Конкурс «Юные дарования» - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ведомость Предмет: Юные физики 1 69.99kb.
Конкурс на лучший кроссворд по информатике (индивидуально, группой... 1 48.6kb.
Конкурс бизнес-проектов среди обучающихся Артинского городского округа... 1 78.54kb.
Областной конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся... 1 102.47kb.
Конкурс проводится в целях пропаганды пожарно-технических знаний... 1 39.58kb.
Конкурс " Войти в природу другом" Конкурс экологических знаков "Берегите... 1 29.39kb.
В. А. Сухомлинский писал, что истоки способностей и дарования детей... 1 162.64kb.
Конкурс презентаций «Моя любимая мамочка» 5-11 Конкурс сочинений... 1 33.45kb.
Конкурс «Семь чудес Кузбасса» 1 23.42kb.
Республиканский конкурс «Моя родословная», посвященный к и. 1 56.66kb.
"Мы юные олимпийцы" в разновозрастной группе детей старшего дошкольного... 1 33.43kb.
Срез знаний по обж для 6 класса 1 31.89kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Конкурс «Юные дарования» - страница №1/1


Учебный

год


Уровень

мероприятия



Наименование мероприятия

Место

Победитель

2012-2013

2012-2013

2012-2013

2011-2012

2012-2013

2012-2013

2012-2013


Областной

Конкурс «Юные дарования»

1

Горшанов Константин, 7-б

Всероссийский

Игровой конкурс «ЧИП» по естествознанию

Участие, победители

140 участников

Всероссийский

Игровой конкурс «Золотое руно»

1

Федоров Сергей, 9-б

Всероссийский

Игровой конкурс «Золотое руно»

1

Горшанов Костя, 7-б

Всероссийский

Игровой конкурс «Золотое руно»

1

Соловьева Полина, 6-а

Городской

Городская выставка декоративно – прикладного творчества «Мой Псков», посвященной 1110-летию города Пскова.

2

Эвонарева Вероника

(нач. школа)



Городской

Городская предметная олимпиада младших школьников по математике

3

Попов Николай, 4-а

Всероссийский

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского»

1

Савченко Ольга

(нач. школа)



Всероссийский

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского»

3

Михайлова Юлия, 5-в

Всероссийский

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского»

1

Шаманов матвей

(нач. школа)



Городской

Городской чемпионат и Первенство города по парковому ориентированию. 29 этап традиционных соревнований г. Пскова «Сказки псковского леса»

3

Кустова Лолита, 5-а

Городской

Городской чемпионат и Первенство города по парковому ориентированию. 29 этап традиционных соревнований г. Пскова «Сказки псковского леса»

2

Уласевич Павел, 10-а

Городской

Лично-командное первенство г. Пскова по пулевой стрельбе среди образовательных учреждений, посвященном годовщине присвоения г. Пскову почетного звания РФ «Город воинской славы»

2

Казанская Полина, 10-а

Областной

Областная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»

участие

Капцова Ирина, 9-б

Областной

Областная научно-практическая конференция учащихся «Шаг в будущее»

участие

Андрусич Екатерина, 9-б

Городской

Книжный марафон «Книгочтей – 2012»

участие

Наливайченко Юлия, 5-в

Всероссийский

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

участие

Емец Юлия,

11-а


Областной

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, по ОБЖ.

1

Уласевич Павел

10-а


Областной

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, по литературе.

призер

Емец Юлия,

11-а


Областной

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, по ОБЖ.

Участие

5 место


Кожевникова Татьяна, 9-а

Областной

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, по экологии.

участие

Андрусич Екатерина, 9-б

Областной

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, по ОБЖ.

участие

Швецова Виктория, 9-б

Городской

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории.

2

Горшанов Константин, 7-б

Городской

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

2

Андрусич Екатерина, 9-б

Городской

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

3

Швецова Виктория, 9-б

Городской

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2

Кожевникова Татьяна, 9-а

Городской

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

3

Топилина Анна, 7-б

Городской

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

3

Оганнисян Лилит, 9-б

Городской

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

3

Лунина Анна, 10-а

Городской

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

3

Осипова Дарина, 7-а

Городской

Соревнования по скалолазанию на скорость на искусственном рельефе среди мальчиков.

3

Строганов Олег, 9-б

Областной

Областной фольклорный фестиваль « Псковские жемчужины»

3

Кузьмичев Иван, 9-б

Городской

Первенство города Пскова по настольному теннису, среди юношей.

3

Корнев Артем, 9-б

Городской

Псковское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» .

Благодарность

Уласевич Павлу, 10-а

Городской

Первенство города по АРМСПОРТУ среди учащихся.

2

Завалова Анна, 9-б

Городской

Городские спортивно – оздоровительные соревнования «Здоровый образ жизни».

участие

Команда «Верные друзья» СЭЛ

Городской

Городская игра по биологии и экологии растений и животных «Брейн – Ринг».

финал

Команда СЭЛ

Городской

Лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди образовательный учреждений города Пскова, посвященном снятию блокады Ленинграда.

1

Казанская Полина, 10-а

Всероссийский

За проявленный талант, трудолюбие в изучении наук награждена, как герой энциклопедии «Лучшие люди России».

Медаль «Одаренный ребенок»

Емец Юлия,

11-а


Городской

Городской этап областной оборонно-спортивной игры «Зарница»

5

Команда СЭЛ

Городской

Городские соревнования по оказанию первой медицинской помощи.

3

Команда СЭЛ

Городской

Городской конкурс детского художественного творчества «Псковская весна» в номинации вокал

3

Чернышов Константин

(нач. школа)



Городской

Городской конкурс детского художественного творчества «Псковская весна» в номинации вокал

1

Исакова Кристина, 5-а

Городской

Городской конкурс детского художественного творчества «Псковская весна» в номинации вокал


1

Харитонов Андрей

Городской

Городской конкурс чтецов «А слово остается…», в номинации «И с древней честью города родного сольется имя древнее мое».

3

Александер Илья, 9-б

Городской

Городской конкурс «Снайпер», соревнование по стрельбе из малокалиберной винтовки «ТОЗ-8» среди девушек, в рамках городского этапа областной оборонно-спортивной игры «Зарница 2013».

1

Лунина Анна, 10-а

Городской

Городской конкурс «Снайпер», соревнование по стрельбе из малокалиберной винтовки «ТОЗ-8» среди девушек, в рамках городского этапа областной оборонно-спортивной игры «Зарница 2013».

2

Грудцына Влада, 10-а

Городской

IX научно-практическая конференция «Старт в науку». Секция «Экология биология».

2

Андрусич Екатерина, 9-б

Городской

IX научно-практическая конференция «Старт в науку». Секция «Экология и здоровье»

участие

Швецова Виктория, 9-б

Городской

IX научно-практическая конференция «Старт в науку». Секция «Филологическая».

Участие

Кудрявцева Татьяна, 9-а

Городской

IX научно-практическая конференция «Старт в науку». Секция «Филологическая».

Участие

Кудрявцева Татьяна, 9-а

Городской

IX научно-практическая конференция «Старт в науку». Секция «Культуры и традиции».

Участие

Пескова Анастасия, 8-а

Городской

Молодежная научно-практическая конференция «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

1

Болбышева Ольга, 7-а

Городской

Работа «Экскурсия по Сиреневому бульвару» представлялась на XI конкурс творческих работ «Псковский кругосвет» в рамках проекта «Сумка почтальона».


3

Яковлева Валерия, 7-б

Городской

Работа «Экскурсия по Сиреневому бульвару» представлялась на XI конкурс творческих работ «Псковский кругосвет» в рамках проекта «Сумка почтальона».

3

Парфенова Дарья, 7-б

Городской

Работа «Экскурсия по Сиреневому бульвару» представлялась на XI конкурс творческих работ «Псковский кругосвет» в рамках проекта «Сумка почтальона».

3

Жуган Всеволод, 11-а

Городской

Работа «Экскурсия в Никандрову пустынь» представлялась на XI конкурс творческих работ «Псковский кругосвет» в рамках проекта «Сумка почтальона».

2

Павлов Сергей, 5-в

Общероссийский

Общероссийский конкурс Мультитест по русскому языку, организованным Институтом Развития Школьного Образования.

4

Горшанов Константин, 7-б

Общероссийский

Общероссийский конкурс Мультитест по русскому языку, организованным Институтом Развития Школьного Образования.

8

Оганнисян Лилит, 9-б

Общероссийский

Общероссийский конкурс Мультитест по русскому языку, организованным Институтом Развития Школьного Образования.

10

Тимофеева Ульяна, 7-а

Городской

Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Мой Псков», посвященная 1110-летию города Пскова.

2

Звонарева Вероника

(нач. школа)



Городской

Городской конкурс детского художественного творчества «Псковская весна», в номинации «Хоровое пение».

1

Младший хор

Городской

Первенство города Пскова по Легкой атлетике в зачет городской спартакиады «Школьные игры»

1

Завалова Анна,

Городской

Первенство города Пскова по Легкой атлетике в зачет городской спартакиады «Школьные игры»

3

Строганов Олег, 9-б

Областной

Пожарная эстафета «Я и пожарная безопасность 2013 «.

1

Команда СЭЛ

(нач. школа)



Городской

Городской конкурс «Безопасное колесо».

6

команда СЭЛ

Городской

Городская экологическая акция «Птицезнай».

Активное участие

«Зеленый патруль»

Городской

Городская экологическая акция «Осторожно, мусор!»

Активное участие

«Зеленый патруль»

Городской

Городская экологическая акция «Спаси дерево!»

Активное участие

«Зеленый патруль»

Городской

За эффективную и природоохранную деятельность в 2012-2013 уч.г.

диплом

«Зеленый патруль»

Всероссийский

Всероссийский фотоконкурс «АЙ, да Масленица». 25.03.2013.

победитель

Трифонов Никита, 2-б

Городской

Турнир, посвященный «Дню Победы» по «Уличному баскетболу».

1

Кепеть Илона, 9-а