Информация по итогам школьного тура Всероссийской предметной олимпиады школьников моу сош с. Бриакан муниципального района им. П. Ос - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
15 декабря завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады... 1 40.18kb.
Отчет о проведении I (школьного) этапа Всероссийской Олимпиады школьников... 1 52.3kb.
Управление образования администрации Красногвардейского района Методический... 1 57.27kb.
Программа семинара «Анализ проведения школьного и муниципального... 1 8.98kb.
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников моу... 4 410.41kb.
Поздравляем победителей и призеров окружного (муниципального) 1 50.75kb.
Методические рекомендации по подготовке заданий школьного и муниципального... 4 573.36kb.
Всероссийская олимпиада школьников по истории 1 260.61kb.
Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников по русскому языку... 1 73.69kb.
Методические рекомендации по подготовке к муниципальному этапу всероссийской... 1 50.32kb.
Моу сош №18 с Харагун декабрь 2008 г. №6 1 77.88kb.
Понятие Охотный ряд вначале относилось именно к Манежной площади... 1 20.67kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Информация по итогам школьного тура Всероссийской предметной олимпиады школьников - страница №1/1

Информация по итогам школьного тура Всероссийской предметной олимпиады школьников

МОУ СОШ с.Бриакан муниципального района им.П.Осипенко

в 2010\11 уч. году

Предмет

Кол-во участников

Класс

Ф.И.О. победителя

Кол-во набранных баллов

Кол-во призеров

математика

27

5

Сапожников Павел Александрович

10,5

1




6

Мизиев Руслан Сергеевич

6

-




8

Слабодчикова Елизавета Владимировна

16

-




9

Пономаренко Анастасия Владимировна

14

2




10

Ходкевич Анастасия Андреевна

11

-




11

Солдатенко Татьяна Александровна

20

1

информатика

2

10

Кузнецов Александр Алексеевич

9

-

история

23

5

Олйник Алексей Данилович

7

5




6

Аверьянова Валерия Дмитриевна

13,5

1




8

Пляскин Евгений Владимирович

28

-




10

Ли Марина Анатольевна

32

-




11

Тамбовцева Надежда Евгеньевна

54

-

обществознание

27

6

Рахматулина Елизавета Геннадьевна

12

-




7

Горобец Марина Александровна

16

-




8

Пляскин Евгений Владимирович

39

3




9

Пономаренко Анастасия Владимировна

55

3




10

Ли Марина Анатольевна

50

1




11

Тамбовцева Надежда Евгеньевна

65

-

право

9


8

Пастернак Сергей Михайлович

19

1




9

Горобец Ирина Александровна

27

-

10

Потоцкая Анастасия Сергеевна

48

-

11

Тамбовцева Надежда Евгеньевна

63

-

физика

13

7

Соловьева Ольга Константиновна

21

2

8

Слабодчикова Елизавета Владимировна

Синельникова Дина Алексеевна



32

1

9

Чукавин Андрей Николаевич

21

2

10

Бердников Максим Сергеевич

3

-

11










русский язык

25

5

Сапожников Павел Александрович

21

1

8

Синельникова Дина Алексеевна

34,5

4

9

Игнатова Александра Валерьевна

32

1

10

Ходкевич Анастасия Андреевна

63

1

экология

8

9

Игнатова Александра Валерьевна

Ерошкина Наталья Алексеевна



33

2

10

Якимова Евгения Александровна

50

1

11

Тамбовцева Надежда Евгеньевна

54

2

химия

14

8

Пляскин Евгений Владимирович

19

4

9

Мартынова Ксения Владимировна

Горобец Ирина Александровна



13

-

10

Якимова Евгения Александровна

29

1

11

Солдатенко Татьяна Александровна

20

-

Биология

24

6

Рахматулина Елизавета Геннадьевна

Жендаева Оксана Сергеевна



25

2







7

Сергиенко Марина Андреевна

Сим Анастасия Сергеевна



33

4







8

Бадрутдинов Руслан Расимович

Слабодчикова Елизавета Владимировна



42

-







9

Горобец Ирина Александровна

49

3







10

Якимова Евгения Александровна

57

3







11

Тамбовцева Надежда Евгеньевна

55

2

литература

11

5

Матвеева Эльвира Эдуардовна

27

3







8

Синельникова Дина Алексеевна

38

4

экономика

2

11

Тамбовцева Надежда Евгеньевна







технология

28

6

Аверьянова Валерия Дмитриевна

15,5

2




7

Сергиенко Марина Андреевна

32

3




8

Слабодчикова Елизавета Владимировна

29

1




9

Ерошкина Наталья Алексеевна

27,5

1




10

Ходкевич Анастасия Андреевна

31

1




6

Похиленко Дмитрий Викторович

88

-




7

Осипов Константин Александрович

42

1




8

Похиленко Александр Викторович

67

1




9

Пастернак Александр Михайлович

61

1

география

28

5

Матвеева Эльвира Эдуардовна

Сапожников Павел Александрович



29

1







6

Похиленко Дмитрий Викторович

21

2







7

Осипов Константин Александрович

19

4







8

Похиленко Александр Викторович

18

4







9

Пономаренко Анастасия Владимировна

15

3







10

Витохина Вероника Витальевна

33

3







11

Тамбовцева Надежда Евгеньевна

29

-

Английский язык

17

5

Матвеева Эльвира Эдуардовна

19

4

7

Сим Анастасия Сергеевна

40

-

9

Горобец Ирина Александровна

52

-

10

Наливайко Наталья Павловна

55

-

11

Тамбовцева Надежда Евгеньевна

46

-

ОБЖ

21

5

Викулов Алексей Сергеевич




3







6

Рахматулина Елизавета Геннадьевна




3







7

Сухарицкая Елена Александровна




3







8

Артамонов Игорь Олегович




2







9

Пономаренко Анастасия Владимировна




2







10

Ходкевич Анастасия Андреевна




2







11

Игнатов Евгений Валерьевич




-

МХК

6

10

Ходкевич Анастасия Андреевна

14

1







11

Шевченко Диана Эдуардовна

9

1