Анализ участия учеников школы во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году в соответствии - rita.netnado.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Методические рекомендации по подготовке к муниципальному этапу всероссийской... 1 50.32kb.
Управление образования администрации Красногвардейского района Методический... 1 57.27kb.
Аналитическая справка об итогах муниципального этапа и регионального... 1 59.16kb.
Школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников по русскому языку... 1 73.69kb.
Главное управление образования курганской области 3 547.32kb.
15 декабря завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады... 1 40.18kb.
Программа семинара «Анализ проведения школьного и муниципального... 1 8.98kb.
«Анализ результатов государственной (итоговой) аттестации выпускников... 1 76.95kb.
Справка «Анализ участия школы в дистанционных интернет олимпиадах»... 1 144.29kb.
Анализ результатов государственной (итоговой) аттестации выпускников... 1 123.52kb.
Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 уч году 1 66.12kb.
Вопросы к зачету (заочное отделение) «Основы экологии и энергосбережения» 1 31.96kb.
Публичный отчет о деятельности моу кассельская сош 2 737.71kb.
Анализ участия учеников школы во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады - страница №1/1

Анализ участия учеников школы во II (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году
В соответствии с приказом Министерства образования Калининградской области от 24.09.2012г. №744/1 «Об организации всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2012-2013 учебном году», приказом Министерства образования Калининградской области от 26.10.2012г. №817/1 «О сроках проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2012-2013 учебном году», приказом отдела образования МО «Светловский городской округ» от 07.11.2012г. №79 «Об организации и проведении II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году» во втором (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школу представляли 100 учащихся в 18 предметных олимпиадах: 2 учащихся 5 классов, 3 учащихся 6 классов, 19 учащийся 7 классов, 18 учеников 8 классов, 25 учащихся 9 классов, 14 учащихся 10 классов, 18 учеников 11 классов. 23 учащихся приняли участие в двух олимпиадах муниципального этапа, 11 учеников ­­– в трех, 8 – в четырех, четверо – в пяти (Эльбаум Анастасия 10а, Арсеенков Виктор 10а, Мышлявцева Стефания 10а, Чеплашкин Олег 11а), одна ученица Канатова Ангелина приняла участие в шести олимпиадах.

Ученики школы заняли 45% призовых мест в городе. Из 72 возможных учащиеся школы завоевали 29% 1 мест, 63% 2 мест, 40% 3 мест. Победителями муниципального этапа Олимпиады стали 21 учащихся, 45 учеников заняли призовое 2 место, 29 учеников – 3 место.



Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников представлены в таблице.

предмет

класс

1 место

2 место

3 место

Английский

7







Горбачева Анастасия Евгеньевна 7г




8

Попова Александра Сергеевна 8в

Рыжко Арина Андреевна 8в

Гуров Сергей Александрович 8а




9




Савченко Вера Федоровна 9б

Винтулькин Иван Владимирович 9б




10




Сорокина Жанна Сергеевна 10а







11

Шевцов Денис Николаевич 11а

Абрамова Наталья Эдуардовна 11а




Биология

7




Нуждина Мария Алексеевна 7а

Мазур Валерия Сергеевна 7б




8

Шуточкина Ксения Дмитриевна 8б










9




Ласковенко Евгений Александрович 9б







10




Лукашевич Алина Игоревна 10а

Сопец Мария Николаевна 10а




11




Абдураманова Элеонора Ридвановна 11б




География

7

Нуждина Мария Алексеевна 7а




Колесников Андрей Игоревич 7а




8







Иванюк Анастасия Андреевна 8в




9













10













11

Чеплашкин Олег Вадимович 11а

Иванюк Никита Максимович 11а




МХК

8










История

7




Нуждина Мария Алексеевна 7а







8

Гуров Сергей Александрович 8а

Матскевич Александра Ярославович 8в

Шуточкина Ксения Дмитриевна 8б




9













10













11

Иванюк Никита Максимович 11а

Чеплашкин Олег Вадимович 11а

Фостий Денис Игоревич 11а

Литература

7




Зеленец Виктория Александровна 7г

Дубенец Анастасия Максимовна 7а




8

Шуточкина Ксения Дмитриевна 8б

Саитова Карина Мустафаевна 8б







9




Савченко Вера Федоровна 9б

Иванова Наталья Александровна 9в




10

Сопец Мария Николаевна 10а

Эльбаум Анастасия Михайловна 10а







11




Литвиненок Мария Евгеньевна 11б




Математика

7













8




Рыжко Арина Андреевна 8в







9




Ласковенко Евгений Александрович 9б







10




Арсеенков Виктор Николаевич 10а

Скрипкина Екатерина Ивановна 10а




11

Рощепкина Мария Александровна 11а

Погосян Екатерина Германовна 11а




Немецкий

7













8

Турищев Виктор Алексеевич 8в

Допира Светлана Игоревна 8а







9




Щербинская Анастасия Андреевна 9в







10













11




Брацайте Александра Романовна 11б

Канатова Ангелина Юрьевна 11а

Обществознание

8




Турищев Виктория Алексеевич 8в

Иванюк Анастасия Андреевна 8в




9













10













11




Иванюк Никита Максимович 11а

Канатова Ангелина Юрьевна 11а

ОБЖ

8

Допира Светлана Игоревна 8а










9




Сопец Михаил Николаевич 9в







10

Арсеенков Виктор Николаевич 10а










11

Шевцов Денис Николаевич 11а







ОПК

5




Баун Михаил 5а







6







Галгучева Анна Андреевна 6а




7

Якубин Максим Анатольевич 7г

Иванютина Ксения Владиславовна 7г







8

Рыжко Арина Андреевна 8в




Матскевич Александр Ярославович 8в




9













10













11










Право

9







Иванова Наталья Александровна 9в




10




Дукарец Максим Юрьевич 10а

Арсеенков Виктор Николаевич 10а




11

Чеплашкин Олег Вадимович 11а




Иванюк Никита Максимович 11а

Русский язык

7













8




Допира Светлана Игоревна 8а

Рыжко Арина Андреевна 8в




9

Тумасян Анастасия Юрьевна 9в










10




Леутин Евгений Игоревич 10а

Мышлявцева Стефания Сергеевна 10а




11




Яценко Михаил Алексеевич 11а

Шевцов Денис Николаевич 11а

Технология (девушки)

8

Горбунова Виктория Антоновна 8а

Допира Светлана Игоревна 8а




Технология (юноши)

8

Пачковский Артем Сергеевич 8а

Брысь Владислав Юрьевич 8а




Физика

8




Арсеенков Александр Николаевич 8а







9




Ласковенко Евгений Александрович 9б







10




Бершева Надежда Александровна 10а

Леутин Евгений Игоревич 10а




11




Рощепкина Мария Александровна 11а

Чеплашкин Олег Вадимович 11а

Физкультура (девушки)

7













8













9




Чернова Елизавета Владимировна 9а







10







Мышлявцева Стефания Сергеевна 10а




11










Физкультура (юноши)

7

Зорин Егор Андреевич 7б










8













9




Эдгулов Кантемир Эдуардович 9в







10













11










Химия

9




Ласковенко Евгений Александрович 9б







10




Кротов Виталий Сергеевич 10а

Бершева Надежда Александровна 10а




11










Экономика

10




Мышковский Виктор Андреевич 10а

Эльбаум Анастасия Михайловна 10а




11




Канатова Ангелина Юрьевна 11а

Кислицкая Анастасия Викторовна 11а







21

45

29




11 класс

6

11

7




10 класс

2

9

8




9 класс

1

10

3




8 класс

9

10

6




7 класс

3

4

4




6 класс

0

0

1




5 класс

0

1

0

ИТОГО




21 (29%)

45(63%)

29 (40%)

Лучшие результаты показали учащиеся в параллели 8 и 11 классов.

Самым продуктивным является участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников следующих учащихся:

- в параллели 7 классов Нуждина Мария Алексеевна (7а) – 1 первое место и 2 призовых;

- в параллели 8 классов Допира Светлана Игоревна (8а) – 1 первое место и 3 призовых;

- в параллели 9 классов Ласковенко Евгений Александрович (9б) – 4 призовых места;

- в параллели 10 классов Арсеенков Виктор Николаевич (10а) – 1 первое место и 2 призовых;

- в параллели 11 классов Чеплашкин Олег Вадимович(11а) – 2 первых места и 2 призовых.


Заместитель директора по УВР Е. И. Сивченко