Для регистрации приходите за 15 минут до начала, регистрация у ведущей - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Регистрация по месту жительства для граждан, не достигших 14-летнего... 1 40.15kb.
Государственная регистрация смерти 1 43.57kb.
Что в имени тебе моем Юрисконсульт 1 24.4kb.
6 Вопрос Какая потребность считается "аргументированной" при выборе... 1 13.39kb.
Тема назначение осциллографа 1 12.95kb.
Проверка первого начала термодинамики Цель работы: изучение первого... 1 38.62kb.
Егэ по русскому языку, истории, обществознанию – 210 минут егэ по 1 14.21kb.
Тема. Получение органического и минерального вещества кости 1 13.49kb.
Во время стресса происходит сильное обезвоживание организма. 1 45.54kb.
1 Учащийся приходит в школу за 15-20 минут до начала занятий, чистый... 1 30.68kb.
«Кругосветное путешествие за 90 минут» Ведущая 1 89.59kb.
Классный час «Афганистан к нам тянется сквозь годы» 1 86.51kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Для регистрации приходите за 15 минут до начала, регистрация у ведущей - страница №1/1

Для регистрации приходите за 15 минут до начала, регистрация у ведущей. Примерное время вашего выступления обозначено красным цветом! Награждение проводится на финале 9 мая. В случае плохой погоды дата проведения может быть перенесена на другую дату.

конкурс детского творчества

«ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ, МИРА И ДЕТСТВА» 2014 г.

очередность выступления 1 мая 2014г.



Название произведения

Номинация

Время (мин: сек)

Исполнитель: Ф.И.О., дата рож.







Музыкальное оформление,наличие или отсутствие

Количество исполнителей

Результат отборочного тура




14:30
































































































,,Мамы моей глаза”

Хореография

03:10

Журавлева Мария

Данииловна 17.08.2006.

МБДОУ общеразвивающего вида №93 (с мамой)








В формате mp3


1+1 Чел.

2 место в возрастной категории 7-8 лет



Песня «Все еще впереди»

Вокал

3:22

Низяева Алина Дмитриевна, 25.09.2007г.,МБДОУ «Детский сад №93» + подтанцовка: Дроботова Александра Витальевна, 14.03.2007, Мельникова Вероника Ивановна, 29.04.2007, Колбасина Мария Сергеевна,18.07.2007г. -МБДОУ «Детский сад №93»







Минусовка

4 Чел.

1 место в возрастной категории 7-8 лет



«Штранная иштория» Петр Синявский

Разговорный жанр

04:00

Шахова Дарья Витальевна, 01.04.2009

Кривёнок Максим Евгеньевич, 09.12.2008, МБДОУ №118









минус

2 Чел.

3 место в возрастной категории 7-8 лет



Стихотворение

«Оборванного мишку утешала»

Разговорный жанр

01:10

Панина Евгения Сергеевна, 17.08.2008г, МБДОУ «Детский сад № 93»










Чел.

1 место в возрастной категории 7-8 лет



Санитарка

Т. Шорыгина



Разговорный жанр

30 сек

Гладских Кристина

Николаевна

15.09.09








нет

1 Чел.

1 место в возрастной категории 3-4г



,,Победный май”.

Хореография.

3 мин.

47 сек


1.Багданова Арина Руслановна 04.08.2008.

2.Мешкова Дарья

Евгеньевна 04.09.2008.

3.Логунов Артём

Сергеевич 29.10.2008.

4.Решетов Максим

Александрович 02.12.2008.

5. Нужный Егор

Александрович 31.10.2007.

6. Мищенко

Анастасия Михайловна

10.02.2008.

МБДОУ общеразвивающего вида №93








В формате mp3

6 Чел.

2 место в возрастной категории 7-8 лет



«Капитан Арктика»

Вокал

4 мин 38 сек

Жилина Ирина Александровна, 11.10.2003 г.р.







минус

1 Чел.

1 место в возрастной категории 9-12 лет




15:30









Песня «Прадедушка»

вокал

5 мин.

1. Сузина Даша -10.03.2007г.; МБДОУ №171.

2. Шишлова Ангелина -21.01.2007г.; МБДОУ №171.









минус

2 Чел.

3 место в возрастной категории 7-8 лет



«Дом под крышей голубой» (стихотворение о мире) (В. Орлов)

разговорный жанр

01:30

Черная Иляна Яновна 17.01.2008







-

Чел.

1 место в возрастной категории 5-6 лет



ПОБЕДА

вокал

2:15

Илларионов Степан, 09.01.2007г.

Девятова Мария, 05.08.2007г.,

Панова Диана, 08.08.2007г.,

Ларичева Елена, 13.09.2007г.,









минус

4 Чел.

2 место в возрастной категории 7-8 лет



Песня о России

сл. Мирясовой В.И. муз. Скворцовой Н.Ф.



вокал

3 мин.

Алехин Артем Сергеевич

19.05.2007г.



Семибратова Маргарита Анатольевна 01.09.2007г.










2 Чел.

1 место в возрастной категории 7-8



«Военный вальс»

Хореография

3мин. 10сек

  1. Абрасимовская Ирина Вячеславовна, 29.07.2002, МБОУ Лицей «МОК №2"

  2. Кожуховский Иван Андреевич, 07.08.2001, МБОУ Лицей «МОК №2"










2 Чел.

1 место в возрастной категории 9-12 лет



А Ермолов «Россия»

вокал

4 мин.

Черных Валерия Владимировна

07/06/2002

МБОУ ДОД СОД «Созвездие»










1 Чел.

3 место в возрастной категории 9-12 лет



«Мы вместе»

вокал

02:45

Воронова Анастасия Игоревна 20.10.2006







минус

1 Чел.

2 место в возрастной категории 7-8



























































































16:30









«Мы вместе»

вокал

02:45

Казьмина Анастасия Николаевна 12.04.2004.







минус

1 Чел.

2 место в возрастной категории 9-12 лет



Вальс победы

вокал

5:20

Амелина Марьяна Алексеевна, 23.06.1999







минус

1 Чел.

2 место в возрастной категории 13-14



Весна

вокал

3.03

1.Свешникова Юлиана Дмитриевна -03.03.2003г

2.Тупикина Эльвира Алексеевна – 24.01.2003г

3. Ульшина Ирина Алексеевна - 13.012005г

4. Рубцова Алина Сергеевна – 03.08.2003г

5. Тупикина Софья Алексеевна -12.05.2004г

6. Сасина Виктория Алексеевна – 13.05.2004г

7. Черноусова Алина Олеговна- 29.05.2003г

8. Горбунова Виктория Евгеньевна-3.03.2005 г.

ЦДОД «Созвездие»








минус

8 Чел.

1 место в возрастной категории 9-12 лет



Боевые ордена

вокал

3:58

Попова Анна Александровна,22.09.2002







минус

1 Чел.

3 место в возрастной категории 9-12



Аист на крыше.

Ансамбль «Микс»



вокал

02:33

1. Гончарова Юлия Алексеевна, 24.12.2004г. 2.Смирнова Ксения Сергеевна, 30.10.2004г

3. Колгина Дарья Алексеевна, 23.08.2004г

4. Гриднева Мария Александровна,18.07.2004г

5.Комова Есения Сергеевна, 20.09.2004г.









Фонограмма - минус

5 Чел.

3 место в возрастной категории 9-12



«Возьмите ребят на парад» муз. А. Бороздинова, сл. М. Владимова

вокал

03:00

МБДОУ «Детский сад ОВ № 76»

Турбунгоев Рустам,22.08.07 г.р.

Медянский Евгений, 26.04.07 г.

Шабанова Анна, 25.09.07 г.









Фортепиано?

3 Чел.

2 место в возрастной категории 7-8



Улыбайся

вокал

3.03

Рубцова Алина Сергеевна – 03.08.2003г







минус

1 Чел.






























































































17:30































































































14:30 Материал-любой; формат А2, максимальное время для выполнения работы – 3 часа;



Название произведения

Номинация

изобразительное искусство



Время (часы)

Исполнитель: Ф.И.О., дата рождения, место обучения







Количество исполнителей

Результат отборочного тура



«День Победы!»


Изобразительное искусство

3 часа

МБДОУ «Детский сад ОВ № 76»

Хорошенина Анна









1 чел.

3 место . либо диплом за участие в возрастной категории 7-8 - окончательное решение не принято



«Дети дружат на планете»

Изобразительное искусство

3 часа

МБДОУ «Детский сад ОВ № 76»

Нестеренко Маргарита, 19.04.07 г.р.









1 чел.

2 место, либо диплом за участие в возрастной категории 7-8- окончательное решение не принято






Изобразительное искусство

3 часа

Рогачева Карина Андреевна 09.02.2009г. Детский сад №118







1 чел.