Итоги 14 городской научно-практической конференции школьников - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Конференция является подготовительным этапом республиканской конференции... 1 102.3kb.
Научно-практической конференции ман школьников г. Уфы в 2011-2012... 1 58.27kb.
Направляем Положение о краевой научно-практической конференции учащихся... 1 88.24kb.
Программа региональной научно-практической конференции 1 86.81kb.
Ю. С. Типологические особенности взаимосвязей системной гемодинамики... 1 314.41kb.
Программа iv-ой окружной научно-практической конференции «Дошкольное... 1 20.14kb.
Название работы 1 91.29kb.
Положение о научно-практической конференции школьников Новокузнецкого... 1 97.85kb.
Справка по итогам муниципальной научно-практической конференции «Поиск... 1 144.81kb.
Участники Региональной научно – практической конференции «Шаг в будущее» 1 125.59kb.
Моу гимназиЯ "Дмитров" 1 116.78kb.
Библиотека мбоу «Гимназии №18» 1 45.23kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Итоги 14 городской научно-практической конференции школьников - страница №1/1

13 февраля 2014 г. состоялась 14 городская научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее». Уже по традиции, всем участникам конференции гостеприимно распахнул двери лицей №17. Представление и защита 77 работ проходили в 12 секциях. Всего в конференции приняли участие 120 учащихся школ и лицеев города.
Итоги 14 городской научно-практической конференции школьников

«Шаг в будущее»


Ф.И. участника


ОО/класс

Ф.И.О. наставника

Результат

Русский язык и литература

Мченская Александра

школа №2, 10 класс

Гилёва О.А.

Диплом 1 степени

Назарова Зульфия, Лашкова Диана

Хименко Софья



лицей №15, 9 класс

Садырина Н.И.

Диплом 2 степени

Копанева Виктория

школа №8, 6 класс

Ложкина Т.В.

Диплом 3 степени

Милькина Валерия

лицей №15,7 класс

Литвинцева Н.А.

Грамота

Парфёнова Дарья

школа №8, 6 класс

Ложкина Т.В.

Участник

Иностранный язык

Миргородская Марина

лицей №17, 9 класс

Зиневская Л.Н.

Диплом 1 степени

Савина Юлия

лицей №15, 11 класс

Мелкозёрова Т.Н.

Диплом 2 степени

Лехнер Эрика

лицей №17, 10 класс

Серёдкина А.Ю.

Диплом 3 степени

Акулова Анастасия

школа №1, 10 класс

Донская М.В.

Грамота

Лоскутова Лилия

лицей №17, 10 класс

Серёдкина А.Ю.

Грамота

Ширяева Ксения

лицей №17, 7 класс

Онорина Е.С.

Диплом 1 степени

Полковникова Ирина

школа №8, 6 класс

Рекуц М.В.

Диплом 2 степени

Макаридина Наталья,

Дунаева Екатерина



школа №8, 6 класс

Чеснокова И.С.

Диплом 3 степени

Шабаев Марат

лицей №17, 6 класс

Серёдкина А.Ю.

Грамота

Старчикова Стелла

лицей №17, 3 класс

Серёдкина А.Ю.

Благодарственное письмо

Социология и психология

Парисакоян Лала

лицей №17, 10 класс

Левина О.Е.

Диплом 1 степени

Меженников Александр

лицей №17, 11 класс

Левина О.Е.

Диплом 2 степени

Тиунова Мария, Купчева Марина, Заклюшина Дарья

школа №1, 9 класс

Неверова Е.В.

Диплом 3 степени

Марандыч Анастасия,

Сафонова Елена, Колыванова Надежда



лицей №15, 11 класс

Питимко Е.Н.

Диплом 3 степени

Видьманова Анна

лицей №17, 10 класс

Левина О.Е.

Грамота

Винтовкина Елизавета

лицей №17, 9 класс

Левина О.Е.

Грамота

Технология

Сафонова Ольга, Куликова Татьяна

школа №8, 9 класс

Бубенчикова Т.Г.

Диплом 1 степени

Абрамова Елизавета, Мойса Виктория, Сушина Ольга

школа№1, 8 класс

Милованова Г.А.

Диплом 2 степени

Воросцова Дарья

лицей №17, 6 класс

Киселёва О.И.

Диплом 3 степени

Тетерина Александра,

Максимова Марина



лицей №17, 5 класс

Киселёва О.И.

Грамота

Щуркова Наталья, Панкова Диана

лицей №17, 7 класс

Киселёва О.И.

Грамота

Семёнов Артём, Николаенко Илья

лицей №17, 5 класс

Волощенюк С.М.

Благодарственное письмо

Неверовский Данил

лицей №17, 7 класс

Волощенюк С.М.

Участник

Салахбекова Мария

лицей №17, 6 класс

Киселёва О.И.

Участник

Человек. Здоровье. Окружающий мир

Савина Юлия

лицей №15, 11 класс

Чарухин Г.В.

Диплом 1 степени

Соколова Елизавета

школа №16, 10 класс

Павлова Т.В.

Диплом 2 степени

Курбонов Фариз

школа №16, 9 класс

Арапова И.П.

Диплом 3 степени

Суханцова Мария, Колесникова Ксения

лицей №15, 11 класс

Чарухин Г.В.

Грамота

Амельченко Дарья

лицей №15, 11 класс

Чарухин Г.В.

Благодарственное письмо

Борисова Алина

лицей №15, 9 класс

Чарухин Г.В.

Благодарственное письмо

Математика

Рудаков Максим, Гизатулин Алексей

лицей №15, 11 класс

Шкурко О.А.

Диплом 1 степени

Мезёва Полина

лицей №17, 10 класс

Якушева А.К.

Диплом 2 степени

Бодунова Елизавета, Борисова Алина

лицей №15, 9 класс

Воробьёва Н.Н.

Диплом 3 степени

Михайлова Мария, Козлова Арина

лицей №17, 9 класс

Петрова В.А.

Грамота

Щербакова Анастасия,

Полковникова Александра



лицей №17, 9 класс

Петрова В.А.

Грамота

Антонов Андрей, Моисеев Виталий

лицей №15, 6 класс

Воробьёва Н.Н.

Диплом 1 степени

Гречаная Виктория

лицей №17, 6 класс

Петрова В.А.

Диплом 2 степени

Дудник Егор, Ремпе Егор, Ше Артём

лицей №17, 8 класс

Чистякова Н.П.

Диплом 3 степени

Сергеева Валерия

лицей №17, 6 класс

Петрова В.А.

Грамота

Вилейкина Мария, Уржумова Надежда

лицей №15, 8 класс

Калмаева Н.М.

Благодарственное письмо

Зарипова Карина, Голубчикова Ирина

школа №1, 7 класс

Коровина Н.П.

Благодарственное письмо

История

Рудаков Андрей

лицей №15, 7 класс

Фаминцева Г.С.

Диплом 1 степени

Шукстров Сергей

лицей №17, 7 класс

Кучумова В.П.

Диплом 3 степени

Ефремова Дарья

школа №2, 11 класс

Черепнина О.А.

Диплом 3 степени

Естественные науки

Лобанова Мария, Курган Иван

школа №1, 10 класс

лицей №17, 10 класс



Браун О.В.

Диплом 1 степени

Лобанова Мария, Чирухина Татьяна

школа №1, 10 класс

Стеапнова Л.Г.

Диплом 2 степени

Браун Анжелика

лицей №15, 9 класс

Браун О.В.

Диплом 3 степени

Потапенко Елизавета, Барботько Влада

лицей №15, 9 класс

Грошева Е.Ю.

Диплом 3 степени

Гальцев Максим, Гаврилов Егор

лицей №15, 8 класс

Левицкая Е.В.

Грамота

Антонова Екатерина, Агапудова Лина

школа №1, 7 класс

Калинина Д.Н.

Благодарственное письмо

Краеведение

Нигматуллин Ильдар

школа №8, 9 класс

Зелинская Н.А.

Диплом 1 степени

Шпякина Ольга

школа №16, 11 класс

Проскурина Л.И.

Диплом 1 степени

Голикова Елизавета,

Федосеева Александра



школа №1, 9 класс

Утусикова Е.В.

Диплом 2 степени

Лоскутова Екатерина, Щуркова Татьяна

лицей №17, 11 класс

Подрябинкина Т.В.

Грамота

Сафонова Ольга,

Власенко Анастасия



школа №8, 9 класс

школа №8, 5 класс



Горинова Г.А.

Грамота

Росихин Владислав

школа №8, 8 класс


Батаева С.А.

Благодарственное письмо

Чижов Роман, Шагивалеев Роман

лицей №17, 7 класс

Волощенюк С.М.

Благодарственное письмо

Искусство

Ретивых Кристина, Исаева Анастасия

лицей №17, 10 класс

Кундалева Т.П.

Диплом 1 степени

Черепанова Алёна, Лодягина Алина

школа №1, 7 класс

Калинина О.С.

Диплом 2 степени

Баяндина Елизавета, Зузенкова Ангелина, Кемерова Виктория

лицей №15, 5 класс

Янкович Н.С.

Грамота

Боброва Ирина, Куликова Юлия

школа №16, 9 класс

Берзегова Г.Н.

Грамота

Хрипушина Капитолина, Смирнова Тамара

школа №1, 7 класс

Калинина О.С.

Благодарственное письмо

Информатика

Морозова Мария

школа №8, 5 класс

Шапошник С.А.

Диплом 2 степени

Фурштатова Анастасия,

Зеленская Виолетта



лицей №17, 3 класс

Ширяева М.А.

Диплом 2 степени

Филиппов Игорь

школа №8, 3 класс

Шапошник С.А.

Диплом 3 степени

Больц Екатерина, Стороженко Дарья, Муренцова Анастасия, Зорин Максим,

Рождественская Ирина



лицей №17, 8 класс

Московченко Т.Н.

Грамота

Юниор

Карабан Александра, Дивеева Анжелика

лицей №17, 4 класс

Цымбалюк Т.Н.

Диплом 1 степени

Григорьев Георгий

лицей №17, 4 класс

Цымбалюк Т.Н.

Диплом 2 степени

Салтыкова Светлана

школа №2, 4 класс

Есипова С.В.

Диплом 3 степени

Хлыстов Владимир

лицей №17, 4 класс

Гусева В.А.

Диплом 3 степени

Трубин Богдан

лицей №17, 4 класс

Чернова Г.В.

Грамота

Гордополов Илья

лицей №15, 4 класс

Рахманова М.М.

Благодарственное письмо