Литература, английский язык Угринова Ульяна обществознание Мингазов Тимур экология - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Литература, английский язык Угринова Ульяна обществознание Мингазов Тимур экология - страница №1/1

Результативность участия школьников в предметных олимпиадах

Уровень

ФИ ученика

Предметная область

I место в предметных олимпиадах

Международный уровень







Всероссийский уровень







Краевой уровень


Рубель Анастасия

английский язык

Муниципальный уровень

Корепанов Петр


математика,

химия,


физика

Рубель Анастасия

литература,

английский язык



Угринова Ульяна

обществознание

Мингазов Тимур

экология

Матреничев Кирилл

ОБЖ

Чурин Денис

математика

Николаев Артем

физика

Овсянникова Елизавета

английский язык

Токмянин Андрей

биология

Багаева Мадина

русский язык

Тихомиров Филипп

экология

Мелкомуков Сергей

немецкий язык, экология

Степанов Александр

история России,

химия


Неустроев Артем

ОБЖ,

информатика



Горшкова Виринея

русский язык

Чебина Алена

литература

Чекотин Вадим

математика

Стукова Ксения

французский язык

Пузанов Владислав

физика

IIIII место в предметных олимпиадах

Международный уровень







Всероссийский уровень







Краевой уровень


Рубель Анастасия

русский язык

Корепанов Петр

физика

Корепанов Петр

химия

Неустроев Артем

ОБЖ

Рыжков Николай

химия

Матреничев Кирилл

ОБЖ

Николаев Артем

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Бакланова Татьяна,

Волкова Елизавета, Ступников Артем



Трайтекиада - 2009

Гаврилюк Никита,

Матреничев Кирилл,

Катаев Владислав


Трайтекиада - 2009

Муниципальный уровень

Жикин Роман

математика

Рубель Анастасия

история России

Кацер Юрий

история России, немецкий язык, физика

Устинова Екатерина

литература,

русский язык



Громова Валерия

обществознание

Южанинов Максим

экология

Воропаева Дарья

химия

Рыжков Николай

история России,

математика,

химия,

физика


Николаев Артем

математика

Бикмулина Алина

русский язык, английский язык

Овсянникова Елизавета

литература

Мунькова Юлия

информатика, технология

Бугаенко Дмитрий

химия,

физика


Токмянин Андрей

русский язык

Трифонов Яков

химия

Седельников Даниил

экология

Волкова Елизавета

биология

Мелкомуков Сергей

история России, обществознание

Степанов Александр

география

Неустроев Артем

обществознание

Горшкова Виринея

английской язык

Эйстрих Владимир

химия,

биология


Стадник Лилия

литература

Демин Александр

история России

Митягина Вероника

экология

Семенихин Дмитрий

экология

Астахова Алена

ОБЖ

Участники предметных олимпиад (без призеров)

Международный уровень







Всероссийский уровень

Корепанов Петр

химия

Краевой уровень


Астахова Алена

ОБЖ

Токмянин Андрей

биология

Стукова Ксения

французский язык

Мелкомуков Сергей

история

немецкий язык

экология

Демин Александр

история

Рубель Анастасия

история

Степанов Александр

география

история

Олимпиада ПГУ «Юные таланты»

Корепанов Петр

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Матреничев Кирилл

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Неустроев Артем

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Кацер Юрий

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Лыткин Евгений

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Воропаева Дарья

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Пузанов Владислав

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Чекотин Вадим

II открытая региональная научно-техническая интернет-олимпиада

Волкова Елизавета

Олимпиада ПГУ «Юные таланты»

Эйстрих Владимир

Олимпиада ПГУ «Юные таланты»




Олимпиада ПГУ «Юные таланты»

Трифонов Яков

Олимпиада ПГУ «Юные таланты»

Бугаенко Дмитрий

Олимпиада ПГУ «Юные таланты»

Семенихин Дмитрий

Олимпиада ПГУ «Юные таланты»

Рыжков Николай

Олимпиада ПГУ «Юные таланты»