Маоу дод «Центр детского творчества Орехово-Зуевского муниципального района» рдо «Содружество» Орехово-Зуевского муниципального райо - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Департамент образования администрации Кстовского муниципального района... 1 342.82kb.
Правила внутреннего распорядка обучающихся Муниципального бюджетного... 1 131.88kb.
Программа развития на 2013-2017гг 7 1917.89kb.
Доклад директора моу «Бясь-Кюельская начальная школа-детский сад»... 1 63.09kb.
Положение городского слета-конкурса юных экологов 1 86.57kb.
Администрации Фёдоровского муниципального района Горбатов А. 1 72.16kb.
О состоянии и развитии системы дополнительного образования детей... 1 221.33kb.
Основная общеобразовательная программа муниципального бюджетного... 2 1018.2kb.
Патриотическое воспитание школьников в оу дод (Реферат) 5 595.19kb.
Отчет о проведении месячника «Об исполнении законов, направленных... 1 40.38kb.
Районный этап конкурса юных исследователей окружающей среды научно-практическая... 1 85.58kb.
План психологического сопровождения по профориентации обучающихся... 1 61.1kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Маоу дод «Центр детского творчества Орехово-Зуевского муниципального района» рдо - страница №1/1

МАОУ ДОД «Центр детского творчества Орехово-Зуевского муниципального района»

РДО «Содружество» Орехово-Зуевского муниципального района
СПРАВКА

о проведении районного фотоконкурса «Увлекательный мир профессий»

В МАОУ ДОД «Центр детского творчества Орехово-Зуевского муниципального района» 14 декабря 2012 года были подведены итоги районного фотоконкурса «Увлекательный мир профессий». Конкурс проводился в рамках районной программы «Найди свои координаты» РДО «Содружество».

На конкурс были представлены работы в двух возрастных категориях из 22 образовательных учреждений:

- в средней возрастной категории – 44 фотографии;



- в старшей возрастной категории – 29 фотографий.
Члены жюри:

  1. Иванова Наталья Александровна, зам. директора по МР ЦДТ;

  2. Савельева Юлия Алексеевна, педагог дополнительного образования ЦДТ;

  3. Игошина Марина Евгеньевна, педагог-организатор ЦДТ;

  4. Голикова Юлия Николаевна, педагог-организатор ЦДТ;

  5. Родин Иван Владимирович, фотограф, педагог.



ПОБЕДИТЕЛИ конкурса:

Средняя возрастная категория (5-8 кл.)


  1. Харыбина Полина, 6 кл. МАОУ «Куровская гимназия»

«Повар: «Не будь искусства кулинарии, жестокость реальности была бы невыносима».


  1. Гусев Николай, 6 кл. МБОУ «Озерецкая СОШ»

« Целый день сегодня шью. Я одела всю семью»
3 . Слукина Ксения, 14 лет МБОУ «Ликино-Дулевский лицей»

«Камера, мотор, начали…»
Старшая возрастная категория (9-11 кл.)
1. Червяков Игорь, 9 кл. МБОУ «Мисцевская ООШ №2» - ГРАН-ПРИ конкурса

«Истопник наш, дядя Петя, позаботится о детях.

Школу нам протопит вмиг.

Просто «СУПЕР» истопник!»
2. Сарычев Дмитрий, 10 кл. МАОУ «Давыдовская гимназия»

«А корзиночку сплету, грибов, ягод наберу!»
3. Истомина Екатерина, 11 кл. МБОУ «Ликино-Дулевская гимназия»

«Краски фарфоровых грез»


УЧАСТНИКИ:
Средняя возрастная категория (5-8 кл.)


п/п

ОУ

Ф.И. автора

Название работы

1.

МБОУ «Демиховский лицей»

Крылова Дарья, 6 кл.

В мире цветов так тепло и ароматно

2.

МБОУ «Демиховский лицей»

Аверин Александр, 5 кл.

Сидит кассир, купюрами шурша, считает он спокойно, не спеша!

3.

МАОУ «Куровская гимназия»

Харыбина Полина, 6 кл.

Музейный работник: хранитель прошлого, учитель настоящего, созидатель будущего.

4.

МБОУ «Кабановская СОШ»

Кудряшов Никита, 8 кл.

Мы строим будущее

5.

МБОУ «Озерецкая СОШ»

Кулиш Владислав, 7 кл.

С пламенем в душе

6.

МАОУ «Куровская СОШ №2 с УИОП»

Панкратова Валерия, 7 кл.

Красота спасет мир

7.

МАОУ «Куровская СОШ №2 с УИОП»

Кузнецова Алина, 6 кл.

Рок-н-ролл жив

8.

МБОУ «Мисцевская ООШ №2»

Червякова Любовь, 7 кл.

Мама – сельский почтальон

9.

МАОУ «Давыдовская гимназия»

Мосалов Александр, 6 кл.

Башмачки для Нильса.

10.

МАОУ «Давыдовская гимназия»

Мосалов Александр, 6 кл.

Фоторепортер

11.

МАОУ «Давыдовская гимназия»

Мосалов Александр, 6 кл.

Первая учительница моя!

12.

МБОУ «Малодубенская СОШ»

Костин Никита, 8 кл.

Вкус правит.

13.

МБОУ «Малодубенская СОШ»

Костин Никита, 8 кл.

Дизайнер спасет мир!

14.

МБОУ «Юркинская ООШ»

Булатов Тимур, 5 кл.

Повар у плиты творит, как на крыльях он парит. Все бурлит вокруг него, кухня – кузница его!

15.

МБОУ «Куровская СОШ №1»

Долженок Анастасия, 6 кл.

Билетный кассир станции Куровская

16

МБОУ «Куровская СОШ №1»

Талоев Александр, 5 кл.

Литейщик изделий из кафеля на заводе «Акватон» в д. Давыдово

17.

МБОУ «Соболевская СОШ»

Группа авторов 5-9 кл.

Дайте повару продукты: мясо, птицу, сухофрукты…

18.

МБОУ «Соболевская СОШ»

Группа авторов 5-9 кл.

Дайте ножницы, расческу, он вам сделает прическу….

19.

МБОУ «Соболевская СОШ»

Группа авторов 5-9 кл.

У бухгалтера работы очень много…

20.

МБОУ «Соболевская СОШ»

Группа авторов 5-9 кл.

Письма, бандероли и посылки с почты разлетаются кругом…

21.

МБОУ «Дрезненская гимназия»

Солин Евгений, 5 кл.

Школьная форма. Процесс рождения.

22.

МБОУ «Дрезненская гимназия»

Астапенко Игорь, 7 кл.

Воспитатель патриотов России

23.

МБОУ «Ильинская СОШ»

Герасимов Дмитрий, 1 кл.

Человек родился…

24.

МБОУ «Ильинская СОШ»

Маркина Анжела, 6 кл.

Ямщик! Не гони лошадей!

25

МБОУ «Ильинская СОШ»

Журавлева Юлия, 7 кл.

Не кочегары мы, не плотники!

26

МБОУ «Авсюнинская СОШ»

Смирнов Алексей, 4 кл.

Хоть форму скромную ты носишь, ты пользу обществу огромную приносишь…

27

МБОУ «Авсюнинская СОШ»

Пронцихина Елизавета, 7 кл.

Пусть совестью каждый всегда будет чист! Послужит Отчизне военный юрист

28.

МБОУ «Авсюнинская СОШ»

Монахова Екатерина, 5 кл.

Пусть работает исправно…

29.

МБОУ «Ликино-Дулевская СОШ №5»

Китаев Илья, 8 кл.

Лучше песню припевать только хором»

30

МБОУ «Ликино-Дулевская СОШ №5»

Китаев Илья, 8 кл.

Хлеб – всему голова!

31.

МБОУ «Верейская СОШ»

Силкин Петр, 6 кл.

И на помощь, как боги с небес к вам приходят без страха в глазах…

32.

МБОУ «Верейская СОШ»

Шашков Александр, 5 кл.

Учительница первая моя…

33.

МБОУ «Мисцевская СОШ №1»

Федоренко Владислав, 7 кл.

Больше не будет больше…

34.

МБОУ «Мисцевская СОШ №1»

Пашкова Вита, 6 кл.

Каждый клиент должен уйти моим!

35.

МБОУ «Мисцевская СОШ №1»

Пашкова Вита, 6 кл

Каждый клиент должен уйти моим!

36

МБОУ «Мисцевская СОШ №1»

Пшеничникова Елена, 8 кл.

Полюби волосы клиента, как свои.

37.

Ильинская школа-интернат

Коллективная работа

С нами всегда и везде – инспектор ГИБДД

38

Ильинская школа-интернат

Коллективная работа

С учителем труда – первые всегда!

39

МБОУ «Запутновская СОШ»

Петухов Иван, 7 кл.

А какие помидоры выращивает мой папа!

40

МБОУ «Запутновская СОШ»

Куров Илья, 8 кл.

Играй, гармонист!

41

МБОУ «Ликино-Дулевский лицей»

Афанасьева Анастасия, 14

Учитель – звучит гордо!


Старшая возрастная категория (9-11 кл.)


п/п

ОУ

Ф.И. автора

Название работы

1.

МБОУ «Ликино-Дулевская гимназия»

Миронова Мария, 11 кл.

Смотрите на мир ясными глазами

2.










3.

МБОУ «Демиховский лицей»

Буриков Андрей, 11 кл.

Да будет тепло… но не сегодня… и не у всех…

4.

МБОУ «Кабановская СОШ»

Поспелова Юлия, 10 кл.

Подготовка к серьезной профессии

5.

МБОУ «Кабановская СОШ»

Группа авторов 9 кл.

Флористика – дело творческое

6.

МБОУ «Озерецкая СОШ»

Соколова Ольга, 9 кл.

Усталость я свою и стресс сейчас же загоню под пресс

7.

МБОУ «Озерецкая СОШ»

Аникина Алена, 10 кл.

Пусть на дворе мороз и стужа, я с полицейским лучшим дружен

8.

МАОУ «Куровская СОШ №2 с УИОП»

Группа авторов 9 класса

Искусство вечно

9.

МАОУ «Куровская СОШ №2 с УИОП»

Группа авторов 9 класса

Мир в кадре

10.










11.

МАОУ «Давыдовская гимназия»

Кузнецов Александр, 10 кл.

Актриса «МИМ»

12.










13.

МБОУ «Малодубенская СОШ»

Костина Анастасия, 10 кл.

Я продолжаю петь…и петь…и петь, ведь существует только…песня.

14.

МБОУ «Малодубенская СОШ»

Костина Анастасия, 10 кл.

Прекрасная стрижка – визитная карточка любого человека.

15.

МБОУ «Юркинская ООШ»

Шумилова Анастасия, 9 кл.

Без музыки нет вдохновенья…

16.

МБОУ «Юркинская ООШ»

Шумилова Анастасия, 9 кл.

Для детей вторая мама – воспитательница сада.

17.

МБОУ «Куровская СОШ №1»

Богданова Юлия, 9 кл.

Однажды Гиппократу клятву дав, себе избрали этот путь Вы сложный

18.

МБОУ «Куровская СОШ №1»

Брагин Андрей, 9 кл.

Дрессировщики – лучшие друзья животных

19.

МБОУ «Дрезненская гимназия»

Чеснокова Алена, 9 кл.

Они растят будущее России.

20

МБОУ «Дрезненская гимназия»

Малова Анастасия, 10 кл.

Мечты сбываются…

21

МБОУ «Ильинская СОШ»

Панферова Анастасия, 11 кл.

Платформы, мраморные стены. По рельсам мчатся поезда…

Рабоник метрополитена, герой подземного труда.



22

МБОУ «Ильинская СОШ»

Осокина Татьяна, 11 кл.

Диспетчер поездной, он громко скажет в микрофон…

23

МБОУ «Авсюнинская СОШ»

Алексанова Надежда, 10 кл.

Любишь кататься, люби и сено сгребать!

24.

МБОУ «Щетиновская СОШ»

Плуженко Влада, 9 кл.

Актер не профессия, а диагноз!

25.

МБОУ «Щетиновская СОШ»

Шустикова Анастасия, 11 кл.

Прежде чем повелевать, научись повиноваться. (Солон)

26.

МБОУ «Верейская СОШ»

Кузнецова Александра, 9 кл.

Все профессии хороши выбирай на вкус! Я б..

27

МБОУ «Верейская СОШ»

Силкина Александра, 10 кл.

Художник подает великий пример…

28

МБОУ «Мисцевская СОШ №1»

Каржаков Борис, 9 кл.

Сумею воплотить ваши самые смелые идеи за разумную плату.

29

МБОУ «Запутновская СОШ»

Маркова Наталья, 9 кл.

Я б в пожарные пошел! Пусть меня научат!