69kb.
Рабочая программа по курсу «русский язык. 6 класс» на 2013-2014 учебный год 2 480.2kb.
Рабочая программа по физике в 9 (общеобразовательном) классе базовый... 1 192.77kb.
Конкурсная программа Классный руководитель 5 класса: Жеронкина И. 1 119.05kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Отчёт мбоу сош №110 о реализации программы «Одарённые дети» за 2013-2014 учебный - страница №1/1

Отчёт МБОУ СОШ № 110

о реализации программы «Одарённые дети»

за 2013-2014 учебный год



  1. Участие обучающихся в международных конкурсах - играх:

«Русский медвежонок – языкознание для всех» 2013-2014


Кол-во участников

Класс

23

2

51

3

19

4

19

5

17

6

25

7

31

8

16

9

14

10

14

11

ИТОГО: 230

Со 2 по 11 классы




  1. участие обучающихся в других фестивалях, конкурсах, акциях и т.д.:






Фамилия, имя участника

Класс

Название конкурса (очный, заочный)

Организация, проводящая конкурс

Предмет

Результат

Педагог, подготовивший участника

1

Команда учащихся 3-4 классов

3-4

Спортивные соревнования «Юные патриоты России» Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»



Первое место

Чеснейшая Е.В., учитель физической культуры


2

Кушнир Анна

8 «А»


«Олимпийцы подрастают среди нас»

МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

Русский язык

Диплом 1 степени

Мара-Новик О.Н., учитель русского языка

3

Попова Дарья

11 «Б»

Районная краеведческая конференция «Отечество» секция «Природное наследие»

МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

География

Грамота

1 место


Новиченко В.А., учитель географии

4

Африкян Даниил

6 А

Районная краеведческая конференция «Отечество» номинация

«Военная история»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

История

Грамота

1 место


Степовая О.Ю., учитель русского языка и литературы

5

Пятина Дарья

6 А

Районная краеведческая конференция «Отечество» номинация

«Этнография»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

Этнография

Грамота

1 место


Степовая О.Ю., учитель русского языка и литературы

6

Михнова

Татьяна


11 А

Районная краеведческая конференция «Отечество» номинация

«Летопись родного края»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

История

Грамота

2 место


Мартыненко И.М., учитель истории

7

Зверева Диана

6 А

Районная краеведческая конференция «Отечество» номинация

«Культурное наследие»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

История

Грамота

2 место


Карасёва Л.И., учитель музыки

8

Самоволькина Светлана

6 А

Районная краеведческая конференция «Отечество» номинация

«Археология»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

Этнография

Грамота

2 место


Степовая О.Ю., учитель русского языка и литературы

9

Ли Ольга

5 Б

Районная краеведческая конференция «Отечество» номинация

«Культурное наследие»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

Этнография

Грамота

3 место


Черепанова В.Н., учитель русского языка и литературы

10

Фенько Мария

8 А

Районная краеведческая конференция «Отечество» номинация

«Культурное наследие»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

Этнография

Грамота

3 место


Мара-Новик О.Н., учитель русского языка и литературы

11

Мальцева Виктория

10 «А»

Районная краеведческая конференция «Отечество» секция «Природное наследие

МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

География

Грамота

2 место


Панкова

Л.И., учитель географии



12

Карапузов Андрей

11 «Б»

Районная этап Всероссийской олимпиады по предмету «Физическая культура»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

Физическая культура

Грамота

Маздор И.М., учитель физической культуры

13

Махмудов Эльдар

11 «Б»

Районная этап Всероссийской олимпиады по предмету «Физическая культура»



МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону»

Физическая культура

Диплом

Маздор И.М., учитель физической культуры

14

Голдин Иван




Районный турнир по гиревому спорту среди школьников «ПОЛИГОН»

МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Физическая культура

Диплом

Маздор И.М., учитель физической культуры

15

Ильин Алексей

9 «В»

Районный турнир по гиревому спорту среди школьников «ПОЛИГОН»

МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Физическая культура

Диплом

Миронович С.В.., учитель физической культуры

16

Мельников Тимур

11 «А»

Третий фестиваль технических знаний и творчества молодёжи Дона «инженерные таланты – сильной России!»

ДГТУ

Город Ростов-на-Дону



Математика

Диплом лауреата IIIстепени

Хомовичева В.А., учитель математики

17

Сафаров Никита

11 «А»

Третий фестиваль технических знаний и творчества молодёжи Дона «инженерные таланты – сильной России!»

ДГТУ

Город Ростов-на-Дону



Математика

Диплом лауреата IIIстепени

Хомовичева В.А., учитель математики

18

Ведерникова Полина

4

Конкурс литературно – познавательного журнала «Чудеса и приключения – детям – ЧИП»

Город Москва

Изобразительное искусство

Диплом лауреата межрегионального конкурса детских творческих работ «Чудеса и приключения – 2013 «, I место

Ведерникова С.В., учитель ИЗО

19

Алдохина Анастасия

9 В

Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО за конкурсную работу «Сказки А.С.Пушкина»

МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону

Изобразительное искусство

Диплом III степени

Ведерникова С.В., учитель ИЗО

20

Хзанян Лариса

6 «В»

Городской

Конкурс рисунков и плакатов «В.В.Терешкова – первая в мире женщина – космонавт» в номинации «Сюжет».



Управление образования

города Ростова-на-Дону



Изобразительное искусство

Диплом

Ведерникова С.В., учитель ИЗО

21

Дорохов Ростислав

3

Городской конкурс рисунков и плакатов «В.В.Терешкова – первая в мире женщина – космонавт»

Управление образования

города Ростова-на-Дону



Изобразительное искусство

Диплом

Ведерникова С.В., учитель ИЗО

22

Пятина Дарья

6 А

Городской этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», в номинации «Этнография»

Управление образования

города Ростова-на-Дону



Этнография

Грамота

Степовая О.Ю., учитель русского языка и литературы

23

Новакова Виктория,

Сергеев Максим,

Злобин Дмитрий


2 Д

Y Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов «Вот задачка» II тур

Центр развития мышления и интеллекта город Самара

Окружающий мир

Математика

Русский язык


Диплом

Орлова Е.А., учитель начальных классов



  1. участие обучающихся в предметных олимпиадах:



ОУ


Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады

Отборочный тур муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады

Основной тур

муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады



Региональный тур Всероссийской олимпиады

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во участников

Кол-во победителей

МБОУ СОШ № 110

268

141

141

8

8

1

1

0