Конкурса "Учебный проект" на фестивале исследовательских и творческих работ учащихся " - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Жизнь и гибель динозавров на планете земля 1 49.38kb.
Конкурс творческих и исследовательских работ «Новые таланты 2011» 1 87.27kb.
Конкурса творческих работ «Комсомольская юность моих земляков кузбассовцев» 1 39.52kb.
Участники XVII муниципального конкурса исследовательских работ учащихся... 2 310.29kb.
Конкурс исследовательских работ «Дорогами войны» 1 12.29kb.
Конкурс исследовательских работ учащихся 1 326.09kb.
Примерные темы учебно-исследовательских работ для выбора учащимися... 1 103.45kb.
Защита творческих работ. «Ярмарка вакансий» 1 131.43kb.
Программа элективного курса по биологии «Клетка-основа жизни» (10... 1 110.37kb.
С. Нижнекристалка, 2012 год План 1 181.78kb.
1 Проектная деятельность учащихся способствует развитию самостоятельных... 1 35.4kb.
Рабочая программа по истории в 9 классе составлена в соответствии... 1 340.1kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Конкурса "Учебный проект" на фестивале исследовательских и творческих работ учащихся - страница №1/1

Огурцов Никита, ученик 9 класса, стал лауреатом конкурса "Учебный проект" на фестивале исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" (сайт газеты "1 сентября") (руководитель: Кузуб О.Н., учитель трудового обучения).

Ссылка на результат (раздел "Техническое творчество").
Филатова Анна и Крылов Павел, ученики 3 класса, заняли 1 место на Всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру для 1-4 классов (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).

Диплом Филатовой АДиплом Крылова ПДиплом учителя.

 

Александрова Светлана, ученица 3 класса, заняла 2 место на Всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру для 1-4 классов (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Диплом.

 

Журавлев Артем, ученик 3 класса, занял 3 место на Всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру для 1-4 классов (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Диплом.

 

Чарыкова Виктория, ученица 8 класса, стала дипломантом I степени в секции "Родина моя..." на IV Культурологическом фестивале "Пою моё Отечество" (конкурс компьютерных презентаций «ПОСЕТИ МОЮ МАЛУЮ РОДИНУ») (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



Ссылка на результатДиплом.

 

Огурцов Никита, ученик 9 класса, стал дипломантом II степени в секции "Рефераты. Культурология" на IV Культурологическом фестивале "Пою моё Отечество" (руководитель: Кузуб О.Н., учитель трудового обучения).



Ссылка на результатДиплом.

 

Крылов Павел, ученик 3 класса, занял 1 место среди 3-4 классов на Всероссийском конкурсе детских рисунков "Куда спешат красные машины" по Шатурскому району Московской области (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Диплом.

 

Чарыкова Виктория, ученица 8 класса, стала победителем муниципального конкурса школьных сочинений, посвящённых запуску первого искусственного космического спутника Земли, среди учащихся 8-х классов (учитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



ПриказГрамота.

 

Крылов Павел, ученик 3 класса, занял 1 место среди 3-4-х классов на муниципальном творческом конкурсе "Первые шаги" (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



ПриказДиплом.

 

Филатова Анна, ученица 3 класса, заняла 2 место среди 3-4-х классов на муниципальном творческом конкурсе "Первые шаги" (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



ПриказДиплом.

 

Цыганкова Анастасия, ученица 5 класса, заняла 1 место в номинации "Проза" на муниципальном творческом конкурсе "Литературные ступени" (учитель: Соколова Т.В., учитель русского языка и литературы).



ПриказДиплом.

 

Чарыкова Виктория, ученица 8 класса, заняла 2 место в номинации "Поэзия" на муниципальном творческом конкурсе "Литературные ступени" (учитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



ПриказДиплом.

 

Филатова Анастасия, ученица 9 класса, заняла 2 место в муниципальном конкурсе сочинений "Моя будущая профессия" (учитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



Приказ.

 

Огурцов Никита, ученик 9 класса, занял 1 место в муниципальном этапе Московского областного конкурса творческих работ учащихся "Права человека - глазами ребенка" (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



Грамота.

 

Чарыкова Виктория, ученица 8 класса, получила диплом третьей степени в подсекции "Родословие" секции "История" на V открытом межрегиональном конкурсе исследовательских работ учащихся "Культура и дети" (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



Результаты (страница 22) . Диплом.

 

Огурцов Никита, ученик 9 класса, получил свидетельство участника в секции "История" на V открытом межрегиональном конкурсе исследовательских работ учащихся "Культура и дети" (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



Результаты (страница 29)Свидетельство.

 

Школьная спортивная команда заняла 2 место в финальных соревнованиях по баскетболу в зачет спартакиады школьников Шатурского муниципального района (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



Грамота 1.  Грамота 2.

 

Архипова Юлия, стала победителем на муниципальном этапе всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (руководитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



Приказ.

 

МБОУ ООШ села Середниково стала победителем на муниципальном конкурсе "Мой музей" в номинации коллективная работа - презентация по теме "Музейная экспозиция патриотической направленности" (руководители: Воронцова Ю.Г., учитель информатики, и Жевна Т.В., учитель истории).



Диплом.   Приказ.

 

Филатова Анна, ученица 3 класса, стала призёром муниципального конкурса младших школьников "Я - исследователь" (руководитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Диплом.

 

Крылов Павел, ученик 3 класса, стал призёром муниципального конкурса младших школьников "Я - исследователь" (руководитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Диплом.

 

Козлов Виталий, ученик 4 класса, стал лауреатом муниципального конкурса младших школьников "Я - исследователь" (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



Диплом.

 

Итоги муниципального этапа регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики 16» ПРИКАЗ:



Номинация «Рисунки и художественное творчество»:

- 1 место: Филатова Анастасия, 9 класс; Огурцов Никита, 9 класс; Чарыкова Виктория, 8 класс;

- 2 место: Цыганкова Елизавета, 2 класс; Коротченко Елизавета, 2 класс;

- 3 место: Цыганкова Дарья, 2 класс; Феер Мария, 5 класс; Цыганкова Анастасия, 5 класс.

Номинация «Литературное творчество»:

- 1 место: Огурцов Никита, 9 класс;

- 3 место: крылов Павел, 3 класс; Курашов Павел, 3 класс; Соколов Александр, 5 класс.

 

Козлов Виталий, ученик 4 класса, занял 1 место на Всероссийском конкурсе детских рисунков "Снова осень" по Шатурскому району в номинации 3-4 классы (руководитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Диплом.

 

Филатова Анастасия, ученица 9 класса, получила почетную грамоту за участие в восьмой научно-образовательной конференции "Преемственность поколений. Шатура - 2012" (руководитель: Кравцова Н.А., учитель духовного краеведения Подмосковья).



Грамота.

 

Огурцов Никита, ученик 9 класса, получил сертификат участника восьмой научно-образовательной конференции "Преемственность поколений. Шатура - 2012" (руководитель: Кузуб О.Н., учитель технологии).



Сертификат.

 

Огурцов Никита, ученик 9 класса, получил диплом участника II Всероссийского конкурса творческих работ "Моя малая Родина" в номинации "Человек на своем месте" (учитель: Дупик В.А., учиель биологии).



Диплом.

 

Лабудин Виталий, ученик 9 класса, занял 1 место на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (учитель: Дупик В.А., учитель биологии и ОБЖ).



Приказ.

 

Чарыкова Виктория, ученица 8 класса, заняла 3 место на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по литературе (учитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



ПриказДиплом.

 

Цыганкова Анастасия, ученица 5 класса, заняла 3 место на международном литературном конкурсе сочинений "Ломоносов - великий сын России" в номинации "Эссе" (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Ссылка на результат.

 

Филатова Анастасия, ученица 9 класса, стала призером муниципального конкурса литературного творчества "Мой край Шатурский" в номинации "Проза" среди 9-11 классов (учитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



Приказ.

 

Колотко Илья, ученик 9 класса, стал победителем муниципального конкурса литературного творчества "Мой край Шатурский" в номинации "Поэтическое творчество" среди 9-11 классов (учитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



Приказ.

 

Чарыкова Виктория, ученица 8 класса, стала призером муниципального конкурса литературного творчества "Мой край Шатурский" в номинации "Поэтическое творчество" среди 6-8 классов (учитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



Приказ.

 

Цыганкова Анастасия, ученица 5 класса, стала победителем муниципального конкурса литературного творчества "Мой край Шатурский" в номинации "Поэтическое творчество" среди 3-5 классов (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Приказ.

 

Крылов Павел, ученик 3 класса, стал призером муниципального конкурса литературного творчества "Мой край Шатурский" в номинации "Поэтическое творчество" среди 3-5 классов (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Приказ.

 

Огурцов Никита, ученик 9 класса, получил сертификат за участие в Шестом соревновании молодых исследователей программы "Шаг в будущее" (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



Сертификат.    Рекомендация.

 

Чарыкова Виктория, ученица 8 класса, стала призером муниципального конкурса знатоков русской словесности, который проводился в рамках мероприятий, посвященных 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова и 210-летию со дня рождения В.И. Даля (учитель: Зырянова Г.В., учитель русского языка и литературы).



Приказ.

 

Филатова Анастасия, ученица 9 класса, стала победителем на муниципальной краеведческой конференции в секции "Культурное наследие" (руководитель: Кравцова Н.А., учитель географии) - работа на школьном сайте в разделе "Исследовательская деятельность учащихся".



Грамота.

 

Огурцов Никита, ученик 9 класса, стал победителем на муниципальной краеведческой конференции в секции "Военная история" (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры) - работа на школьном сайте в разделе "Исследовательская деятельность учащихся".



Грамота.

 

Чарыкова Виктория, ученица 8 класса, и Сингх Софья, ученица 8 класса, получили грамоты участников муниципальной краеведческой конференции в секции "Летопись родного края" (руководитель: Жевна Т.В., учитель истории) - работа на школьном сайте в разделе "Исследовательская деятельность учащихся".



Грамота 1.

 

Колотков Илья, ученик 9 класса, занял 2 место в личном первенстве по лёгкоатлетическому кроссу в зачет районной спартакиады школьников Шатурского муниципального района (мальчики 9 класса и младше) (учитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры)



Протокол соревнований.

 

Филатова Анна, ученица 3 класса, стала победителем в возрастной категории от 9 до 10 лет по Московской области от Шатурского района на Всероссийском конкурсе детских рисунков «Моя Родина 2011» (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Результаты с сайта.    Диплом.

 

Крылов Павел, ученик 3 класса, занял 3 место в возрастной категории от 9 до 10 лет по Московской области на Всероссийском конкурсе детских рисунков «Моя Родина 2011» (учитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Результаты с сайта.     Диплом.

 

Цыганкова Дарья, ученица 2 класса, стала призером конкурса выразительного чтения произведений шатурских авторов, посвященного 55-летию образования Шатурского муниципального района (учитель: Филатова И.Н., учитель начальных классов).



Грамота.

 

Шикарева Татьяна, ученица 5 класса, заняла 2 место в л/а четырёхборье в зачет районной спартакиады школьников Шатурского муниципального района (отжимание среди девочек 1997-1998 г.р.) (учитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



Грамота.

 

Филатова Анастасия, ученица 9 класса, заняла 1 место на муниципальном этапе Всероссийского конкурса на знание истории государственной символики Российской Федерации в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (руководитель: Филатова И.Н., учитель начальных классов).



Приказ.

 

Крылов Павел, ученик 3 класса, занял 2 место на муниципальном конкурсе рисунков «Любимый уголок моей малой Родины» среди участников младшей возрастной группы (руководитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



ПриказДиплом.

 

Цыганкова Анастасия, ученица 5 класса, стала призером муниципального этапа конкурса сочинений «Моя семья» в номинации «Традиции моей семьи» (руководитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Приказ.

 

Филатова Анна, ученица 3 класса, стала призером муниципального этапа конкурса сочинений «Моя семья» в номинации «Мой самый близкий человек» (руководитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Приказ

 

Крылов Павел, ученик 3 класса, стал призером муниципального этапа конкурса сочинений «Моя семья» в номинации «Традиции моей семьи» (руководитель: Соколова Т.В., учитель начальных классов).



Приказ.

 

Школьная спортивная команда (юноши) заняла 1 место в зональных соревнованиях по мини-футболу в зачет спартакиады школьников Шатурского муниципального района (руководитель: Огурцова А.О., учитель физической культуры).



 

Огурцов Никита, ученик 9 класса, награжден грамотой за активную профессиональную работу в центре творчества "Компьютерная графика и анимация" летнего лагеря "Дружба" и 1 место в игре CS.



ГРАМОТА.

 

Филатова Анастасия, ученица 9 класса, награждена грамотой за трудолюбие, усидчивость и отличную работу в творческой мастерской "Русский узор" летнего лагеря "Дружба".



ГРАМОТА.