Братская могила воинов Советской Армии расположена в центре села Русская Буйловка, Павловского района, Воронежской области - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Мемориальный комплекс воинам Советской Армии, погибших при освобождении ст. 1 265.82kb.
Публичный отчёт моу ново Троицкая оош за 1 166.71kb.
Коллективный договор трудовых отношений и социального партнёрства... 2 411.75kb.
Воронежской области департамент образования 1 38.38kb.
Лискинского муниципального района воронежской области 1 73.38kb.
Р п. Тумботино Павловского района Нижегородской области Программа 1 264.83kb.
Программа развития библиотечно-информационного центра муниципального... 1 212.19kb.
Создание условий для достижения запланированных результатов 13 1604.49kb.
Предмет «Культура общения» в Воронежской области ведется как предмет... 2 437.91kb.
Концептуальная модель воспитательной системы моу «сош им. М. 2 442.97kb.
Деревянные дома на нашей улице 1 40.36kb.
Сборник методических разработок в рамках курса 2 361.76kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Братская могила воинов Советской Армии расположена в центре села Русская Буйловка - страница №1/1

Братская могила № 228

Братская могила воинов Советской Армии расположена в центре села Русская Буйловка, Павловского района, Воронежской области. В могиле захоронены воины Советской армии, погибшие в Великой Отечественной войне в 1942 году в полосе обороны на левом берегу реки Дона. На лицевой стороне постамента вмонтирована под стеклом надпись: «Вечная слава героям, павшим в борьбе за свободу и независимость нашей Родины в период Великой Отечественной войны 1941-1945 году».


На мемориальную доску нанесены имена погибших:

  1. Рядовой Беспаев Абдулехан

  2. Сержант Брехов Тимофей Васильевич

  3. Младший сержант Говорунов Тимофей Николаевич

  4. Лейтенант Демьянов Алексей Антилович

  5. Рядовой Крюков Николай Тимофеевич

  6. Сержант Колоткин Павел Михайлович

  7. Рядовой Клименко Григорий Илларионович

  8. Рядовой Медведев Пётр Петрович

  9. Лейтенант Пантелеев Михаил Семёнович

  10. Старший сержант Прокофьев Иван Антилович

  11. Рядовой Словеснов Фёдр Петрович

  12. Рядовой Шерейбетов Тимиргабай

  13. Рядовой Шишмалин Георгий Николаевич

  14. Рядовой Коннов Павел Васильевич

  15. Рядовой Медведев Тимофей Иванович